Divider

ЧТОБ МУЖ БОЯЛСЯ БЛИЗОСТИ С ДРУГОЙ

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Читают поздно вечером.В центр стола поставте миску с дюжиной яиц.каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так,чтоб между пальцев стекало его содержимое,при этом читайте:
ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ,СВЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ.КАК СВЯТЫЕ ЗЛО УНИЧТОЖАЛИ,ТАК БЫ МОЕГО МУЖА(ИМЯ)ПРОВОЖАЛИ ДЕВКИ,БАБЫ,ВДОВИЦЫ,СЕДЫЕ И МОЛОДИЦЫ.ПУСТЬ ОН БУДЕТ СО МНОЙ ЖЕРЕБЦОМ,А СО ВСЕМИ ДРУГИМИ МЕРИНОМ.ДЮЖИНА ЯИЦ РАЗБИВАЕТСЯ,КОЛЬЦО НА ДУШУ НАДЕВАЕТСЯ,А СЛОВО И ДЕЛО МОЁ СБЫВАЮТСЯ.КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК,АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
К лунному циклу здесь привязываться?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛУЧШЕ В ПОЛНОЛУНИЕ
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр! Я благодарна Вам за ответ.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Лутше скормить собаке.

Только тогда уже не одной. После 13 яиц собаку долго лечить будете
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
12.

Правки нет
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:В центр стола поставте миску с дюжиной яиц.
ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ
как всегда не понятно....
дюжина - это 12 штук
чертова дюжина - 13 штук

может, здесь имелась в виду именно чертова дюжина, да редакторы убрали по незнанию?
а если не так, тогда почему в заговоре другое число?

я полагаю, что заговор надо читать на каждое яйцо по разу?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Яйцо собаке, а скорлупу закопать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу.куда скорлупу?сколько действует по времени,надолго?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
lilo пишет:Яйцо собаке, а скорлупу закопать?
Вместе с яйцами отдать собаке . И вам хорошо , и псу кальций .
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! С наступающим праздником! Мне непонятно следующее: когда нужно сделать поддел, сколько длится его действие.

НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ПОСТЫ! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
DEIMOS.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Покупают тир серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
" Господь, Боже мой, у меня есть муж молодой. Не дай ему надо мной смеяться, не дай, Господи, ему издеваться, с девками , бабами миловаться. Как ты, Господь, Адама с Евой слепил, так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил. Чтоб муж мне не изменял, с девками, бабами не гулял: ни с черными, ни с седыми, ни со старыми, ни с молодыми. Как месяц к солнцу не прильнет, так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет: ни к черной, ни к седой, ни к старой, ни к молодой. Покрываюсь Богородициной фатой, раб (имя) навеки со мной, с Божьей рабой (имя). Аминь."

это делать на убыльную луну?
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Читают поздно вечером.В центр стола поставте миску с дюжиной яиц.каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так,чтоб между пальцев стекало его содержимое,при этом читайте:
ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ,СВЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ.КАК СВЯТЫЕ ЗЛО УНИЧТОЖАЛИ,ТАК БЫ МОЕГО МУЖА(ИМЯ)ПРОВОЖАЛИ ДЕВКИ,БАБЫ,ВДОВИЦЫ,СЕДЫЕ И МОЛОДИЦЫ.ПУСТЬ ОН БУДЕТ СО МНОЙ ЖЕРЕБЦОМ,А СО ВСЕМИ ДРУГИМИ МЕРИНОМ.ДЮЖИНА ЯИЦ РАЗБИВАЕТСЯ,КОЛЬЦО НА ДУШУ НАДЕВАЕТСЯ,А СЛОВО И ДЕЛО МОЁ СБЫВАЮТСЯ.КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК,АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
а можно на убывающею луну делать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делайте в Полнолуние.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия а этот можно на убывающею луну делать?
Покупают тир серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
" Господь, Боже мой, у меня есть муж молодой. Не дай ему надо мной смеяться, не дай, Господи, ему издеваться, с девками , бабами миловаться. Как ты, Господь, Адама с Евой слепил, так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил. Чтоб муж мне не изменял, с девками, бабами не гулял: ни с черными, ни с седыми, ни со старыми, ни с молодыми. Как месяц к солнцу не прильнет, так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет: ни к черной, ни к седой, ни к старой, ни к молодой. Покрываюсь Богородициной фатой, раб (имя) навеки со мной, с Божьей рабой (имя). Аминь."
 

Vlastelina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а можно делать не на мужа ?Тогда просто убрать слово муж и например вместо этого раб Божий (имя) использовать заговор ?
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Читают поздно вечером.В центр стола поставте миску с дюжиной яиц.каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так,чтоб между пальцев стекало его содержимое,при этом читайте:
ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ,СВЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ.КАК СВЯТЫЕ ЗЛО УНИЧТОЖАЛИ,ТАК БЫ МОЕГО МУЖА(ИМЯ)ПРОВОЖАЛИ ДЕВКИ,БАБЫ,ВДОВИЦЫ,СЕДЫЕ И МОЛОДИЦЫ.ПУСТЬ ОН БУДЕТ СО МНОЙ ЖЕРЕБЦОМ,А СО ВСЕМИ ДРУГИМИ МЕРИНОМ.ДЮЖИНА ЯИЦ РАЗБИВАЕТСЯ,КОЛЬЦО НА ДУШУ НАДЕВАЕТСЯ,А СЛОВО И ДЕЛО МОЁ СБЫВАЮТСЯ.КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК,АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
а метод можно переделать на женщину?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу