Divider

Приворот на розах

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
В среду на растущей луне купить три розы:белую,розовую и красную.Оборвать лепестки и высушить их на солнце.
В пятницу взять красивую шкатулку или коробку и сложить в нее:его(ее)фото,свое фото,3 своих волоса,3 его(ее) волоса,лепестки роз,золотистое колечко,кусочек шоколада,3 ч.л.сахара,3 ч.л. соли.

Завязать шкатулку красной ленточкой и поставить под свою кровать на 9 дней.

Через 9 дней любимого(ю) будет к вам тянуть.Действие-3 месяца...

Примечание:Чужого мужа(жену) из семьи не привораживайте,получите удар от высших сил,особенно если пара венчана!!!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Если нет возможности достать его волос?можно как-то без этого?
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:Если нет возможности достать его волос?можно как-то без этого?

Нет, если без волос, тогда поищите другой приворот!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо интересный приворот.Время когда складовать в шкатулку в пятницу любое или вечер?
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Читала, что на мужчин и женщин лучше всего привороты наводить в определенный день недели, благоволящий их полу. Но т.к. я только учусь, я не могу сказать что это утверждение верно. Насколько знаю, то среда и пятница (еще суббота) - дни, благоволящие в наведении приворотов на женщин. Дни благоволящие для приворотов мужчин - пн, вт, чт. Будет ли приворот сильнее, если я хочу приворожить мужчину, и сделаю этот ритуал в пн и вт вместо ср и пт?
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Мадара пишет:Спасибо интересный приворот.Время когда складовать в шкатулку в пятницу любое или вечер?

Совершите данный обряд в День Венеры,тоесть в Пятницу!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Мадара пишет:Спасибо интересный приворот.Время когда складовать в шкатулку в пятницу любое или вечер?

лучше в час Венеры.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
а если кольца нету, т.к. мы еще не замужние то что делать?
 

Пушик

Alexpan написал(а):
В среду на растущей луне купить три розы:белую,розовую и красную.Оборвать лепестки и высушить их на солнце.
В пятницу взять красивую шкатулку или коробку и сложить в нее:его(ее)фото,свое фото,3 своих волоса,3 его(ее) волоса,лепестки роз,золотистое колечко,кусочек шоколада,3 ч.л.сахара,3 ч.л. соли.

Завязать шкатулку красной ленточкой и поставить под свою кровать на 9 дней.

Через 9 дней любимого(ю) будет к вам тянуть.Действие-3 месяца...
Уважаемые мастера! Можно ли использовать свое золотое колечко с камешком? Что делать со шкатулкой потом?
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Эффектно но волос не реально достать. А так запишу вдруг обьект обронит пару волос.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу