Divider

Энергетические техники и практики.

Shadow

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здесь я выложу некоторые приемы из различных направлений энергетики. Большинство техник в прошлом выкладывал Магистр IPSISIMUS, так что в их работоспособности сомневаться не стоит.
Новичкам, прежде чем использовать какой либо прием потренеруйтесь просто концентрировать энергию в какой либо части тела. Всем остальным желаю удачи, веры и терпения.

Боевая энергетика.

Шар
Простейший способ энергетической атаки. Ладони складываются в позу для моления на уровне груди. После чего их начинают медленно раздвигать, формируя между ними свечение, постепенно принимающее форму шара. Когда шар растянут до необходимых размеров, его ‹перекладывают› в правую (левую) руку и движением вхлёст бросают в противника, стараясь попасть в энергетические узлы (точки энергообмена, чакры - называть можно как угодно).

Атака с использованием мантр
Вам следует сконцентрировать все силы на ударе (при этом некоторые советуют шептать мантру) Например «Иманэ ашахра соэтх ритап» (примерное ее значение другое но ее можно использовать и для цели «атаки и защиты») . А также советую собрать у вас в руке очень много энергии, которая готова разрушать... (некоторые ее представляют как энергию «алого цвета», некоторые представляют ее как «шар обжигающего света» либо как «шар тьмы», принципиальный вид энергии не важен важно, чтобы вы почувствовали «силу» нужную вам )

Следующие техники более сложные но эфективней чем прошлые.

Открытый кулак

Назначение: Контактно-энергетическая техника.
Направлена на нанесение повреждений внутренним органам без оставления следов на коже. Может вызвать разрыв тканей и внутреннее кровоизлияние.
Сама техника: В кулаке концентрируется красно-бурая энергия. Концентрация считается достаточной, когда кулак начинает жечь (или щипать ладонь). После этого наносится удар. Удар производится плашмя с большим размахом (с целью достижения наибольшей скорости кулака), а перед самой поверхностью тела кулак раскрывается и само соприкосновение с телом противника идёт раскрытой ладонью, с выбросом вглубь тела накопленного заряда. Советы: При ударе рука не останавливается на поверхности, а проминает тело, насколько хватает инерции. Намёк: Повреждения, наносимые этой техникой, элементарно обнаруживаются в ходе судмедэкспертизы.


Меч
Достаточно сложная техника, ее надо скорее не писать, а показывать, но даже тогда врят ли она так сразу получится.

Распрямляете пальцы и ладони, Соединяете руки в почти, что молитвенном жесте. Пальцы с друг другом не перекрещиваются. Далее нужно вспомнить свой меч. Но можете например просто визуализировать меч в ваших ладонях. Потом заносите меч над головой и с хеканьем (чуть позже поясню) запускаете (также подробнее ниже) его во врага. Меч превращается в полосу света, она летит в противника, перерубая все на своем пути, он еще пытается сообразить что это, но эффект почти мгновенный. При правильном применении может вызвать помрачение сознания, и поговаривают что даже смерть.
визуализируется в виде прозрачного клинка с прозрачной рукоятью, по сути являясь почти что лучом света в ваших руках. Нужно поднимать руки над головой постепенно. Меч из рук не выпускается, он начинает свой разбег сверху одновременно удлиняясь. Завершив падение на голову супостата, он сам уходит из рук (подчеркиваю именно сам) просто в один момент вы понимаете, что его нет в ваших руках. Меч мелькает перед глазами в почти видимом диапазоне, в качестве плоскости, которая разрубает щиты противника и его самого вместе со всеми препятствиями на его пути надвое.

Под хеканьем я подразумевается ваша ярость, вы вкладываете в этот удар всего себя, всю свою ненависть злость и боль. Только тогда у вас получится.
 

Shadow

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Напомню, старайтесь держать визуализацию как можно четче.

Файрбол

Ка-ба-геш-кум-рам
При изготовлении файрболов для метания в живую мишень.
1. Ка - вкладываете холод.
2. Ба- нагреваете шар
3. Геш(или Хэш) - Покрываете чернотой (защитка, которая лопается при контакте с мишенью)
4. Кум (Хум) - Сжимаете шар до минимальных размеров
5. Рам - Посылаете его &quot-по адресу&quot-.
Можно проговаривать про себя.


«Удушение»

Назначение: Техника предназначена для воздействия типа удушения. У жертвы проявляется затруднённое дыхание, повышение давления, головная боль. При слабой сопротивляемости внушению или повышенной сенситивности возможны обмороки, потери сознания. Крайний случай – инсульт.

Мантра: Звуковой мантры нет. короткий вдох – долгий выдох носом.

Сама техника: Руки начинают сближаться, при этом формируется ощущение, будто бы вы кладёте их на шею противника и начинаете медленно сжимать. Вы чувствуете, как напрягаются его мышцы, пытаясь противостоять давлению, как пульсирует кровь. Вы видите, как краснеет его лицо, как оно приобретает неестественно синюшный оттенок, как вылезают из орбит глаза, как он пытается хватать ртом воздух…
- При работе желательно смотреть в глаза жертве, пытаясь как бы заглянуть за, или сквозь них, вглубь головы.
- Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. техника обладает некоторой инерционностью, то есть эффект немного отстаёт по времени от воздействия.

«Сердце в кулаке»

Назначение: Техника предназначена для прямого воздействия на сердце. Противник начинает испытывать боль в левой половине груди, начинается затруднённое и болезненное дыхание, поднимается давление, наблюдается проявление красных пятен на лице. Крайний случай – инфаркт.

Мантра: Звуковой мантры нет. короткий вдох – долгий выдох носом.

Сама техника: Мастер слегка приподнимает правую руку и делает резкий рывок рукой вперёд. В этот момент идёт следующая визуализация: рука пробивает грудную клетку, ломая рёбра, и хватает сердце. Под чтение мантры мастер начинает медленно сжимать сердце. Мастер видит и чувствует, как сердце пытается судорожно сокращаться, и продолжает его сжимать. Вот ткань лопается и из дыры ударяет струя крови, а сердце всё продолжает сжиматься в руке. Комок плоти в руке теряет свой красный цвет и постепенно приобретает неприятный жёлтый оттенок… На этом можно прекратить.

Советы:

- Всё время, пока производится воздействие, мастер видит не только сжимаемое сердце, но и лицо противника
- Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. эта техника также обладает некоторой инерционностью, как и предыдущая.

«Гром»

Поднимаете правую руку вверх и визуализируете молнии, бьющие сверху в центр ладони. Через некоторое время вы почувствуете, что руку начинает пронизывать разрядами, которые переходят в тело. Плавно опускаете руку, собирая всю полученную от молний энергию в ладони в небольшой искрящийся шарик цвета молнии, и так же вхлёст кидаете его в противника.

«Тюльпан»

Правая рука выбрасывается вперёд. В тот момент, когда она останавливается, из открытой ладони, словно по инерции вылетает сгусток энергии, похожий на бутон тюльпана. Сгусток связан с ладонью каналом в виде жгута. В момент попадания (углубления) «Тюльпана» в цель, он взрывается за счёт энергии, поступающей в него по каналу.

«Перчатка»

Резко поднимаете согнутую в локте под 90 град. правую руку в сторону так, чтобы кулак смотрел вверх. При этом вы явственно слышите металлический лязг. Когда рука замирает в верхнем положении, вы начинаете ощущать тяжесть железной перчатки, одетой на ваш кулак. Когда вы достаточно уверенно почувствуете её (перчатки) присутствие, можете наносить или обычный удар (он получится в несколько раз сильнее), или удар по полю противника.
 

Shadow

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Теперь выложу прием энерговампиризма. Настоятельно рекомендую потренероватся в обычной перекачки энергии по телу. Если у вас возникнет проблема со сосредоточением воспользуйтесь прерыванием внутреннего диалога.

Тёмная молния

Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наоборот забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать ) Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она наченает , как бы , &quot-качать&quot- обратно , от него к вам... Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию... Не балуйтесь с этим , вы и незаметите как станите , зависемым энерго вампиром... Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет , кто может смотреть другим зрением , а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видемой Черную молнию очень сложно ( не то слово... ) , а мощьности от этого ей все равно не прибавится...
Очень эфективный прием, поэтому пока достаточно и одного.

Чёрный Щит

Положение: Глаза закрыты (при хорошей визуализации можно открыть), голова чуть пригнута вниз, впечатление такое, что вы с закрытыми глазами смотрите на противника из-под бровей.

Визуализация: Вокруг мастера пространство словно начинает плавиться, превращаясь в чёрную тягучую субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его.
Достоинства: Один из самых надёжных энергетических щитов.
Недостатки: Щит двусторонен, из-за него нельзя атаковать.

В следующий раз выложу технику увелечения энергопатенциала и способ изменения ауры.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
shadow отличные приемы


ЛУЧ. энергию с солнечного сплетения по правой руке качаем в середину ладони,важна не просто визуализация,а именно ощутить поток,когда в середине ладони энки достаточно,складываем в кольцо мизинец,безымянный и большой,затем средний с указательным вытягиваем,сложив их вместе,из центра ладони по ним выпускаем энергию в злодея

ШАР-ВАМПИР (назову его так).создаем минимальной плотности шарик средний по размеру,внутри шарика вакуум,т.е. только тонкая пленочка из энергии,посылаем вперед.что б был посредине между вами и противником,далее: от противника к шарику тянется черная молния и шарик с большой скоростью высасывает энку с негодяя до тех пор.пока визуализация не начнет слабеть(значит шарик уже полный).Только следите за тем,что бы молния не пошла обратно от шарика к противнику,а то сами рухните
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые из этих практик писались в книге Шам Эя Цикона &quot-Боевая магия&quot-.
 

Naamy

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
по истине интересный материал!
 

Night

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Советую новичкам прежде чем применять и практиковать данные техники, для начала развить зрение(энергетическое видение, ясновидение ну и т.д), энергетику поднять, и выносливость. А то просто ничего не выйдет, а вобщем эфект техник проходит даже на физе( конечно смотря как тренировать их).
MarkCherdenko большенство))))
 

Чел

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Night пишет:Советую новичкам прежде чем применять и практиковать данные техники, для начала развить зрение(энергетическое видение, ясновидение ну и т.д), энергетику поднять, и выносливость. А то просто ничего не выйдет, а вобщем эфект техник проходит даже на физе( конечно смотря как тренировать их).
MarkCherdenko большенство))))
 

Чел

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
если больше энергии собрать ,задать программу то можно на физ.воздействовать.Энергию желательно брать с пространства, этой энергии переизбыток, то есть бесконечна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу