Divider

Заговоры на сексуальные отношения....

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1. Когда увидите где-то того человека с кем хотите сексуальных отношений, пойдите за ним следом, но так, чтобы он вас не увидел, (подгадайте так) и при этом читайте ему в спину такой заговор:

&quot-Пусть нога твоя об ногу запнется, ретивое сердце забьется, чтобы ты Божья раба (имя) обо мне страдала, думу думала и день и ночь о ярой по-стели со мной и о плоти моей, мечтала прийти ко мне, Божьему рабу (имя), обнять меня, поцеловать, к груди своей меня прижать. И будь, слово, к слову, и стань, дело, к делу. Аж, Абу, Али. Ажабу, повтори. Приди раба Божья (имя) ко мне, Божьему рабу (имя). Во имя Отца и Сы-на и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-

2. Разжигают костер, обходят его кругом по часовой стрелке, держа правую руку над огнем. (Можно также читать и на какой-либо другой дым). Читают трижды так:

&quot-Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-

3. Читатют на полную луну, такие слова, трижды:

&quot-Господи, Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на небе три звезды, одну из них звать Луна. Кто две другие угадает, только тот мой заговор поломает. Пойди ты, желтая Луна, и найди и приведи рабу Божью (имя), чтоб она мой порог дома переступила и на веки вечные всех позабыла: седых, молодых, вдовых, худых, толстых, румяных, духмяных, черных, рыжих и белокурых. Знать бы ей только мое тело бело, чтоб ее п...да яро хотела только меня, всегда, вечно и бесконе-чно. В понедельник и во вторник, в среду и в четверг, в пятницу, в суббо-ту и в воскресенье. Вся ее охота, все ее женское хотенье было бы без тер-пенья по мне Божьем рабе (имя). Я, раб Божий (имя), ключом закрываю, замки ее навеки замыкаю. Кто к моим словам подступится, тот даже крестом не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-

4. Читать на ветер, трижды так:

&quot-Господи, помоги, Господи, благослови. Господи, рабу Божию (имя) свя-той ведой на похотливое хотенье окропи! Дочери Ирода, встаньте, пред-станьте, стряхните с кудрей, с локтей, с девичьих перстей похоть дре-мучую, хотенье ярое и любовь жгучую. Трясите ее сердце, трясите ее кровь, вгоняйте похоть в ее тело и хотение по плоти моей. Чтобы спать она не спала, сутки суточные страдала по мне, по рабу Божьему (имя). Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-

5. Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду, и скажите:

&quot-Раба Божия (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, хранитель, за руку ее возьми и к моей плоти, к рабу Божьему (имя), в постель мою приведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-

6. Соберите на новый носовой платочек свой пот в баньке, а спустя некото-рое время утрите ненароком этим платком лоб той зазнобе, которая вас заин-тересовала, а про себя скажите такие слова:

&quot-Мой язык говорит, а твой язык подтвердит. Как я подумал, как я ска-зал, так бы моя мысль в твою голову запала и ты к моей плоти своей по-хотью и охотой в миг воспылала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-

7. Читают накануне большого Церковного праздника например: Рождества Пресвятой Богородицы (21.09.), Покрова (14.10), Введение во храм (04.12), Рождества (07.01), или другого Великого двунадесятного (непереходящего) праздника - смотри календарь (здесь даты указаны по новому стилю). Читают глядя на ясные звезды такие слова, трижды:

&quot-Господи, Боже мой, стою я, раб Божий (имя), перед тобой. Под звездным небом, под ясны звездочки. Я те звезды не садил, я те звезды не по-ливал, я те звезды не полол, я те звезды не срывал. Как ты, звезда с неба сорвешься да над всем миром честным пронесешься, занеси ты в душу ра-бе Божией (имя) ярую похоть и хотение по телу белу моему, по поцелуям моим, плоти моей, по х...ю моему, какую бы вовеки не унять, сильным заговором бы не снять, не заговорить и не перебить: ни первым и ни по-следним, ни старому и ни малому, ни бабе и ни мужику, ни знахорю и ни колдуну. Как всех звезд вовеки не сосчитать, так и рабе Божией (имя), кроме меня раба Божьего (имя), никого из мужчин не познать. Слово мое каменное, дело мое булатное. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-

Церковные великие праздники:

07.01. Рождество Христово
19.01. Крещение Господне
15.02. Сретение Господне
07.04. Благовещение
07.07. Рождество Иоанна Предтечи (Иван Купала)
12.07. День Петра и Павла
02.08. День Пророка Илии
14.08. Происхождение Честных Древ Креста Господня
19.08. Преображение Господне
21.09. Рождество Пресвятой Богородицы
27.09. Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
14.10. Покрова Пресвятой Богородицы
04.12. Введение во храм Пресвятой богородицы

8. Читают на любой огонь, но только не на огонь тлеющей сигареты. Читают так:

&quot-Огонь к огню жар погоняет, а меня раба Божьего (имя) раба Божия (имя) страстно желает, языком не гонит и не ругает, от своей постели не отгоняет, рада мне, рабу Божьему (имя), моей душе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
. Читают на любой огонь, но только не на огонь тлеющей сигареты. Читают так:

&quot-Огонь к огню жар погоняет, а меня раба Божьего (имя) раба Божия (имя) страстно желает, языком не гонит и не ругает, от своей постели не отгоняет, рада мне, рабу Божьему (имя), моей душе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-


КУЧА ОШИБОК В ЗАГОВОРЕ ДАННОМ НАТАЛЬЕЙ СТЕПАНОВОЙ....
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Мне их дали, я поэтому и выставил их на обсуждение, я знаю, что игде от степановой..
спс за уточнение..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ВЫ САМИ СРАВНИТЕ,ЧТО ПО СТЕПАНОВОЙ И ТО ИСКАЖЕНИЕ,КОТОРОЕ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ...И ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ ЕСЛИ ЗАГОВОР ИСКАЖЕН И ДАН НЕПРАВИЛЬНО!!!
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Критику принимаю.... и уважаю...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ВЫ НЕ ПРОСТ. ПОХВАЛЬНО!!!
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:А ВЫ НЕ ПРОСТ. ПОХВАЛЬНО!!!
Спасибо, с Уважением к Вам..... - мы все не так просты..
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
День добрый! А не подскажете какой-нибудь рабочий ?
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
2 и 7 мне нравятся их действие...лично испробывал...
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
№2 на дым лавровых листьев подойдёт? Конечно больше находила с ним ритуалы на очищение.
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
frida13, конешно можно
...(Можно также читать и на какой-либо другой дым)...
 

silent0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
как правильно провести 7 заговор. Расскажите о ритуле. Или просто прочесть перед иконой. На кануне это вечер перед празником?
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
silent0
Читают глядя на ясные звезды...накануне праздника вечером перед сном 23.40 где-то так...., после прочтения идут домой и ни с кем больше не разговаривают до утра и ложаться спать.....
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
а есть ли заговоры, которые не используют церковный эгрегор? То есть такие, в которых нет слов про божьего раба? А то я его не переношу. Я люблю сатанический эгрегор
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Есть и очень много....
 

silent0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
calina пишет:silent0
Читают глядя на ясные звезды...накануне праздника вечером перед сном 23.40 где-то так...., после прочтения идут домой и ни с кем больше не разговаривают до утра и ложаться спать.....


Извините неопытного... А если на небе облачно или идет снег, заговор лучше не читать?
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Желательно, чтобы после вашей работы не пошел дождик, а так можно..
 

calina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Желательно чтоб и хоть несколько все же звезд было видно...
 

silent0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Извините за надоедливость!
Подскажите, интересует эта часть 7 заговора &quot-ярую похоть и хотение по телу белу моему, по поцелуям моим, плоти моей, по х...ю моему&quot-
Этой часть заговора на просторах интернета больше нигде не нашел...
точнее смущает эта чать &quot-по х...ю моему&quot-
Насколько я знаю перед приворотами и заговорами даже матом ругаться нельзя, а тут в самом заговоре?!!?!
Расстолкуйте если не сложно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу