Divider

Прошу совета.

Wolf70

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, мира и процветания вам. Заранее прошу прощения, если ошибся разделом, но, увы, не знал, куда именно написать.
Прошу совета или даже помощи у Знающих. История моя такова:
Когда я был маленький (лет около 6 мне было) я жил пару недель в деревне у бабушки и дедушки. И как то раз меня взяли в гости к соседям.
Соседку ту мало кто любил и всегда о ней не очень хорошо отзывались. Мол очень завистливая, хитрая, лицемерная и т.д. Бабушка моя старалась с ней не общаться, но что поделать, жили рядом, и даже забора не было, так, небольшая ограда, чтобы собаки не бегали. И каждый раз когда я приезжал в гости, она как-то хитро на меня смотрела и какбы "хвалила".
Всех деталей я уж и не вспомню, но когда были в гостях, помню что хвалила меня. Но даже мне казалось тогда что лукавя как-то она это делала. Прямо чувствовал.
А затем, в ту же ночь ни с того, ни с сего у меня жутко разболелось горло, как при ангине. Говорить почти не мог, кричал и плакал. Температура поднялась. И всё произошло словно в один миг. Бабушка меня поила горячим молоком с маслом и вроде бы прошло всё в ту же ночь. И лишь вскользь в разговоре с дедом упомянула что-то про эту соседку, когда меня поила.
У меня бабушка ни чем магическим никогда не занималась, да и думаю, не верила в это всё. А темболее родители, которы были воспитаны в то время, когда партия даже в церковь ходить запрещала. Поэтому все мои родственники далеки от этого.
Соответственно об этом случае все вскоре забыли.
А про соседку лишь знаю, что через несколько лет внезапно умер её муж(молодой был, выглядел молодо, полон сил. Бывший военный, не пил не курил. Я его знал, очень добрый человек, даже чувствовалось это. Она правда всегда гоняла его) Он был для неё самым дорогим, что у ней было. Всегда только им и хвасталась, при каждой возможности. А тут вдруг бах и сердце. А затем неожиданно сгорел их дом. Причём, не задел соседние дома и строения, которые были очень уж близко. А сама она уехала куда-то и её больше не видели.
Ну и сам я забыл вскоре этот случай, маленький всётаки был. А сейчас, когда начал читать этот форум, внезапно вспомнил именно тот случай. Видать, порчу навела. А прошло уже порядка 15 лет.
Что посоветуете делать, уважаемые? Скажу сразу, живу в закрытом городе, население маленькое. И сколько не искал, ни одной "бабки" найти не могу. Что и делать не знаю. Но жизнь и вправду не очень складывается. Всё задуманное обрывается, планы рушатся. В бизнесе когда вот вот почти всё завершено, внезапно всё обваливается. Про личную жизнь вообще молчу. Как только появятся чувства к человеку - сразу бежит от меня, говорит что не можем быть вместе. А про заветные желания вообще думать боюсь. Если вдруг подумаю - точно не сбудется.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Обратится к Магистру за диагностикой. Или самим её провести(яйца, спички). В разделе светлые ритуалы. Это первый этап.
Ой, не только меня жизнь наделила в детстве соседкой ведьмой =)
 

Wolf70

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да вот самое обидное что я то её ничего не сделал. А теперь вот мучаюсь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу