Divider

ОМОЛОЖЕНИЕ I

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Казахский метод омоложения и похудания

Этот способ рекомендуется лицам от сорока до пятидесяти пяти лет, ведущим размеренный и спокойный образ жизни. Распространен среди знахарей русских и смешанного происхождения в северной части Казахстана, Оренбуржья и в Южной Сибири.
Нужно пить свежеприготовленный
кумыс следующим образом. Утром выпивать стакан кумыса натощак, днем два и перед сном три. При этом есть ничего нельзя. Так делать три дня. Переждав неделю нужно увеличить порции и пить таким образом два, три и четыре стакана кумыса так же три дня. После нужно набрать поблизости красной глины и сделать из нее маску, густо размешав в воде и нанеся на тело. При нанесении читайте: «Максуд Махмуд Гаруд» столько раз, сколько понадобиться. После смойте с себя все. Удачи.

Старорусский способ омоложения

Для этого ритуала вам понадобятся следующие снадобья: свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь, парное овечье молоко, кашица из пророщенных заранее зерен пшеницы и колодезная вода. Крови должно быть немало, ей предстоит намазать все тело, молока около ведра, столько же зерен пшеницы и воды. Обряд проводить только на растущей луне соблюдая женские и мужские дни.
Итак, желающий помолодеть на десять-пятнадцать лет должен будет раздеться донага и начать растирать свое тело свежей бычьей кровью. При этом нельзя пропускать ни одного лоскутка кожи и клочка волос. Оставшуюся кровь вылейте в заранее припасенную посуду. Далее, берите горстями проросшие зерна и покрывайте ими кожу тонким и равномерным слоем. Затем зачерпывайте ладонями и втирайте в кожу и волосы сначала молоко, затем воду. Оставшуюся воду, молоко и зерно добавьте в уже приготовленную посуду с кровью. Теперь самое неприятное: поскольку омоложение должно быть не только внешним, но обязательно и внутренним, то перемешайте остатки ингредиентов и съешьте три горсти получившегося снадобья. После прочтите трижды, без запинки, заклятие на омоложение:
«Заклинаю себя, раба (рабу) (имярек) колодезной водой, бычьей рудой, хлебным зерном, овечьим молоком от ветхой старости, змеиной годины и неупокоя. Ставлю себе срок десять годков. Сагана Амакула. Нима».
После этого нужно смыть с себя все в бане, хорошо попарившись, естественно без свидетелей. Удачи!

Сибирское старорусское омоложение

Среди сибирских знахарей достаточно распространен специфический способ омоложения организма. Для этого берут три литра не засахаренного меда и смешивают их с душицей, чередой, перечной мятой, добавляют немного золотого корня (радиолы розовой) и оставляют на сорок четыре дня в бане. При этом в бане нужно, чтоб иногда парились и мылись люди. После этого желающей омолодить свое тело следует пойти на закате в лес на берег безлюдного озера и разжечь костер. После нужно раздеться донага, распустить волосы, натереть все свое тело настоявшимся снадобьем и, и стоя на коленях, произнести заклятие:
«Стану не молясь, выйду не перекрестясь, пойду на сторону западную, в лес урманский, тайгу непролазную. Ой, вы, Царица Огневица, Царица Водяница. Кланяюсь вам в ноги, прошу подмоги. Прошу себе красы на двенадцать годин. Срок пройдет – начну стареть, а с сего дня начну молодеть. Жертвую косу вашему двору. (С этими словами отрежьте заранее припасенным ножом себе косу или хвост из волос и бросьте их в огонь). Ключ. Замок. Язык».
После идите и тщательно вымойтесь в озере представляя, как вся морщины и хвори уходят в воду. Выйдя из воды вытритесь полотенцем и сожгите его, а нож выкиньте в озеро. Дождитесь

рассвета и загасив водой костер идите домой. После этого годовой пост без мясного. Это должно быть выполнено неукоснительно. Естественно все должно делаться в строгом секрете. Удачи.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
Старорусский способ омоложения

Для этого ритуала вам понадобятся следующие снадобья: свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь, парное овечье молоко, кашица из пророщенных заранее зерен пшеницы и колодезная вода.

Теперь самое неприятное: поскольку омоложение должно быть не только внешним, но обязательно и внутренним, то перемешайте остатки ингредиентов и съешьте три горсти получившегося снадобья. После прочтите трижды, без запинки, заклятие на омоложение:

Мне вот интересно, кто-то этот метод пробовал, с поеданием крови с овечьим молоком?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Ну а бедуины в Африке употребляют в пищу регулярно смесь из парного молока и свежей крови коров, которую они добывают из раны на шее. Так что, ничего в этом особого нет, наверное. Кроме того, что достать эти ингредиенты будет нелегко в наше время. Но, кто ищет и желает по-настоящему, тот найдет.
 

месть

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! а нужно ли в старорусском способе менять в заговоре &quot-бычью руду&quot- на &quot-коровью руду&quot- женщинам? если изначально пишется, что женщинам употреблять коровью кровь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Слово руда- уже означает кровь
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: При нанесении читайте: «Максуд Махмуд Гаруд»
Это какой-то текст? Или нужно именно эту фразу произносить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Это какой-то текст? Или нужно именно эту фразу произносить?

вымазываете себя глиной всё тело,и при этом без перерыва читаете.
«Максуд Махмуд Гаруд»
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
месть пишет:здравствуйте! а нужно ли в старорусском способе менять в заговоре &quot-бычью руду&quot- на &quot-коровью руду&quot- женщинам? если изначально пишется, что женщинам употреблять коровью кровь.

по смыслу да. бычья - бык - мужчина , коровья - корова - женщина , если используем коровью кровью для женщины.
то логично что читать &quot-коровьей рудой&quot-.
 

месть

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а мыться нужно именно в бане?
Может можно обряд сделать на природе в лесу у озера и помыться в озере или в реке воду нагреть на костре...
Чтобы никто не видел сего действа...
Ну нету у нас бани, а в общей вряд ли это можно выполнить...
Или это принципиально важно именно в бане омываться....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sivlanta Баня есть баня. Изменить вряд ли можно.. Кстати, у вас прекрасный аватар!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
баня это особое место силы с определенной энергетикой --думаю не следует эксперементировать, лучше все как есть выполнить.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам stranik и Papirus! Знаю я о особых свойствах бани... вот только проблема в том, что у нас настоящих бань нету... все сауны... так вот и думала, может можно в ритуале обойтись без бани.
Но видимо нет... придется ставить баню!!!!!

Papirus, благодарю, что оценили мой аватар!
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы услышать комментарий Пантагонизм, по-поводу старорусского способа омоложения, а именно о его эфективности и еще вопрос не знаетет ли Вы защитный ритуал в котором вымазываются полностью кровью собственноручно убитого животного (козы/козла - в зависимости от пола проводящего ритуал)?
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:Хотелось бы услышать комментарий Пантагонизм, по-поводу старорусского способа омоложения, а именно о его эфективности и еще вопрос не знаетет ли Вы защитный ритуал в котором вымазываются полностью кровью собственноручно убитого животного (козы/козла - в зависимости от пола проводящего ритуал)?
Уважаемая,Donna,я с удовольствием отвечу вам.Но познее.
С уважением.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Donna,не знаю,право слово,Что тут разбирать....
Дело в том что наши с вами предки не обладали столь широким выбором косметических средств,коим обладаем мы в наше время.
Обряд действительно качественный и способен в значительной степени улучшить внешний вид вашего тела,а при приеме данной смеси в себя-очистить организм.На самом деле,я уверенна,что подобные обряды имеют мало общего с черномагической практикой(поэтому изданны отдельно),скорее-это элементарная народная медицина.Заговор здесь-это программирования сознания(проще эффект самовнушения),формирующий эффект плацебо,благодаря которому Клиент действительно молодеет.
Не думаю,что данный обряд можно рекомендовать барышням в 20-30лет,ибо в заговоре мы видим слова:&quot-от ветхой старости&quot- и &quot-Ставлю себе срок десять годков&quot-,кроме того &quot-Сагана Амакула. Нима&quot-,без призыва и прочей привязи к нужному эгрегору-мягко говоря Излишня.
Суть здесь вовсе не в магии,а в наборе ингридиентов:
1.Овечье молоко,до сих пор применяется в целительстве для излечения проблем с кожей.Авиценна вообще считал его панацеей чуть ли не от всего:«сводит безобразные пятна на коже, а если его регулярно пить,очень улучшает цвет лица».(сводит пятна-в привязке к обряду,можно предположить старческую пигментацию.Про &quot-пить&quot- тоже не плохо-хороший цвет лица,показатель здоровья и молодости).Ну,еще клеопатра в молоке купалась и тоже была весьма ничего:) Но,не буду много о молоке,думаю,информации о оном полно в Гугле и я вам,увы,ничего нового не открою.
2.бычья кровь-прекрасный источник железа ,витамина группы В,и фоливой кислоты(полезненько тоже :))
3.пророщенная пшеница,а она у нас рассасывает онкообразования,уменьшает холестерин,повышает иммунитет(ешьте на здоровие,так сказать).Для кожи,кстати,тоже премного полезно.

Итак,что мы имеем: Намазались кровью-маска обогащенная железом,потерлись пшеницей-вот вам и скраб,нанесли молоко-маска обогащенная кальциям и природными жирами.Относитесь проще-не всё в жизни магия!)))
Баню,я тоже на ванну бы не меняла,но отнюдь не за счет энергетики,а за счет того,что пар выводит шлаки из организма.
Пусть вас не пугает,что Эту смесь потом надо съесть.Из бычьей крови делают гематоген,который продается в каждой аптеке.Остальные ингридиенты вполне удобоваримы и прекрасно очистят ваш кишечник. Обряд чистит хорошо,но годы молодые,он нам,увы,вернуть не в силах.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу