Divider

Средства для красоты.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
На красоту делается и с новолуния на рост луны и на полнолуние тоже.
Всё зависит от условий проведения ритуала. Если его нет то лучше делать на полнолуние так как на полнолуние любые ритуалы силу имеют и вобще полная луна символ красоты женской.
На новолуние и на рост луны делается то что должно увеличиватьсчя например рост волос или увеличение груди. Также и на прибывающую красоту тоже делают.
Вот примеры таких ритуалов:

Принимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговорите:
- Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!

Красоту наводят и на полнолуние. В древне китайских трактатах одной императрицы имя не помню. Но известна она тем что будучи 60-ти летней женщиной она была так же хороша и свежа как 18-няя девушка и император просто убил её так как считал что это противоестественно быть всегда молодой и она ему просто надоела. Так вот она каждое полнулуние выходила голая перед луной и стояла минут 10-15. Но нельзя чтоб что то закывало луну облачка например иначе будет обратный эфект.
Вот ритуалы для красоты именно которые делаются на полнолуние:
Первый как раз перекликается с китайским советом.
КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.
Купаясь, читайте следующий заговор:

&quot-Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет.&quot-

Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

Второй тоже делается на полнолуние в четверг

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
&quot-На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь&quot-
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
На красу.

Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:

&quot-Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!&quot-

Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:

&quot-Вода - в меня, краса - на меня!&quot-

Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

На убыльную убирают недостатки например:

Избавится от изъянов

Очистите любую свежую рыбу от чешуи, положите чешую в один пакет, а рыбу — в другой. Затем закопайте оба пакета в разных местах. Закапывая рыбу, скажите:
Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи,
так и моё лицо без изъяна.
Как эта рыба изгниёт, так с моего лица
вся нечисть изойдёт.
Аминь.

или

От сыпи, прыщиков на лице и теле. Читать в четверг, в полночь, на воду три раза и столько же обливать себя этой водой. Вытираться совершенно новым, гладким (без рисунка) полотенцем, а после унести его подальше от дома и привязать к ветке осины.
Матушка сыра вода.
Ты мыла Иисуса Христа.
Раны омывала, боли ему убирала.
Слей, убери с моего тела бела,
Со всех костей, из всех мощей,
Со всех жил, прожилок,
С верха и изнутри, смой, сполощи.
С кожи встречной и поперечной,
С каждого моего куска, с каждого волоска,
С локтей, с бровей, усовей, живота, груди,
Господи, спаси, Господи, сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


А на то что бы крем зарядить вот хороший ритуалчик:

Купите баночку крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:
Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц,
Двенадцать цариц.
От каждой — красота в бочонке!
Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, приговаривая:
Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!

Закрывая крем, произнесите закрепляющие слова:
Двенадцать сестёр — все в шатёр!
Я открываю — красоту набираю!

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Лунную воду не стоит заряжать, если луна в Овне.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Заговор на красивое лицо

«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор на сосульки для чистоты кожи.

&quot-Взять семь сосулек, принести их в дом и, заговорив их, умыться талой водой, полученной от сосулек. Делают это только на убылъную Луну. Читают заговор так:
Святой Пантелеймон Целитель,
Святой Георгий Победитель
И ты, Святой Михаил Освободитель,
Победите мою болезнь
И освободите мое тело бело
От всех прыщиков и прыщей.
Как вода с Божьего неба спускается,
По Божьему велению в сосульки превращается,
Так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались
И никогда к моему телу не возвращались.
Аминь.Аминь. Аминь.&quot-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Усиливаем привлекательность

Чтобы усилить привлекательность, нужно некоторое время провести рядом с кустом розы.
Затем сказать: «Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного». В старину верили, что человек, который живет в окружении цветов или красных роз, становится таким же прекрасным, как и они.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Колдовское зелье красоты.

Тем девушкам, которым не повезло с природной красотой, знахари делали приворотное зелье на красоту. А делалось это так: в полночь новым ножом срезали траву у церкви. Траву молча несли домой на груди и с первыми лучами восходящего солнца знахарь, глядя на восток, полушепотом трижды читал заговор на красоту. Затем трижды обернувшись на левой пятке вокруг себя, молча входил в дом и там, разведя огонь, варил из заговоренной травы зелье красоты.
Этим зельем девица умывалась, и вскоре люди говорили о ней: «Надо же как она расцвела и похорошела!»
И только знахарь да девица знали, что это действует заговорное зелье. А заговаривают зелье так:
&quot-Церковь-мать, я стою пред тобой,
На теле крест золотой.
Купола твои на солнце сверкают,
Ночью в них свои лики звезды отражают.
Весь мир тебе кланяется, всяк тебя уважает.
Ангелы светлые тебя посещают.
Нет соперниц церковной красоте.
Так и мне, Божьей рабе,
Моей девичьей красе
Соперниц во веки веков не будет,
Кто на меня взглянет,
Тот меня не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
&quot-На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь&quot-
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.

интересно а на тех кто принимает экзамен это подействует если сделать в ночь перед сдачей??
 

Anjela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на розовую воду для красоты кожи

Собрать лепестки красной розы. Делать это лучше всего на заре, в ясную погоду. Как только появились первые лучи солнца, можете собирать лепестки. Собирая лепестки, нужно сперва поблагодарить розовый куст за все добро и радость, которую он вам принес, и так сказать:
&quot-Роза, красная девица, будешь мне теперь сестрица. Красою своею поделись, шипами нынче не колись. Зверю - колючка, зверь дик, а красной девице - прекрасный лик. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-
Потом 3 стакана лепестков заливаете миндальным или персиковым маслом, чтобы полностью покрыть их. Затем ставите на паровую баню. Как только лепестки лишатся своего первозданного цвета, станут бесцветными, можно снимать их с огня. Таким лосьоном протирать лицо несколько раз в день.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Колдовская ведьмина смесь.

Просто купить в аптеке ромашку+ каркаде+липовый цвет, смешать по 1 столовой ложке всего в чем-то хрустальном ( ваза, фруктовница..), залить кипятком, полтора литра, настоять. В полнолуние на 3 ночи оставлять на подоконнике, по утрам убирать. Говорить, оставляя:
&quot- Геката - покровительница женской красоты и магии! Прошу, заряди эту смесь своими чарами. Пусть это зелье сделает мою красоту неувядаемой, притягательной, пусть это зелье поддерживает мое колдовское очарование и силу!&quot-

На утро процедить в стеклянную красивую бутылку, хранить в холодильнике ( умываться, обливаться, протираться тампончиком). Можно делать новое зелье каждый месяц.
Травы высушить ( но не на солнце, а затемненном месте), сложить в черный бархатный мешочек и зашить в свою подушку. Можно рассыпать у своего порога.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МЕТОДОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ )
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Так, Магистр, красота для женщины - первое и святое дело.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
А есть что-нибудь для увеличения губ? чтобы чуточку больше стали.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Не флудим. Для обмена мнениями есть иные разделы.
 

Gloriya

Dear Vamp! Пожалуйста, уточните Ваш метод! Сколько настаивать? На подоконнике уже перелитый в бутылочку настой.... И что самое важное- в полнолуние Луна часто не показывается. И что тогда? Колдовать не стоит?

1. Язык общения на форуме русский, не нужно вставлять слов на английском.

2. Участника "Vamp" нет на форуме, смотрите дату последнего входа.

IOV
 

Gloriya

Да, розовое масло,которое Вы предлагаете приготовить, действительно хорошо для кожи. Благодарю.
 

Gloriya

Уважаемые Маги! Зеркало для обряда купить новое? Или это не обязательное условие?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gloriya написал(а):
Уважаемые Маги! Зеркало для обряда купить новое? Или это не обязательное условие?

Для обрядов берутся новые вещи, купленные согласно всех правил.
 

Gloriya

Праздник Богородицы... Вы имеете в виду Благовещение?
 

Gloriya

Я имею в виду обряд на привлекательность и красоту с зеркалом и двумя свечами . Свечи должны догореть в Праздник Богородицы . Я обратилась к любому из Магов, участвовавших в этой теме. Обряд мне понятен. Я читала книгу Степановой и имею дома ее первый вариант .Я спросила,когда этот праздник- Благовещение? Больше вопросов пока нет.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Gloriya написал(а):
Я спросила,когда этот праздник- Благовещение? Больше вопросов пока нет.
7 апреля 2014
 

Gloriya

Благодарю. Но Вы не поняли вопрос. Я знаю, когда Благовещение- всегда в один и тот же день . Мой вопрос был, называется ли этот праздник по-другому, как* Праздник Богородицы*? Это было уточнение. В остальном пока понятно.

На Яндексе нашла- праздников Богородицы.... достаточно много....


Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено frzoya
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу