Divider

ЦЕЛИТЕЛЬ В СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Справиться с полипами и проблемами с кожей мне помог чайный гриб. Купите в книжном магазине брошюрку о нем – прочитайте, как его выращивать, а главное, активно начните улучшать обмен веществ в организме, тогда многие болезни пройдут. Чайный гриб приятен на вкус, не имеет противопоказаний, способствует очищению организма. Ученые разных стран еще в 1930-х годах выяснили, что чайный гриб является маленькой домашней биохимической фабрикой. У многих людей в стеклянных банках живет этот чудо-гриб. Он стоит на кухне под марлечкой, в стороне от прямых солнечных лучей, растет, поит хозяев и лечит. Ему и надо-то всего ничего: остывший сладкий чай, воздух, тепло и свет. Называют его по-разному: меду-зомицет, чудо-гриб, чайный гриб, комбуча. Доктор В. Карстенс, жена бывшего президента Германии, в статье «Помощь от природы – мои средства от рака» в 1987 г. писала, что комбуча обеззараживает организм и улучшает метаболизм, повышая сопротивляемость организма. А доктор Скленар успешно лечил с помощью чайного гриба артрит, атеросклероз, подагру, ревматизм, дисбактериоз, гастрит, запоры, импотенцию, ожирение, фурункулез, почечнокаменную болезнь и даже рак. Я уже 2 года сама употребляю 3-5 раза в день по полстакана чайного гриба, разбавляя его чем-то горячим. • Избавилась от кожного зуда, отпали бородавчатые наросты. В ванну добавляла 0,5 л чайного гриба и лежала 5-7 минут. • Исчезли полипы в носу, насморк, который не проходил лет 8, и постоянная заложенность носа. В нос я вставляю тампоны, смоченные чайным грибом. Протру носовые пазухи – и все очищается. А сколько лет мучили проблемы с плохим пищеварением! Теперь их нет. Лечитесь с помощью чайного гриба! И все ваши недуги исчезнут. К сожалению, по почте его выслать нельзя. Он живой, дышит, живет только в чайной среде и на свету.

 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Благодарю за интересную статью.С Уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший материал о замечательном целебном, очень полезном чайном грибе. У меня он не переводится. Ухаживаю за ним, вовремя заливаю чаем, не забываю его промывать, и банку тоже, разумеется. И не имеет значения, болеем-не болеем, а просто так-для профилактики пьем. А еще неплохо лицо отбелить: налить отдельно в чашечку чайный гриб готовый, подержим его дня 3-4 ,чтобы маленько кислее стал-все, лосьен готов, протираем ватным тампоном лицо, держим несколько минут, потом лицо споласкиваем. С большим уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу