Divider

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 14

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если вы хотите, чтобы в чьей то семье были скандалы, ругань, ссоры и постоянные угрозы с побоями, то возьмите кость, которую грызла собака и подбросьте к порогу тех людей. У них начнется ад в доме. Такие семьи долго не бывают вместе и в них всегда случается какая нибудь большая беда.
Перед тем как нести косточку ее необходимо заговорить 21 раз особым заговором на лютую вражду :


" КАК ЭТА КОСТЬ СОБАКА ГРЫЗЛА,
ТАК ЧТОБЫ РАБЫ ( ИМЕНА )
ДРУГ ДРУЖКУ ГРЫЗЛИ.
ЛЯГ МЕЖ НИМИ РЕНЬ И ХЛАДЕНЬ.
ЧТОБЫ ЗЛОБА БЫЛА МЕЖ НИМИ ЛЮТАЯ,
ЧТОБЫ ВРАЖДА ЛЕГЛА ЗЛОВЕЩАЯ.
ЧТОБЫ БИЛИСЬ, РУГАЛИСЬ,
ЦАПАЛИСЬ, ЦАРАПАЛИСЬ.........
......................................................
.......................................................
....................................................
............................................................
"

Я знаю мастера, который чтобы наверняка подействовал заговор завернул такую кость и положил в коробку, а потом через дворовых мальчуганов передал в нужную квартиру как подарок от соседа.
Главное чтобы попало в дом или чтобы взяли в руки...
Остальное вы сами увидите.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо,Учитель.Радуюсь что на сей раз успела.С благодарностью и почтением к вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Видать никому не нужны методы по черной магии.

Ладно тогда. Не будем как говорится портить карму.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, метод замечательный, жаль только, что не успела записать. Буду ждать повтора в платных изданиях. Простите за неуважение к Вашим знаниям. Продолжите, пожалуйста ,эту тему.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за данные методы и за столь ценные знания которые Вы нам даете, жаль только, что не успела записать. С Уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, методы очень нужны, но я опять не успела, хотя специально проснулась в 2 часа ночи. 13 медод был уже сокращен, и 14 промелькнул, опоздала, хотя сижу не отрываясь от экрана.
Сижу расстроенная. Может возможно открыть сокращенные "черные работы" хоть на несколько минут. С уважением!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень нужные методы,уважаемый Магистр!),но ни на один из них не успеваю).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Огромная благодарность за метод! Горечь сожаления лишь о том, что в связи с техническими работами не смогла его открыть , когда он был доступен к полному прочтению! В силу жизненных обстоятельств- ждала от Вас именно такой метод и очень сожалею, что не смогла его прочесть. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

romnyasa

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, разумеется, тема просто бесценна, и мы очень Вам благодарны, простите, если что не так. Я тоже, не всегда успеваю сохранить, и очень огорчаюсь из-за этого, но я сама виновата, за себя скажу, что меньше клювом надо щелкать. Но тема сильнейшая, низкий Вам поклон. С большим уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, методы по черной магии очень нужны и благодарю за предлагаемые методы! Но ... мне никак не удается их вовремя увидеть в полной записи, от этого грустно...(((
И утешаю себя мыслью, что будут они собраны в издании, которое готова ждать. )
С уважением и почтением!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, отличный метод, только не успела записать. С уважением к Вашим знаниям.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель здравствуйте. Только сейчас освободился от забот о доме и появилось свободное время . Очень расстроился , что пропустил такие сильные и редкие подходы на наказания врагов. Тема просто отличная. Пускай Всевышний всегда улыбается Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Я как ни старалась поймать, так и не смогла. все время не успеваю.Видно не судьба...
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Жаль, почти не успеваю записать такие интересные подходы. Нужная и интересная тема, уважаемый Учитель. Спасибо за все, что вы нам открываете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Магистр не прекращайте пожалуйста вести такую замечательную тему.Любой метод которым вы с нами делитесь для все нас бесценен.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за ценные знания и Ваши труды.С нетерпением буду ждать, периодических платных изданий.Иногда бывают жизненные ситуации, и Ваши знания для нас как воздух.Очень ценю Ваше время.Здоровья Вам, и всех благ. С уважением к Вам.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус , тема действительно замечательная . Жалко , что не всегда успеваю записать . Но все равно очень интересные подходы и методы .
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,тема превосходная.Я восхищён излагаемым в ней материалом,но увы,практически никогда не успеваю записать.
Ваш труд и идеи по темам очень важны для нас.Низкий Вам поклон.
С уважением.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.темы такие очень нужны и важны в нашей жизни .но мы не успеваем..так быстро все закрывается..
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,я так расстроена ,что не успеваю на тему:'' Черные работы.Порчи.Проклятия.Наказания'',пока зайду на сайт,темы уже закрыты.Не будет ли эта тема ещё раз где-то печататься,например в журналах,очень хочется иметь эти работы у себя.Я думаю ,что многие не успевают на эти темы и хотели бы иметь эти работы,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу