Divider

Приворот с использованием иконы Иверской Богоматери.

  • Автор темы Мандаринка09
  • Дата начала

Мандаринка09

Время выполнения: в день полнолуния (см лунный календарь).
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча - 2 шт.
Ритуальная свеча – красная 1 шт., белая 1 шт.
Фимиам – пачули
Масло – роза для красной, лаванда для белой
Фото привораживаемой особы
Икона Иверской Божьей Матери
Новый замок с ключом.
Выполнение:
Время после полуночи, зажгите алтарные свечи. Натрите красную и белую свечи от фитиля к основанию, каждую нужным маслом. Установите красную -справа, левую- слева от вас. Положите на средину стола икону, на икону положите фото привораживаемой особы. На фото сверху положите открытый замок. Зажгите эти свечи и фимиам и произнесите нижеследующее заклинание 33 раза. После чего закройте замок на ключ, ключ вытащите и на отверстие для ключа накапайте воск от красной свечи. Ключ спрячьте у себя дома, а замок отнесите и повесьте в неприметном месте на церковные ворота. Свечи оставьте догорать полностью. Остатки от свечей закопать под молодое дерево у дома привораживаемой особы.
Заклинание:
Пришла сюда перекрещусь (перекреститесь), иконе низко поклонюсь (поклон). Как имеет силу Божья Мать Иверская приказать, дело сильное показать, любовь в людей вселить, сердца людей соединить. Так будет отныне (имя мужчины) по мне (имя женщины) болеть, сердцем гореть. Без меня (свое имя)ему не жить, лишь меня одну любить. Закрою я свой наговор, замок повешу на забор, на церковные ворота. Сама замыкаю, дела заломаю, (имя мужчины) приглашаю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Божья Матерь на порог. Да будет так!
 

Мандаринка09

Насколько этот обряд рабочий? И какие свечи нужно использовать-белую и красную, т.е. обязательно церковные? Красная-свеча пасхальная, она в продаже есть. А белая церковная-это только иерусалимская, которые в пучках по 36 штук. Такая подойдет? Подскажите пожалуйста, уважаемые практики!!!
 

Мандаринка09

Спасибо! Искала эту тему, которую Вы дали-не нашла. Извините...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу