Divider

Как снять блок поставленный самим собой

  • Автор темы Ищущая себя2
  • Дата начала

Ищущая себя2

Здравствуйте уважаемые Практики!
Обращаюсь к вам с необычной просьбой:
В детстве, в 13 лет была у меня подруга. Однажды в разговоре с ней я сказала что могу рассказать ей её будущее.
Она согласилась. И тут, глядя ей в глаза, я начала ей говорить много всего хорошего что с ней произойдёт. А в конце сказала что жить
ей не долго. Она, конечно сказала что я дура и на этом наш разговор был закончен. Всё бы ничего, да только через какое-то время я узнала что всё что я сказала сбылось. До последнего. Её убило током. Я так была потрясена этим событием, что заставила себя больше никогда не смотреть людям в глаза.
Теперь, по прошествии 33 лет, я понимаю многое из того чего тогда не знала, а объяснить было некому.
Понимать то понимаю, а вот снять с себя блок, который сама же и поставила, не могу.
Поэтому и дальше развиваться не могу, хотя и чувствую что надо.

Помогите советом, что можно предпринять в моём случае.

И ещё:
На одном из форумов была дана формула, в которой одно из составляющих звучит - "ида" -.
Не могли бы вы объяснить значение.
Дело в том, что так звучит моё имя. Совпадение конечно, но всё-же интересно.

Заранее благодарна за ответы.
 

Ищущая себя2

Неужели никто не может мне помочь советом?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Не знаю не опоздала ли я со своим ответом, просто раньше была http://www.blackwarlock.com/ теперь перенесли сюда. Прочитала ваш вопрос и вижу что никто так и не ответил, а я если смогу постараюсь вам помочь, так как была сама в такой же ситуации. Не буду рассказывать как именно в нее попала, но когда поняла что блок снимать надо, так как без магии я жить все равно нормально не смогу. Мне помогло простое прощение себя же. Вам советую пойти в церковь стоя под куполом церковным внутри мысленно попросите прощения у той девочки, простите себя, что испугались и впустили в себя негатив- а то есть страх, отпустите чувство вины и чувство страха, скажите Высшим что вы готовы ( если вы и правда готовы идти дальше и развиваться) и попросите у Высших помощи в развитии. Если вы и правда всей душой отпустите ту ситуацию, через несколько дней блок уйдет сам. Постепенно вы сможете развиваться и наверстывать упущенное! Удачи Вам! :p Кстати вы случайно не блондинка? ;)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу