Divider

Освобождения всего рода от греха самоубийц.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Господи, приступают к Тебе грешники.
Вспомни наше добро и забудь наш грех.
Ибо не снесем мы жестокосердия.
Слабы и убоги наши души.
Возлюби нас в грехах наших.
И вопли наши впусти в уши Свои,
Укрепи в добродетели через Свое прощение
Очами взираем, ушами слышим
Каемся до седьмого колена
ибо грех живота душегубства
Искупили мы за грехи крови своей.
Ныне мы пребегаем к ходатайству:
Ангелы, Архангелы и Небесная сила
И Все, кто до Господа верно шёл и пришёл,
Святые Мученницы, Пустыннице, Девственнице, Праведнице,
Молящие за весь мир,
Помолитесь за род мой
Сними Господи кару свою
Смилуися над нами
Спаси нас и сохрани.
Ныне, вечно и бесконечно.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ПОЧЕМУ ВЫ НЕДОПИСЫВАЕТЕ????


Прежде всего, вам необходимо молиться у иконы Богородицы «Семистрельная» и просить Господа избавить вас от зла и помочь простить предков.
А чтобы отчитать грех предков — читайте
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Такой вопрос. У моего бывшего мужа дед в 30 годы покончил жизнь самоубийством, т.к. был троцкистом и не хотел попасть под репрессии. Естественно, никто никогда этот род не отчитывал от его греха. Но так как у нас с бывшим есть дети, могу ли я как их мать отчитать их от греха прадеда, ведь я к роду не принадлежу на прямую? Бывший муж этого точно делать не будет - у него свои представления...
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток всем.решила написать свою историю,надеюсь помогут разобраться,что делать и как поступать в дальнейшем. тяжело начинать...когда выходила замуж,накануне свадьбы-последнюю ночь перед мероприятием,ночевала в квартире на тот момент будущего мужа.уже поздно вечером принесли телеграмму-повесился двоюрлдный брат. на следующий день,когда из дома выходили,чтоб в загс ехать,практически на перерез вышла похоронная процессия.меньше.чем через год после этого,повесился свёкр.чуть больше,чем через 2 года после свадьбы-муж.осталось двое мальчишек у меня,и ребенок от первого брака в другой семье.подскажите,пожалуйста,что я должна сделать,чтоб дети эту цепочку не продолжили?благодарю за понимание
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу