Divider

Туберкулез легких

  • Автор темы Элим
  • Дата начала

Элим

1.В равных частях:

Сок Алоэ,Топленое сало,мед.

2.сок алоэ,кагор,мед

1,5кг листьев алоэ(3-5 лет),2,5кг меда,850г кагора.Настоять 7 дней.
Курс:5 дней по 1ч.л за час до еды,затем по ч.л з раза в день.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Лечение туберкулеза гусиным жиром и чаем


Данный рецепт народного лечения туберкулёза весьма эффективен.

В горячее молоко положите свиное нутряное сало, добавьте по одной столовой ложке внутреннего гусиного жира и индийского чая, по одному стакану сухой малины и смородины, пол-литра водки и по полкилограмма листьев алоэ и мёда. Поварите смесь на маленьком огне 2 часа, закрыв плотно кастрюлю крышкой, чтобы пар не выходил.

По истечении двух часов выключите газ, но крышку сразу не открывайте. Подождите, пока отвар настоится, а потом процедите его. Принимать лекарство рекомендуется по 1 десертной ложке 3 раза в день за полчаса до еды.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Лечение туберкулёза чесноком


Лечение чесноком – очень эффективное народное средство против туберкулеза, хотя и долгосрочное. Для того чтобы начать, возьмите 30 граммов чеснока, тщательно измельчите и употребляйте его между завтраком, обедом и ужином вместе со стаканом любого на ваш вкус овощного сока. Постепенно увеличивайте количество чеснока, к концу недели вы должны уже есть 90–150 граммов чеснока в течение одного дня.

Шлаки, накопленные в организме, начнут выходить, не пугайтесь, ощущение будет не из приятных, состояние может ухудшиться, но вы продолжайте, это будет очищать ваш кишечник. Начните пользоваться клизмой. Пейте как можно больше жидкости, соки фруктовые или овощные (не смешивайте их), постарайтесь отказаться от чая и кофе. Приправляйте всю еду чесноком, будь то салаты, рагу, супы, бульоны и т. д.

Чеснок следует употреблять после каждого опорожнения кишечника. Также можете завернуть чеснок в бумагу и вдыхать его пары, это послужит дезинфекции всего организма. Во время очищения организма из вас выйдет большое количество чёрной слизи, все застои, накопленные годами в организме, вас покинут. По истечении трех месяцев лечения чесноком вам станет заметно лучше, вы полностью выздоровеете.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Лечение туберкулеза хреном


На терке натрите полную трехлитровую банку корней хрена. Не утрамбовывая, залейте сывороткой из коровьего молока. Теперь дайте настояться четыре дня в теплом месте с закрытой крышкой. Пить лекарство нужно за 30 минут до еды – по полстакана 3 раза в день. Курс лечения туберкулеза народными средствами продолжается до тех пор, пока не наступит выздоровление.

Для лучшего эффекта сделайте себе еще вот такой состав. Возьмите полкилограмма меда, 50 граммов березовых почек, 750 граммов кагора, 50 граммов листьев алоэ. На огне растопите мед, после чего добавьте вино. В это время размелите листья алоэ и тоже положите в кастрюлю вместе с березовыми почками. Всё перемешайте и поставьте в холодильник на три недели, не забывая ежедневно взбалтывать. В первые 7 дней лучше принимать по чайной ложке средства 3 раза в день, а после – уже по столовой. Так необходимо продолжать лечиться, пока не закончится настой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу