Divider

аллергия. лечим травами.

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
это старый проверенный много раз рецепт. его в малых дозах (3 раза в день по 1 ч.л. за 30 минут до еды внутрь плюс обтирания этим же составом) хорошо использовать даже грудничкам. дозировка для взрослых- 1\3 стакана за пол часа до еды 3 раза в день.

желательно все травы собрать самостоятельно с учетом лунного цикла. лечение непременно надо начинать на убывающей луне. принимать - 10 дней. обычно облегчение наступает сразу, но таких курсов нужно повторить три месяца подряд.
то есть с перерывами полный курс лечения составит 30 дней. в моей практике аллергия больше не возвращалась.

аллергия - результат накопления в организме, этот рецепт направлен на выведение из печени, почек, кишечника, крови причины аллергии.

рецепт:
-корень марены красильной - 1 часть
-корень лопуха- 1 часть
-корень солодки голой- 1 часть
-корень одуванчика - 1 часть
-трава череды -1 часть

корни смешать. 4столовых ложки смеси залить 1 литром кипятка и томить на водяной бани 40 минут. через 40 минут снять с плиты, добавить 1 столовую ложку череды и оставить остывать. когда состав остынет профильтровать довести объем кипяченой водой до 1 литра. хранить в стеклянной таре в холодильнике на дверце до 2 суток. пить теплым по вышеуказанным схемам.

Здоровья Вам!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая Jablo благодарю за тему! аллергия для меня больная тема я Вам очень благодарна за ценный рецепт! С уважением
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Уважаемая Jablo благодарю за тему! аллергия для меня больная тема я Вам очень благодарна за ценный рецепт! С уважением

на здоровье!
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу