Divider

ПИСЬМО С ПОРЧЕЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Тамара была обычным агентом по недвижимости. Совершение сделок, осмотр помещений, поиск жилья — вот те обязанности, которые она вынуждена была исполнять. На момент, когда произошла эта история, ей было 36 лет. Как раз в то время Тамара развелась со своим мужем. Причем на развод подала именно она, так как не в силах была больше выносить бесконечные измены. Хотя сам супруг, как ни странно, разрывать их брачные отношения не хотел, он даже делал попытки помириться с женой, но Тамара была непреклонна. И вскоре свидетельство о расторжении брака было на руках у обоих экс-супругов.

После развода она переехала в свою однокомнатную квартиру, расположенную практически в центре города, теперь добираться на работу ей стало гораздо проще. Да и жить стало спокойнее: не нужно было ничего ожидать и ни за что бояться.

В один из будних дней, перед тем, как уйти на работу, Тамара, как обычно, заглянула в свой почтовый ящик, расчитывая выудить оттуда очередную пачку рекламных газет. Но на дне ящика лежал лишь конверт, обычный почтовый конверт. Письмо предназначалось именно Тамаре, но ни имени, ни адреса отправителя указано не было. Вскрыв конверт, женщина обнаружила там небольшой листок бумаги, на котором была написана печатными буквами всего одна строчка: «Я очень по тебе скучаю, буду с тобой навсегда». Тамара подумала, что это ее муж решил напомнить о себе. Автоматически она сунула письмо в свою сумку и пошла на работу.

На следующий день, проснувшись, женщина ощутила легкое недомогание, обычно в таких случаях большинство людей списывает сей недуг на напряженную работу, постоянные стрессы, Тамара была как раз из числа большинства. Все бы ничего, но вот только состояние здоровья продолжало ухудшаться с каждым днем: начал пропадать аппетит, постоянно кружилась голова, а ночью мучила бессонница. Дошло до того, что женщина уже не могла ходить на работу и вынуждена была взять больничный, чему ее начальник, в общем-то, не очень был рад. Врачи не могли поставить точный диагноз, все списывали на какой-то экзотический вид гриппа.

Сидя у себя в квартире на диване, Тамара от нечего делать перелистывала газету с рекламой, которую она достала из своего почтового ящика. На глаза ей попалась рубрика «Астрология и гадание» . Страница буквально пестрела объявлениями потомственных магов, гадалок, знахарей, которые обещали помочь за пару сеансов избавить от порчи, венца безбрачия, приворожить, отворожить и пр. Внимание Тамары привлекло одно объявление, оно смотрелось весьма скромно, в нем не было обещаний стопроцентной гарантии, так же не было всяких пафосных фраз, а главное — там говорилось, что оплата производится только после результата. И хотя женщина довольно скептически относилась к подобного рода деятельности, она все же решила позвонить по указанному в объявлении номеру, ведь когда смерть наступает на пятки, поверишь во что угодно.

Встреча с магом состоялась только через неделю, на тот момент состояние здоровья Тамары усугубилось еще больше, она практически ничего не ела, очень сильно потеряла в весе. Колдунья оказалась с виду вполне милой старушкой, она жестом пригласила клиентку пройти в дом.

Беседовали они довольно долго. Тамара рассказала ей и про письмо, которое до сих пор по непонятным причинам носила с собой. Бабуля усмехнулась, увидев конверт, а затем поведала о том, что есть такая порча с письмом, раньше, лет сто назад, это была весьма популярная вещь. Жертве посылали конверт, в котором было несколько бессмысленных строк, читая их, человек как бы принимал посланную ему негативную энергию. Разложив карты, колдунья дала примерные описания того, кто мог послать это письмо: женщина весьма молодая, двадцать-двадцать пять лет, с рыжими волосами, ни разу не рожавшая и не бывавшая замужем. Плюс ко всему связана она с клиенткой была через одного человека, по описаниям походившего на бывшего мужа больной. После этого бабуля взяла письмо и что-то почитала над ним, вернув Тамаре со словами:
— Оставь себе, если встретишь ту, что тебе вред причинила, узнай ее адрес и отошли ей конверт, тот вред ей назад вернется. А сама завтра сходи в церковь, помолись и держи сорок дней пост, я буду читать за тебя, твой недуг будет уходить. Как станешь лучше, так придешь ко мне, я много не прошу, но моя работа тоже что-то стоить должна.

Тамара сделала так, как ей посоветовала ведунья. Действительно, очень скоро к ней вернулись силы, она смогла приступить к своей работе. Естественно, Тамара не осталась в долгу перед целительницей, а та в свою очередь обещала ей помочь, если вдруг снова какая беда случится.

В итоге, хеппи-энд, но нет, занавес еще не опускается. Вскоре у Тамары сломался телевизор, просто перестал включаться, разумеется, к колдунье идти бесполезно, нужно было вызывать телемастера. Телевизор покупался относительно недавно, как раз перед разводом, поэтому был еще на гарантиии, все документы на него, в том числе и гарантийный талон, остались благополучно забыты в квартире бывшего супруга. Пришлось созваниваться с ним. Бывший муж работал тоже агентом по недвижимости, но, в отличие от Тамары, он постоянно мотался по командировкам (не исключено, что отсюда все его измены). В тот раз он только что уехал в очередное «турне», но сказал, что в квартире проживает его подруга, он скажет ей, чтобы она отдала документы Тамаре.

Дверь в квартиру экс-супруга открыла молоденькая девушка, на вид чуть больше двадцати лет, волос у нее был с рыжеватым оттенком, она оказалась без макияжа, поэтому были хорошо видны веснушки на лице. Тамара сразу вспомнила описание колдуньи. Сомнения окончательно рассеялись, когда бывшая жена представилась любовнице. Последняя изменилась в лице, виновато улыбаясь, она отошла на несколько шагов назад. Тамаре удалось заметить у нее небольшой животик — рыжая бестия ждала ребенка.
— Так вы отдадите мне документы, вас же вроде Игорь должен был предупредить? — спросила Тамара после небольшой паузы.
— Да, он звонил, он сказал… Я не знала, что это вы их должны забрать, вот, тут все, — ответила рыжая, беря с банкетки папку и протягивая ее гостье.
Тамара попрощалась и уже хотела уйти, но ее окликнули:
— Тамара! Подождите, знаете, он вас очень любил…

Придя домой, женщина достала конверт с тем самым злополучным письмом. Подумав немного, она поднесла зажигалку к бумаге, через несколько секунд пламя уничтожило проклятое послание.



ЕСЛИ ВАМ ПО ПОЧТЕ ПРИШЛЮТ ПОДОБНЫЙ ПОДАРОК
ИЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПИСЬМО С НЕПОНЯТНЫМ СОДЕРЖИМЫМ,
ТО БРОСЬТЕ ЕГО В ОГОНЬ, ПЕРЕКРЕСТИТЕ ТРИЖДЫ И СКАЖИТЕ
ТАКИЕ СЛОВА :

" КРЕСТ, КРЕСТОМ КРЕСТ.
СО МНОЙ СВЯТОЙ КРЕСТ.
А ТЫ ПОЛУЧАЙ В ОБРАТ,
ЧТО МНЕ ПОСЫЛАЛ.
СГОДИТСЯ ТЕБЕ ОДЕЖА,
ПО ТЕБЕ ОНА СШИТА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"

ТОГДА ВСЕ ТО, ЧТО ВАМ ГОТОВИЛОСЬ, ПЕРЕЙДЕТ В ОБРАТ.​
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за защиту от дурных подарков!

С уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр за интересный рассказ и метод. С Уважением!
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр ! Поучительная история, а ведь раньше получала бессмысленные письма, но не придавала значение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность за метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С Уважением к Вашим знаниям!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за нужный метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность Вам,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за данный рассказ и метод!Скажите пожалуйста,если письмо-порча пришло содержащее арабскую письменность,его силу также можно разрушить этим методом?
С Уважением!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель,благодарю Вас за интересную историю и низкий поклон за знания.Да хранит Всевышний Вас.
С уважением к Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Как всегда очень интересный рассказ и необходимый метод.
Благодарю Вас, уважаемый Учитель!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ценные знания!!! С большим уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Скажите, пожалуйста, а если получатель письма после прочтения, даст прочитать письмо кому-либо еще, на этого человека негативный посыл тоже распространится или нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
equilibrium написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Скажите, пожалуйста, а если получатель письма после прочтения, даст прочитать письмо кому-либо еще, на этого человека негативный посыл тоже распространится или нет?

Смотря какой вид порчи делался. Если именно на имя, то действовать будет только на того, на чье имя читалось. Если же иначе, то может и на других. В основном порчи через письма заговариваются конкретно на имя человека.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус . Пожалуйста подскажите , можно ли сжечь такое письмо в пламени церковной свечи ? Большое спасибо .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ALINO4KA написал(а):
Магистр Ипсисимус . Пожалуйста подскажите , можно ли сжечь такое письмо в пламени церковной свечи ? Большое спасибо .

Дома такое не сжигают. Все перейдет через огонь на квартиру. Потом придется очищать еще и дом.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо вам Магистр Ипсисимус за уточнение , это действительно очень важно .
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и новые знания ,с уважением.
 

Мираж 777

Спасибо вам Уважаемый Магистр за данный метод.Очень нужный в наше время.Когда-то бывшая соседка многое делала мне и семье через почту,но благодаря вашим методам с этого сайта мы избежали многих проблем,много черноты вернулось назад тем кто делал.Дай Бог всех благ Вам и Вашим родным!!!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Учитель за метод и интересный рассказ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Учитель за интересный рассказ и за метод.Очень давно мое бабушке пришло такое письмо,только в конверте была земля с кладбища и еще волосы.Низкий поклон Вам за Ваши уроки.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за нужный метод избавления от порчи через письмо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу