Divider

по поводу повторения методов

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Дорогие друзья, в связи с тем что многие из вас обнаглели - и переспрашивают по 8 методов, придется установить эти правила:

В день можно спрашивать только три важных для вас метода, будет больше отвечать не буду. (Как и поступил со многими)

Связано это с тем что мы собираемся издавать печатную книгу с методами Магистра, а на них и так уже спекулируют всякие торгаши, да и вы уважаемые имеете тенденцию обмениваться между друг другом.

С уважением Администрация
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Связано это с тем что мы собираемся издавать печатную книгу с методами Магистра,


НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
отличная новость!!! я первый на очереди.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень хорошее дело Вы сделаете. Такая книга поможет многим страждущим и, думаю, станет настоящим бетселлером в магичекой среде. Я сама с удовольствием куплю книгу МАГИСТРА.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемые форумчане доводим до вашего сведения, что правила повтора методик в теме «Ваши вопросы» изменились. Если вы пропустили тот или иной материал, то его можно узнать не позже 1 месяца с даты опубликования его в теме. Те методики которые были больше одного месяца и все что находится в архиве, выйдет в книге и вы сможете ее приобрести.
В настоящее время очень много обращений по поводу повторов, и мы не успеваем все находить и пересмотреть.
 

NOSNAMOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ну это нормально.... Когда будет издана книга ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу