Divider

Как влюбить в себя мужчину навсегда.

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Как влюбить в себя мужчину навсегда.

У вас подгибаются ножки, кровь «приливает» к лицу, вы путаетесь в словах, не зная, что сказать? Поздравляю, эти симптомы указывают на то, что рядом с вами находится мужчина вашей мечты. Не знаете, как с ним заговорить?


С такой ситуацией сталкивалась любая представительница женского пола. И каждая женщина задавалась вопросом можно ли влюбить в себя мужчину? Я думаю, возможно все, а тем более то, что связанно с мужчинами. Главное - это, прежде всего вера в себя, а остальное дело времени.


Мужчины это абсолютно противоположные нам существа, и поэтому влюбить в себя мужчину необходимо постепенно, так сказать аккуратно (большинство из них боятся напористых женщин, ведь по своей природе захватчики они, а не мы). Женский сайт nashajizn.ru дает несколько советов тем, кто в этом нуждается.

Во-первых, если вы остались незамеченными сначала стоит несколько изменить имидж, чтобы внимание к вашей персоне было точно привлечено. Ведь всем известно, что мужчина любит глазами. Поэтому, если вы одеваетесь скромно, то хотя бы пара расстегнутых верхних пуговичек придаст вам кокетливый и не слишком строгий вид. Но если, ваш стиль – это роковая женщина, то пара пуговичек наоборот должна быть застегнута.

Во-вторых, постарайтесь с ним разговаривать, это может быть как остроумная шутка, так и простая, но открытая улыбка. Кстати, ученные доказали, что искренняя улыбка больше располагает оппонента, чем большое количество слов.

В-третьих, это визуальный контакт. Старайтесь как можно чаще попадаться ему на глаза (не забывая про улыбку), но ни в коем случае не навязывайте ему общение. Будет достаточно кокетливого взгляда, приветственного кивка головой, в общем, обычной мимики.

Далее, если есть возможность, узнайте про его интересы, хобби, увлечения. Таким образом, у вас появятся общие темы для разговора, и вы не будете теряться в словах. Если вы нашли общий язык, начинайте проявлять инициативу. Предложите ему помощь, а еще лучше, если вы попросите помощи у него, мужчинам нравятся беззащитные и в меру беспомощные женщины, срабатывает инстинкт защитника, советует nashajizn.ru. Им нравится чувствовать себя сильными и независимыми. Попытайтесь стать ему другом, ведь на дружбе строится уважение и доверие, что в отношениях самое главное. Чем ближе вы ему станете, тем больше вы узнаете о его внутреннем мире, а значит, сможете использовать его слабые места в своих целях.

Для этого постарайтесь стать хорошим слушателем, если это не возможно (ваш мужчина ужасный болтун и концентрироваться на его речах более 5 минут никак нельзя), то просто делайте вид что вам интересно, о чем он говорит. Один факт на заметку: великие куртизанки славились тем, что удерживали мужчин не только постельными услугами, но и умением выслушать и дать хороший совет. Поэтому вы должны стать его личным советником, особенно если дело касается женского пола.

И ни в коем случае не рассказывайте ему о себе всю подноготную, ведь женщина должна оставаться загадкой, а иначе вы будете просто однообразной и малопривлекательной дамой в разряде просто «друг». Вы всем своим видом должны показывать интригующую неизвестность (мужчины любят быть открывателями чего - то новенького), открывая которую, ваш избранник будет постепенно и с большим интересом.

Конечно же, нельзя забывать и про обычный, присущий всем женщинам – флирт. Флиртовать с избранником нужно интимно, но так чтобы это не было слишком вызывающе и вульгарно. Например, взгляды из под полуопущенных ресниц, нежные, но короткие прикосновения, если позволяет ситуация, шепот на ушко. В общем, у каждой женщины в арсенале есть приемы, заставляющие трепетать любого мужчину.

Совет, не следует всегда соглашаться с мужчиной (хотя бы в начале) так как мужскому полу нравится соперничество, и особенно доказывать женщине, что именно мужчины самые умные во всем мире.
Любая женщина, девушка, может обольстить выбранного ее мужчину, главное показать ему, что вы именно та, которая нужна. Поэтому комплексы надо убрать подальше, самооценку поднять до потолка и помнить, что не мужчина выбирает вас, а вы выбираете его. И вы обязательно добьетесь и влюбите в себя вашего избранника. Главное не забывать чаще улыбаться, и помнить что вы просто неотразимы. Влюбленность украшает человека, а женщина становится легкой и воздушной.

И еще один совет: вспомните фильм «Самая обаятельная и привлекательная», когда женщина стремится получить, она всегда этого добивается, особенно влюбит в себя мужчину, но нужно ли вам, то к чему вы решили стремиться? Может ваш человек совсем рядом, а вы не замечаете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу