Divider

Астрологический прогноз на месяц Стрельца

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Год подходит к концу, и очень хочется завершить его на мажорной ноте. Что ж, это вполне реально, хотя без трудностей на сей раз не обойдется. Но для начала давайте о приятном. Хорошего будет немало. И, что не характерно для последнего времени, море позитива будет исходить от СМИ. И шоумены, и государственные мужи станут щедро лить елей, рассказывать нам полуправду, полубыль о грядущем благоденствии и процветании. Верить или нет – каждый решает сам. Но подумайте, что полезнее: возмущаться, как в очередной раз «дурят народ» или же настроиться принять положительный импульс, и на этой волне совершить нечто грандиозное, чем можно гордиться.

Начальство тоже порадует – не только вдохновляющими отчетами и дежурными поглаживаниями, но и денежкой: премиями, повышением и оклада, щедрыми гонорарами за сверхурочные. А главное, никто нам не помешает работать – ни босс, ни конкуренты, ни коллеги-завистники. Так что у нас все шансы завершить свои глобальные проекты и удивить всех под занавес каким-нибудь креативным решением.

Отношения с друзьями, братьями-сестрами, знакомыми, соседями складываются на редкость удачно. Я бы даже сказал, душевно: полное взаимопонимание и поддержка. И темы для бесед найдутся – не о погоде или очередном романе малоизвестной актрисы, а настоящие, жизненные, общечеловеческие.

Здоровье также не подводит. Учитывая сезон, мелкие простуды не в счет: вполне обойдемся домашней аптечкой без визита к врачу.

В семье, увы, не все гладко. Трения, недомолвки, ссоры на ровном месте. Причем, никто не виноват – просто такая звездная ситуация. Так что учитывайте этот факт и лишний раз не провоцируйте размолвки.

С погодой, к сожалению, сложнее: на нее мы повлиять никак не можем. А она ведет себя совсем неадекватно: то тепло, как весной, то морозы зимние, то ледяной дождь, то лужи по колено. Единственное, что можно посоветовать – не обращать внимания на капризы природы.
Не застрахованы мы и от аварий, техногенных катастроф. Так что всегда соблюдайте технику безопасности, не стойте под стрелой.

Пока горит свеча

Чтобы в месяц Стрельца добро всегда побеждало зло, рекомендуем завести магического помощника. Идеально подойдет брелок, кулон или подвеска в виде подковы, лука со стрелой или символическим изображением хозяина месяца. А дома, в северной части старайтесь весь месяц поддерживать живой огонь. Пусть это будет лампадка или свеча в безопасном подсвечнике. Медитируйте на пламя, а в сложные моменты обращайтесь к правящей стихии с просьбами о помощи.

Соль жизни

Для поддержания формы сейчас необходимо много двигаться. Погода не располагает к занятиям на свежем воздухе, так что тренируемся дома или в спортзале. Начинаем с бега на месте, затем приступаем к приседаниям и отжиманиям (хотя бы от скамейки). Раз в неделю – банька или сауна, желательно с бассейном и массажем.

И переходим к зимнему рациону. Достаем из закромов соленья – огурчики, помидорчики, грибочки. Мясоедам рекомендуем свинину и сало, любителям ливера – почки. Налегаем на холодец, селедку, соленую семгу. Можно пиво (теплое) с орешками и немного водки с перцем для поддержания тепла.

Курс на Юг

В месяц Стрельца мы, как и птицы, летим на юг. Подальше от холода и тяжести сибирских пельменей к морю, солнцу и легкой кухне Океании. Сейчас очень хорошо в Либерии, идеально подходят Канары и Мадейра. А вот Самоа и печально известные острова Кука лучше обойти стороной, хотя там достаточно тепло. Конечно, современные туземцы вас не съедят, однако приятного все равно будет мало.


Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу