Divider

КТО ТАМ ЖДЕТ САМОУБИЙЦУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Из-за депрессии и отчаянья или по другой причине - люди решают прекратить свое существование в этом мире. Самые распространенные способы самоубиения – веревка, бритва и ванна, выстрел в голову, прыжок в воду с камнем на шее, лекарства, прыжок под транспорт, прыжок с высоты.

Речь не идет о самоубийцах, которые играют на публику и прилюдно, в качестве протеста к чему-либо, сами себя убивают.

Хотя то, что я ниже напишу – будет относиться и к ним. Психологи, которые общались с теми, кого смогли спасти в последний момент, доказали что: более 99% самоубийц, в последний момент сознания (так например повешенные, когда начинают задыхаться из-за отсутствия возможности дышать, ищут ногами стул, чтобы встать и прекратить свое дело – это и есть последний момент осознания) не хотят умирать и понимают, какую глупость они совершают.

Медиумы и спириты при вызове души самоубийцы говорят то же самое. большинства самоубийц, обостряется желание жить в последний момент. Но по каким-то причинам, они не могут остановить начатый процесс и покидают наш мир. Секундные муки, которые они испытывают в этот момент самосознания – мало с чем могут быть сравнены. Выброс энергий и адреналина – просто зашкаливает. То, что переживает суицидник в последние секунды – не пожелаешь даже врагу.

Мягко сказать, что они вспоминают всю свою жизни – они ее не просто переживают, а даже чувствуют некоторые воспоминания (первый поцелуй, первый сексуальный опыт, подарок любимой вещи, падение или перелом руки- ноги и т.д.) все, что вызвало у них большую радость, впечатление, счастье или боль – все это они переживают и даже чувствуют в последние секунды. Все это, заставляет душу остаться.

Душа не может покинуть места, в котором человек прекратил свое физическое существование. Из-за сильных эмоций, возникших в последний момент, повышенного адреналина и большого выброса энергии – душа привязывается к месту, в котором все это произошло. Создается «якорь», который и удерживает душу на одном месте.

Но так как душа покинула тело, а сам человек, в последний момент пожелал выжить – под воздействием энергий и эмоций, создается замкнутый круг. Круг от момента начала самоубийства и до его завершения. Вот это и есть «особое место в Аду». Душа самоубийцы, будет каждый день, вновь и вновь переживать свое убийство.

Она обречена на очень долгое время пребывания в этом «их собственном Аду». Это касается практически всех самоубийц. Но среди них, есть и те, кто не пожелал остаться в живых в последний момент. Но что происходит с ними – никому не известно.

Грусть, боль, страх, обида, ужас и отчаянье - надолго остаются в месте, где было совершено самоубийство. Практически все люди, чувствуют эти места. Придя в такое место, у людей, появляются такие же чувства - необъяснимая грусть, опасение - страх, боль на сердце, страх до мурашек по спине и отчаянье. Самоубийцы, за частую, подпитываются за счет ваших страхов - эмоций.

Эти эмоции возникают спонтанно и вами не контролируются из-за самого главного инстинкта - инстинкт самосохранения. И, если энергия от ваших эмоций очень сильна - то иногда человек может даже видеть фрагменты из самоубийства кого-то как наяву, так и во сне. Хотя самое распространенное - слышать этот процесс.

Если душа самоубийцы увидит или почувствует, что вы вошли в контакт с ней (не важно какой) она начнет воздействовать на вас. Поэтому , сюжеты некоторых фильмов ужасов - являются частичной правдой. Но душа самоубийцы, никогда не может покинуть своего "Ада" – и, чтобы все прекратить - вам достаточно переехать.

Если у вас нет возможности переехать или желания - нужно проводить работы по ее успокоению и отправлению в иное место. В какое - решат Ангелы которых нужно призвать.

Для изгнания души самоубийцы, воспользуйтесь услугами Экзорциста – сами не пробуйте! Можете сделать еще хуже.

Теперь вы знаете - что такое Ад для самоубийцы. А тем, у кого появляется желание сделать самую великую глупость в своей жизни - подумайте, на этом все только начинается.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр, за очень интересный и познавательный урок! С почтением к Вам!
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за статью...
Очень ждала эту информацию. С уважением.
 

Ilaha7

Спасибо Вам за материал,Учитель.Аллах дал жизнь,Аллах ее и заберет,когда нужно.И в Коране,и в Библии написано,что это Грех.Я когда то,когда был экзорцизм у меня-4раза хотела покончить с собой.Из них несколько раз просила Аллаха послать мне смерть.И вот был Ос,где я сидела в театре или Доме Культуры-не помню,а издалека передо мной стояла покойная бабушка и дедушка рядом с ней.Там я была одна,сидела в ряду.Бабушка махает молча рукой-мол иди ко мне.а дедушка стоял и смотрел на меня молча. хотела встать,и тут услышала мамин голос,она оказалась сзади меня.Она просила не уходить.мол,что ты делаешь.На этом и проснулась.А еще был другой ос,где за мной пришел демон,подробности не буду писать,скажу вкратце-мол он меня любит и пришел за мной,в конце не получилось уйти и проснулась.Как бы вам дурно и плохо не было ,какой бы безнадежной не оказалась ситуация-не делайте этого!Лучше промучайтесь и Аллах Вам протянет руку.А в случае экзорцизма-так это нечистая сила вам шепчет на ухо и посылает специально такие состояния и образы,чтобы вы покончили с собой.Самая страшная потеря-это потерять Аллаха.Вот это действительно страшно!Потом я просила прощение за такие мысли и попытки и благодарила Аллаха,что не дал совершить такой грех.Все в этом мире временно,вечен только Аллах.Когда почувствуете,что Аллах отвернулся от тебя-в такие моменты даже на ребенка вам будет наплевать,вы будете готовы на все,лишь бы Аллах вам улыбнулся.Те,кто подумывает об этом-не делайте такие глупости.Те,кто делали такие попытки и просили смерти-просите прощение у Аллаха.С уважением
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас Учитель, за все познавательные статьи. По незнанию раньше думала, что уход из жизни таким способом заранее планируется в судьбе. Теперь понятно, что это решение самого человека. С уважением!
 

Anahita

Статья очень интересная, я всегда хотела знать что с ними происходит, т.к.в моем окружении было несколько персон,склонных к таким деяниям. Но тем ни менее я никогда таких не понимала.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

asfadel

Active Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за интересную статью!))) Хорошо что я не покончила с собой)))))))))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Очень поучительная статья!Как бы ни было плохо нельзя впадать в отчаяние,ведь завтра все уже может измениться к лучшему!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу