Divider

Как сделать волосы густыми и красивыми!

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГУСТЫМИ И КРАСИВЫМИ!




Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание!
Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды.
Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.

Удачи! Поделитесь результатами.

Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
фреяна, спасибо за такой интересный и для меня абсолютно новый рецепт. Завтра же попробую сделать такую маску.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Фреяна за рецепт маски, такого еще не слышала.Непременно попробую.
 

Gloriya

Да ,эффект должен быть хорошим. Эту маску, несомненно, стоит попробовать .
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Уважаемая Фреяна. Спасибо за столь новый рецепт, обязательно попробую, потом отпишусь.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогая , уважаемая Фреяна , огромная благодарность Вам за очередной интересный рецепт !!!!!!!!!!!!!
Анекдот на эту тему :

– Чендлер, у тебя отличные волосы!
– Спасибо, я сам их выращиваю.

Я пользуюсь всеми рецептами , которыми вы делитесь с нами , с большим успехом и удовольствием , потому все они работают !
В ближайшее время попробую эту маску для волос и обязательно поделюсь своим впечатлением .
Всех , всех благ Вам !
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Извеняюсь может я что то пропустил , при ломками и выпадения волос помогает ? И есть ли заговор ?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЗИ НГА

Благодарю, уважаемая фреяна за рецепт!!!
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Фреяна уважаемая , благодарю Вас за подробный рецепт.
Новая маска очень кстати.
Для большего блеска и здоровья волос при окрашивании я отказалась от химических красок и перешла на хну. Волосы стали толще , блестят как шёлк. Можно варировать с оттенками - от рыжего до каштанового. Для каштанового цвета развести хну и басму(в равных пропорциях) кофем , то есть заварить кофе и размешать с хной и басмой . Плюс я добавляю желток . И в итоге , море удовольствий для волос и корней - и маска ,и красивый цвет.И при этом никакой химии.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Арина Таро написал(а):
Фреяна уважаемая , благодарю Вас за подробный рецепт.
Новая маска очень кстати.
Для большего блеска и здоровья волос при окрашивании я отказалась от химических красок и перешла на хну. Волосы стали толще , блестят как шёлк. Можно варировать с оттенками - от рыжего до каштанового. Для каштанового цвета развести хну и басму(в равных пропорциях) кофем , то есть заварить кофе и размешать с хной и басмой . Плюс я добавляю желток . И в итоге , море удовольствий для волос и корней - и маска ,и красивый цвет.И при этом никакой химии.

Арина Таро
Да, хороший рецепт с натуральными ингредиентами, но это только для темного цвета волос.
 

Gloriya

Хорошо, но после хны опасно использовать химическую краску, можно позеленеть.
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Фреяна! Благодарю за несложный в исполнении, но действенный способ. Рассчитываю на его эффективность.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Рецепт добросовестно переписала и как хорошая девочка решила поделиться с подругой...., в ответ мне сказали что я мягко говоря глупая. Упаковка Эссенциале форте стоит 600 рублей, а нужно пол капсулы ... и так далее. В итоге сделала несколько раз и довольна. Единственное это устойчивый запах молока от волос, видимо от сметаны, муж смеется-как от младенца пахнет! Но любимые духи исправили этот малюсенький минус.
На вопрос подруги о волосах, сказала что это очень дорогой шампунь и его привезли в подарок.
Дорогая Фреяна, сердечно благодарю за рецепт!!! Всех Вам благ и процветания!!!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
angeltvoiya

Спасибо Вам!
Волосы можно просто промыть хорошим ополаскивателем для волос их сейчас много, и с хорошими отдушками, а Эссенциале форте на крайней случай можно заменить Эссливер форте.
С уважением.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Конечно есть кондиционеры, но решила пусть курс лечения будет без химии))), цена дорогая не для меня а для подруги, но вот покупать "профессиональные" средства по тысяче а то и с лишним-это не дорого, пусть покупает ;)
Мы часто деньги тратим не там экономя.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
angeltvoiya написал(а):
Конечно есть кондиционеры, но решила пусть курс лечения будет без химии))), цена дорогая не для меня а для подруги, но вот покупать "профессиональные" средства по тысяче а то и с лишним-это не дорого, пусть покупает ;)
Мы часто деньги тратим не там экономя.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png

angeltvoiya
Я с Вами полностью согласна!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемая Фреяна благодарю за несложный , доступный , недорогой рецепт ,обязательно попробуем с дочкой , мы любим длинные волосы и хотим их сохранить . Ессенциале можно купить и по ампульно , только надо найти . С уважением .
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
На первый взгляд рецепт прост в применении, компоненты не сложно приобрести -
это плюс. а если еще и учесть отзывы о том, что эффект реальный...! Однозначно - применить надо. Благодарю Вас уважаемая Фреяна, что поделились рецептом. никогда бы и не подумала что ессенциале, можно и так использовать )

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу