Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите рабочий ли метод, возможно его применить? Нашел на форуме.

Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние

Вначале вам необходимо прочитать все три молитвы три раза подряд, а потом три раза подряд «Отче наш».

Обращение первое

Моя жизнь протекает в страхе за себя и желании быть счастливым. Но счастья хочется любым путем. Я не думала о том, какое горе приношу другим. И те, другие, от несовершенства своего посылали мне проклятия. И я, Господи, покрыта чернотой и внутри и снаружи. От этого жизнь моя превратилась в ад кромешный, а тело стало болеть и чахнуть. Господи, помоги мне избавиться от всего, что мешает душе моей. Господи, помоги мне осознать все Твое учение и не приносить людям вреда. Господи, не покидай меня и дай возможность искупить вину свою и идти остаток жизни к Тебе и Царствию Твоему. Аминь.

Обращение второе

Господи, закрой поток зла, закрой поток ненависти и жестокости. Помоги мне включиться в жизнь творческую, в жизнь ради веры, любви и желания усилить свое сознание и подавить эмоции. Я призвана помогать людям и жить интересами других. Аминь.

Обращение третье

Господь Великий, Ты всесилен, Ты велик, Ты необъятен. Мы все по сравнению с Тобой муравьи, не понимающие своего назначения. Господи, научи меня, наставь и благослови. Поведи меня, вразуми и доверь. Моя любовь к Тебе велика и крепнет с каждым днем. Аминь.

Отче наш

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим....

С Уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,прошу вас рассмотреть данный метод.С уважением

Возьмите небольшой кусочек мыла, нацарапайте на нем имя желанного человека,положите в посуду с водой и говорите:"Выстилаю дорогу рабу божьему()Через леса дремучие,через ветви колючие,Через пустыни жгучие,через реки бурные,Через овраги смурные,через горы высокие Через болота глубокие.
Пусть будет дорога чиста да гладка,Словно мылом смазана.
Аминь"Кусочек мыла выньте и положите к себе в сумочку и носите с скоро долгожданная встреча состоится.
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный заговор. Заговор на удачную встречу с работодателем.
Чтобы успешно пройти собеседование по вопросу о трудоустройстве, сделайте следующее.
Перед тем как идти устраиваться, примите душ со словами:
"Встану я раб(а) Божий(ья) (имя), перекрестясь, выйду за порог помолясь. Пойду я до важных бар, до их хором, до их дел и подеяний. Пойду не млад, не стар, не ряжен, не переряжен, пойду весел(а) лицом, аки икона светел(а). Всяк, кто меня в сей час увидит, лицом залюбуется, голосом зачаруется, мыслями затянется, ко мне потянется. Не прогнать сию душу крещеную ни богачу, ни подачу, ни иному властителю. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь".
Затем обсохните, полотенцем не вытирайтесь. Непосредственно перед выходом из квартиры (дома) прочитайте заговор еще трижды.
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд для привлечения денежного успеха.
В четверг на растущей луне зажгите зеленую свечу. Налейте колодезной воды в неглубокую миску. Бросьте в нее медную монету. Капните расплавленным воском свечи в воду, на монету, и произнесите заговор:
"Как мягкое в твердое превращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к неделе, от года к году, от сей минуты и до скончания веков!"
Вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.
 

Ilaha7

Уважаемый Магистр,можно ли данными символами пользоваться и так,как написано?От темных сил и порчи.Их нужно рисовать мелом в углах дома на полу и на стенах в тех местах где их никто не будет видеть.Активировать не нужно.Это можно нарисовать фломастером и носить с собой.
 

Вложения

  • Фото-0308_e1_e1.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 8.893

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Магистр,прошу вас рассмотреть данный метод.С уважением

Возьмите небольшой кусочек мыла, нацарапайте на нем имя желанного человека,положите в посуду с водой и говорите:"Выстилаю дорогу рабу божьему()Через леса дремучие,через ветви колючие,Через пустыни жгучие,через реки бурные,Через овраги смурные,через горы высокие Через болота глубокие.
Пусть будет дорога чиста да гладка,Словно мылом смазана.
Аминь"Кусочек мыла выньте и положите к себе в сумочку и носите с скоро долгожданная встреча состоится.

Слишком новое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Astart999 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный заговор. Заговор на удачную встречу с работодателем.
Чтобы успешно пройти собеседование по вопросу о трудоустройстве, сделайте следующее.
Перед тем как идти устраиваться, примите душ со словами:
"Встану я раб(а) Божий(ья) (имя), перекрестясь, выйду за порог помолясь. Пойду я до важных бар, до их хором, до их дел и подеяний. Пойду не млад, не стар, не ряжен, не переряжен, пойду весел(а) лицом, аки икона светел(а). Всяк, кто меня в сей час увидит, лицом залюбуется, голосом зачаруется, мыслями затянется, ко мне потянется. Не прогнать сию душу крещеную ни богачу, ни подачу, ни иному властителю. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь".
Затем обсохните, полотенцем не вытирайтесь. Непосредственно перед выходом из квартиры (дома) прочитайте заговор еще трижды.

Переделка метода Степановой. Так работать не будет. Делайте лучше по Степановой, вот оригинал :

Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:

"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися,
словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Astart999 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд для привлечения денежного успеха.
В четверг на растущей луне зажгите зеленую свечу. Налейте колодезной воды в неглубокую миску. Бросьте в нее медную монету. Капните расплавленным воском свечи в воду, на монету, и произнесите заговор:
"Как мягкое в твердое превращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к неделе, от года к году, от сей минуты и до скончания веков!"
Вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Уважаемый Магистр,можно ли данными символами пользоваться и так,как написано?От темных сил и порчи.Их нужно рисовать мелом в углах дома на полу и на стенах в тех местах где их никто не будет видеть.Активировать не нужно.Это можно нарисовать фломастером и носить с собой.

Любой символ должен активироваться.
То что действует на пространство может иначе действовать на поле человека!!! Запомните это.
И когда выкладываете что то, то указывайте откуда у вас материал,
у Евгения Терентьева взято или у тех кто его копирует...
 

Ilaha7

Уважаемый Магистр Ипсисимус,это в я взяла из интернета.Автор там под вымышленным именем.Что-то засомневалась на счет того,что их можно просто начертить и все.Мой поклон Вам,Магистр.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус, посмотрите на рабочесть пару методов.
Первый:

Чёрная оморочка.
Делается в пятницу на убывающей Луне. На столе зажигают по бокам
две чёрные свечи, кладут зеркало, на зеркало фото объекта, перед собой
ставят тарелку с чистой родниковой водой, из безымянного пальца левой
руки капают не менее чётырех капель крови в тарелку с водой. При этим
читают 3 раза:
Стоит церковь даль сумрачной творимая да
то не церковь а дел тайных почивальня
В той почивальне бес восседаеить
Тот бес морокой повелевает
Черной истомой, жаром адовым
То на людских сердец напуск творим
Я тому бесу кличь делаю
Ей ты бесина сумрачна
Пошли ту морочину, черную оморочину
На голову (имя) пусть его там оморочина кидает
Мысль его пусть тиной черной охмуряет
Кровь истомой черной пусть поражает,
Да отвернется он дел своих творимых
Живого и мертвого пусть позабудет
Света невидит, тьмы незамечает
Людскими тропами не ходит, путей не держит
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает
То черной оморочины дело
То бесовской спеси лиходейное творение
Так тому и быть, крепки мои слова.

После этого фотографию погрузите в воду в тарелку и тарелку
поставте на зеркало. Три следующих дня вечером мешайте воду
вашим ножом повторяя заклинание 3 раза. В последний день воду
слить и в удобное время подлить там где бывает объект или в идеале
споить. Фотографию спрятать в укромном темном месте.
В конце обряда и при его безошибочном выполнении вода остается
кристально чистой без запаха и красного цвета, фотография превращается
в негатив, после опоя ложится моментально, ощутимое физическое проявление
через одну неделю.
 

Гекатта

И второй:
Хомут рабства.
Со старого хомута кусок кожи срезает женщина и на вольт жертвы надевает-обшивает в виде хомута, приговаривая
Как жеребец в хомуте ходил хозяев возил, так и тебе раб (имя) под моим гнётом ходить, в узде ходить, мне служить. Как жеребец кобылу покрывал х*й его на неё колом торчал, так и твоему х*ю раб (имя) на меня до конца жизни твоей колом стоять, меня одну тебе раб (имя) е***ть и всегда желать, на других баб да девок х*ю твоему махром повисать. Да будет так!Можно и мужику и на бабу сделать.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите рабочий ли метод. Выше уже задавал вопрос, возможно Вы не заметили. Нашел на форуме, называется:
"Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние"
С Уважением.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус, взляните на рабочесть пожалуйста.

Послать на врага “молнию возврата”.
Из теста лепят вольт недруга и засушите его. Потом окрестите… Раскалите цыганскую иглу и воткните фигурке в область солнечного сплетения со словами:
Раб (имя) своё место знай,
Все свое в обрат получай.

Иглу оставляют в вольте. В течение 3 дней он скорее всего попытается уйти от ответственности, так что будьте внимательны и непреклонны. Ничего ему не давайте, в том числе прощения.
 

Гекатта

И ещё один метод.
Чтобы разбить врагов.
Замешивают квашенку из 9 горстей муки. Делают тесто как обычно, но воду добавляют не из своего дома. Делают из теста лесенку с перекладинами. Столько перекладинок - сколько у вас врагов. Выпекают эту лесенку и кладут в коробку из под обуви или торта. Когда делают перекладины, то называют каждую именем врага, по очереди (на каждую перекладину 1 враг).
Коробку с лесенкой приносят на колокольню и кидают вниз, чтобы разбилось. (Если нет возможности скинуть с колокольни, можно скинуть с крыши дома, или в крайнем случае просто разбить о землю или асфальт).
Дома ставят тазик с водой и моются сидя на пороге: моют лицо, руки и тело. (Учитывая обстоятельство, что все сейчас живут в современных квартирах, мыться можно за закрытой дверью, в конце ВСЕГО ритуала воду выливают за порог). Далее надевают рубаху задом-наперёд. Берут шерстяную нитку или любой шнурок, завязывают на ней узелочки, столько, сколько было на лесенке перекладинок, называя именами врагов. Затем верёвочку сжигают на сковороде, а пепел выносят за порог.
 

antyanetta99

Уважаемый Магистр подскажите рабочий ли данный заговор и с какой ритуальной частью его нужно правильно применять?
От недугов любимого.
Иду я, девица такая-то, из ворот в чисто поле, в Окиан-море, становлюсь я, девица такая-то, на бел-горюч камень Алатырь, опоясываюсь белой пеленой, заговариваю своего полюбовного молодца, такого-то, от злых недугов с принедугами, полунедугами. Вы, злые недуги, не недужьте раба, такого-то. Отсылаю я вас в Окиан-море, в бездны преисподния, в котлы кипучие, в жар палючий, в серу горючую, по сей день, по сей час, по мое крепкое слово. А был бы мой полюбовный молодец бел и хорош; а милее бы его не было во всем свете; а приветнее бы его не было и во тереме княжем; а залучнее бы его не было во всей околице; а любил бы он меня от роду до веку, по всю мою жизнь. Слово мое крепко.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! прошу посмотреть данный метод:

Ритуал исполняется в день Летнего Солнцестояния. Вечером на закате приготовьте четыре свечи и любой камень: это может быть как коллекционный минерал (например, друза хрусталя или кристалл), так и камушек, приглянувшийся вам во время прогулки в парке или по лесу. Камень станет нашим Талисманом Света. Помните, мы говорили о важном значении талисманов и о том, что талисман - это предмет, который добавляет в жизнь некую недостающую энергию. Так вот, Талисман Света будет делиться с нами энергией добра в самые темные времена. Так что вы уж постарайтесь выбрать достойный камушек!
Расставьте на столе по углам свечи на перевернутых блюдцах. Камень положите в центр. Солнце близится к закату, а вы зажигаете свечи и говорите над каждой:

Свет к свету – добро к добру.
Часть мира, часть доброты,
Нитью невидимой связаны мы.
Нежность и счастье пусть тянуться к нам,
Будет рассеяна тьма по углам.
Свет к Свету. Свет к Свету.
Добро к Добру. Добро к Добру.
Ом. Акх. Ом. Акх. Ом. Акх.

Произнеся четырежды заговор света, возьмите камень в руку и держите, пока не догорят свечи. Думайте только о хорошем, в идеале в этот момент следует провести медитацию - используйте любую из тех, что знаете.
Когда догорят свечи, соберите блюдца, очистите от оставшегося воска и уберите, камушек следует положить на ночь под подушку.
Перед сном дайте себе установку, что вы закрываете старые двери в мир беспокойства и суеты - и открываете новые, через которые в вашу жизнь войдут радость и воодушевление. «Начинается новая жизнь!!!» - произнесите эти слова несколько раз и отправляйтесь в страну сна.
Наутро спрячьте камень в укромное место. Его не нужно носить с собой как амулет, доставайте его в те моменты, когда почувствуете надобность. Достав камень, вспомните, сколько света было вокруг, когда вы проводили обряд. Произнесите заклинание Света - и ситуации, которые тревожат вас, разрешатся.

С уважением!!!
 

Alga

Посмотрите,пожалуйста.Болгарский приворот: сказать один раз,чётко перед встречей с человеком,которого хотите приворожить- КОХЕ, МОРАС,МИНИДО САЙТАН КОРСЕ ХЕЛЛА МАНИШ.ДОРОГ ХОРСЕ.
Это действие через несколько дней вызовет любовное влечение к вам.Если вы не захотите продолжать общение,то больше ничего делать не надо- заклинание перестанет действовать само по себе через 1-1,5 месяца.Если же вы захотите, чтобы человек остался с вами навсегда, то эти слова необходимо повторить, после прочтения слов следует добавит-"Моят син и синове познават честта на бащата,во веки веков служа на теб аз (мето ви) ,что переводится как- мой сын и сыновья знают честь своего отца,во веки веков служить буду тебе(или вам) я (ваше имя)).После нескольких повторов это заклинание заполонит вашего любимого для вас навсегда...Если это рабочий метод,подскажите к кому идёт обращение во второй части,т.е. кому обещается служить во веки веков?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, посмотрите на рабочесть пару методов.
Первый:

Чёрная оморочка.
Делается в пятницу на убывающей Луне. На столе зажигают по бокам
две чёрные свечи, кладут зеркало, на зеркало фото объекта, перед собой
ставят тарелку с чистой родниковой водой, из безымянного пальца левой
руки капают не менее чётырех капель крови в тарелку с водой. При этим
читают 3 раза:
Стоит церковь даль сумрачной творимая да
то не церковь а дел тайных почивальня
В той почивальне бес восседаеить
Тот бес морокой повелевает
Черной истомой, жаром адовым
То на людских сердец напуск творим
Я тому бесу кличь делаю
Ей ты бесина сумрачна
Пошли ту морочину, черную оморочину
На голову (имя) пусть его там оморочина кидает
Мысль его пусть тиной черной охмуряет
Кровь истомой черной пусть поражает,
Да отвернется он дел своих творимых
Живого и мертвого пусть позабудет
Света невидит, тьмы незамечает
Людскими тропами не ходит, путей не держит
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает
То черной оморочины дело
То бесовской спеси лиходейное творение
Так тому и быть, крепки мои слова.

После этого фотографию погрузите в воду в тарелку и тарелку
поставте на зеркало. Три следующих дня вечером мешайте воду
вашим ножом повторяя заклинание 3 раза. В последний день воду
слить и в удобное время подлить там где бывает объект или в идеале
споить. Фотографию спрятать в укромном темном месте.
В конце обряда и при его безошибочном выполнении вода остается
кристально чистой без запаха и красного цвета, фотография превращается
в негатив, после опоя ложится моментально, ощутимое физическое проявление
через одну неделю.

Нерабочий новодел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гекатта написал(а):
И второй:
Хомут рабства.
Со старого хомута кусок кожи срезает женщина и на вольт жертвы надевает-обшивает в виде хомута, приговаривая
Как жеребец в хомуте ходил хозяев возил, так и тебе раб (имя) под моим гнётом ходить, в узде ходить, мне служить. Как жеребец кобылу покрывал х*й его на неё колом торчал, так и твоему х*ю раб (имя) на меня до конца жизни твоей колом стоять, меня одну тебе раб (имя) е***ть и всегда желать, на других баб да девок х*ю твоему махром повисать. Да будет так!Можно и мужику и на бабу сделать.

Из того же числа новодельщина. Это видно по стилистике и безграмотности придумывальщика.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу