Divider

Гадание о характере по форме ногтя

Metron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Обратите внимание на форму ногтей того человека, о котором хотите узнать нечто большее.
О форме ногтей написаны трактаты, по которым можно представить внутренний мир человека.



К примеру, круглые ногти, как на рисунке (1), означают склонность к наукам, интеллектуальность, а также широкое и доброжелательное восприятие жизни. Такой человек всегда чем-то или кем-то увлечен, но, увы, его страсть часто конфликтует с рассудком.

Для таких людей подходят любые профессии, поскольку они легко адаптируются и могут добиться успеха в чем угодно.

Обладатели круглых ногтей натуры гармоничные и в накладных ногтях не нуждаются.

Для круглых ногтей можно выбирать любой цвет лака — от сиреневого до черного.

Широкие ногти, как на рисунке (2), принадлежат натурам нервным, вспыльчивым и неугомонным. Они прекрасные аналитики и отлично разбираются в человеческих слабостях. Вычислив слабость, могут «врубить» по ней со всей силой интеллектуального прозрения... Нужно ли говорить, что такие люди не всегда приятны в общении, они обожают шумные дискуссии и бурные выяснения отношений. Их просто разбирает дух противоречия, часто из-за него они говорят «нет», когда нужно сказать «да», и наоборот. Из них получаются хорошие политики, адвокаты, продавцы и журналисты, а цвет ногтей для них лучше выбирать светло-голубой или светло-розовый, поскольку такие цвета успокаивают их агрессивную натуру. Этим людям можно использовать накладные ногти, чтобы скрывать свой необузданный темперамент за идеальной формой фальшивых ногтей.

Длинные ногти, как на рисунке 5 (3), указывают на тонкого, ранимого и деликатного человека. Прежде чем случайно толкнуть пассажира в автобусе, такой человек извиняется, а извинившись, долго думает, не обидел ли он кого-нибудь. Эти люди могут испытывать чувство неуверенности в своих действиях.

Чем длиннее ногти — тем более неуверенным ощущает себя человек и тем сложнее ему в жизни добиться чего-либо.

Миф о том, что настоящие длинные ногти — это красиво и приносит удачу, давно уже разрушен. Слишком длинные ногти — показатель слабости и склонности к любым заболеваниям.

Обладатели длинных ногтей стремятся работать с людьми, из них получаются прекрасные учителя, медицинские работники и психологи.

Чтобы придать себе уверенность, им лучше красить ногти в ярко-красный или ярко-оранжевый цвет и избегать черного цвета.

Накладные ногти придадут в данном случае уверенность в себе и некоторую нагловатость.

Миндалевидные ногти, как на рисунке (4), принадлежат людям, которых в любом обществе принято называть «аристократами». Они великодушны, медлительны, чуть высокомерны и часто считают себя «пупом земли». Из-за лености им трудно добиться реализации в жизни, и они привыкли «жить на гото-iii-ньком». Такие ногти на руке женщины не являются признаком идеальной жены, растворенной в проблемах семьи и мужа.

Нередко такие ногти бывают у артистов, и если артисту не везет, то жизнь его бывает трудна.

Людям с миндалевидными ногтями нужны ярко-красные или алые оттенки лаков, так как эти цвета заставляют быть агрессивнее и лишают природной изнеженности.

А накладные ногти сделают их более жесткими в желании хоть чего-то добиться самостоятельно.

Ногти в форме лопатки, когда широкая часть повернута вверх, а узкая вниз, как на рисунке (5), бывают у людей, которые часто производят впечатление нелюдимых, замкнутых и покорных судьбе. Но это обманчивый облик — они хитры, расчетливы и всегда чувствуют, где находится «золотая жила».

Для них характерны профессии, связанные с «двойной» жизнью или необходимостью носить маски.

Ногти им лучше красить разными оттенками лака — бледно-оранжевый и бледно-розовый цвета гармонизируют двойственность натуры.

Для таких людей накладные ногти — маска, помогающая выглядеть более искренними.

Треугольные ногти, как на рисунке (6), указывают на людей нервных и возбудимых, склонных зацикливаться на мелочах.

Для них подходят любые профессии, кроме тех, где нужно работать с цифрами и деньгами, где нужны четкость и усиленное внимание.

Если они предпочитают лаки ярких оттенков — это усиливает их не самые лучшие качества. Таким людям лучше делать накладные ногти бледно-розового цвета, поскольку накладные ногти «исправляют» неровность треугольных ногтей.

Выпуклые ногти, как на рисунке (7), легко узнать, так как они выглядят как когти на лапке птицы. Люди с такими ногтями авантюристичны, часто впутываются в истории, из которых трудно выбраться, провоцируют «шпионские скандалы» и вообще — ненадежны.

Им подходят любые профессии, кроме тех, которые требуют усидчивости. Они реализуют себя в движении и поездках.

Таким людям тоже нужны накладные ногти, так как идеальная форма нового ногтя может чуть исправить неровность настоящей.

Цвет для ногтей лучше выбирать слоновой кости.

Вдавленные ногти, как на рисунке (8), загибающиеся вверх, считаются плохим признаком. Они указывают на недостаток воли и частую смену точек зрения, еще на склонность к предательству. Такие ногти нужно прятать под накладными светло-фиолетовыми ногтями, так как этот цвет пробуждает высокие энергии благородных поступков.

Обладателям таких ногтей подходят профессии, не связанные с жесткими рамками, дисциплиной или идеологией.

Однако не стоит думать, что если сделать накладные ногти, то жизнь моментально изменится к лучшему.

Накладные ногти осуществляют коррекцию и защиту, которые могут не сработать, если человек не прилагает к этому усилий.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу