Divider

КАК ЗАПУТАТЬ КОЛДУНА В ЕГО РАБОТЕ

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Возьмите коровью голову и достаньте оттуда левый глаз,положите его в новый носовой платок и отнесите в лес.в лесу положите его в дупло и скажите:
как это око меня не видит,так и раба божья(имя) меня не найдёт и не обидит,ни днем,ни по вечеру,ни в поле и ни в лесу,ни на улице,ни в дороге,ни в дому на моем пороге.ищи меня не ищи,свищи меня не свищи.слепой зрячего не видит,не найдёт его и не обидит.так бы и раба божия(имя)меня не нашла,к моему порогу не подошла.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и во веки веков.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
В полночь моют своей теплой мочой руки и при этом говорят:
как эта моча из меня вышла,так(имя)в горло дышло.в делах ему пустота,душе его маета.губы.зубы,ключ.замок.аминь
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
если нет возможности пойти в лес......куда еще можно положить этот глаз.
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:если нет возможности пойти в лес......куда еще можно положить этот глаз.
) в парк, дупло оно и в Африке дупло.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
мне интересно - а почему нужно брать глаз именно коровы?
какой тут закон магии применен7
 

ell&#39-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:мне интересно - а почему нужно брать глаз именно коровы?
какой тут закон магии применен7
) уважаемая Пальмира, наверно никакого, присто нормальный бык - он редкость, он один производитель на все стадо коров, их реже забивают ).
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
следовательно можно взять глаз и от молодого бычка? Этот метод только на конкретное имя колдуна? использовать как универсальный метод,мало ли кому, что в голову придёт или если враг(имя известно) не колдунья, но за помощью обращается, без имени нельзя?
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Возьмите коровью голову и достаньте оттуда левый глаз,положите его в новый носовой платок и отнесите в лес.в лесу положите его в дупло и скажите:
как это око меня не видит,так и раба божья(имя) меня не найдёт и не обидит,ни днем,ни по вечеру,ни в поле и ни в лесу,ни на улице,ни в дороге,ни в дому на моем пороге.ищи меня не ищи,свищи меня не свищи.слепой зрячего не видит,не найдёт его и не обидит.так бы и раба божия(имя)меня не нашла,к моему порогу не подошла.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и во веки веков.аминь

Пол значения не имеет? И на женщину и на мужчину ляжет заговор?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу