Divider

Приворот в новогоднюю ночь.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Приворот в новогоднюю ночь…. О да! Эта ночь насыщенная необыкновенной силой и самая таинственная ночь в году. Конечно, мы не так давно празднуем современный новый год, каких то триста лет - после того, как Петр I внес изменения в русский календарь, и празднование нового года перенес на декабрь-январь. Однако новогодняя ночь успела за это время "обрасти" собственным эгрегором, она стала Ночью Силы. В такую ночь мы совершаем гадания на весь будущий год. Делаются обряды на богатство, на удачу на год, на суженного. И в такую ночь вы сможете вернуть любимого приворотом, если он ушел. Или на привлечение новой любви сделать ритуал. В новогоднюю ночь этот обряд будет сильнее и эффективнее.
В прочем, в новогоднюю ночь любые приворотные обряды имеют большую силу. Есть даже специальные ритуалы, они делаются только этой ночью. Именно о нем мы и поговорим.

Для проведения ритуала вам необходимо фото любимого, новый календарь, любой (можно отрывной, или настенный, да хоть карманный календарик), а так же красная краска (можно ручку или фломастер). Двенадцать белых восковых свечей, зеркало средних размеров (желательно новое, чтобы в него еще никто не смотрелся, лучше купить зеркало в коробке), листок бумаги, и шампанское. Обряд необходимо начинать в 12 часов ночи, поэтому заранее все приготовьте и организуйте алтарь к этому времени. На столе или тумбочке в спальне расстелите белую ткань. В центр нужно положить календарь, сверху фотографию возлюбленного. Вокруг расставьте 12 свечей. А за свечками, напротив Вас, поместите зеркальце, накрытое, накройте черной тканью, до начала ритуала.

За десять минут до двенадцати начинайте зажигать свечи. Зажигайте свечи по часовой стрелке и произносите:

"Силы Года, Силы времени, призываю на помощь Круг Сил. В сердце (имя вашего мужчины) разожгите любовь. Душу и тело его накройте мощной волною любови и сила этой любви огромной пусть будет. Сильной любовью (имя) меня любит, приятен ему жар любовного огня, Силы Года, Силы времен, Круг Сил - сделайте то, что я у вас попросила. Аминь!"

Так начинается приворот в новогоднюю ночь. Когда вы зажжете все свечи, можете открывать зеркало, направьте его, чтобы в нем появилось отражение только фотографии вашего любимого и свечи, Вы сами там отражаться не должны. Теперь водите по кругу свечей левой рукой и произносите:

" Мир зеркальный, Коридор времени, соедини нас с (имя любимого). Соедини наши сердца, наши души, наши судьбы любовью горячей, страстью огненной. (имя любимого), ты своими чувствами больше владеешь! Ко мне тебя влечет с жаркой страстью! Сила любви ко мне тебя влечет, жар любови в твоем сердце печёт. Силой времён, Зеркальным Миром я заклинаю - реальным пусть станет то, что сейчас я сказала. Да будет так! Аминь!"

Теперь выходите из комнаты (не забудьте проверить пожаробезопасность свечей), и можете ложиться спать. Обязательно только до восхода солнца (нельзя, чтобы солнечные лучи попали на алтарь) вы должны проснуться. Возьмите красную краску (фломастер или ручку) и начертите на фотографии руны любви, такие же руны нужно начертить на зеркале и накройте зеркалом фото, и вместе с остатками от свечей и календарём все заверните в белую ткань, той, что был накрыт алтарь. Сверток обмотайте красной ниткой, завяжите плотно на несколько узлов.

Затем, если вы хотели этим приворотом вернуть мужа, который ушел жить к другой женщине, несите т сверток к этому дому, там обойдите вокруг дома по часовой стрелке, и уносите его обратно к себе домой. Дома его необходимо спрятать под вашу кровать до появления результата. А если же вы хотели приворожить просто какого-нибудь человека, сверток не нужно носить к его дому, сразу оставьте у себя.

Этот любовный обряд подействует в течении 12-ти циклов. Возможно это 12 дней, а может недель или месяцев.

Дополнить этот ритуал Вы можете другими любовными приворотами, их Вы найдете на нашем сайте, или в других источниках. Будет лучше, если Вы усилите ритуалы проведением дополнительного приворота на крови. Это добавит вашим отношениям крепкой физической привязанности.

Так же чтобы повысить шансы в достижении желаемого, перед обрядом наши мастера советуют прочесть правила проведения ритуалов и обязательно их применять. Такие правила составляются специально для новичков, для тех, кто впервые решил применить магию, чтобы решить свои проблемы. Не соблюдая эти правила, добиться нужного результата у Вас не получится. Найдите правила на нашем сайте. Там же найдутся и любовные привороты.

И даже если Вы не решитесь сами провести обряд и обратитесь за помощью к специалистам, правила придется все равно соблюдать, это вам пригодится и не только в магии, но и в обычной жизни.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр Elfaniel! Благодарю Вас за метод. С Уважением и почтением к Вам :cvet4:
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, тем более, что Новый год уже скоро. :cvet2:
 

лора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр , можно уточнить, обряд делать в ночь на 1 января или с 13 на14 января,старый новый год.Зараннее благодарна.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Мне одна знающая бабулька говорила, что ночь с 13 на 14 сильнее, чем на 1 января. Но будем ждать мнения уважаемого Магистра.
 

nospa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр. А руны любви. Это какие?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу