Divider

Попроси любимого у Бабы Яги

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Историки утверждают, что Ягою звали воительницу сарматского племени, которая не знала поражений, как на поле брани, так и на любовном фронте. Позже к её имени прилепилось славянское *баба*, и в таком виде она появилась среди наших пращуров. На Руси она почиталась как *государыня*, владеющая секретами молодости и красоты. Ей молились девушки, мечтающие иметь румяные щечки и к ним в придачу суженого.
Выберите ночку, когда на небе появится растущая Луна, и заговорите немного воды таким заговором:

Гой еси, Государыня Баба Яга! Пришли ко мне, красной девице, на помощь слуг своих с огнями горящими, пламенами палящими и ключами кипучими. И чтобы они шли к рабице, девице-молодице, и зажигали бы по моему слову его душу и тело и буйну голову, ум и слух, и ясные очи, и белыя лицо, и ретивое сердце, и бурую печень, и горячую кровь, и все телесные жилы и суставы его. И чтоб он раб от всего телесного пламени не мог на меня, красну девицу, и на мое белое лицо наглядеться и насмотреться и шел бы в мою девичью сторону и в девичью телесную утеху.

Делать ритуал нужно семь ночей подряд, оставляя заговоренную воду в лунном свете в бутылке без пробки.
И самое главное! Во время чтения заговора не должно быть никаких пауз. Если
вы закашляетесь или вам сведет горло-эффекта не ждите. Все семь раз заговор нужно читать на одном дыхании-без запинок и ошибок. Набрать воздух в грудь вы можете только тогда, когда будете произносить последнее слово. Нелегко, конечно, но набравшись мудрости и терпения той самой Бабы Яги, вы покорите любое сердце.
Через неделю можно использовать наговоренную воду: натирать ею лицо, или потчевать водичкой своего избранника.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Подскажите:1.нужна ли свеча?
2.Окно открыто?
3.Вода святая или просто из крана?
4.Сколько раз читать заговор?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Вы что издеваетесь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заговор на любовь (на ветер).

Выйдя на улицу, читают против ветра:

Ветер-брат, будь мне сват
Иди в чисто поле, пойди и найди там
77 каленых печей,
На тех 77 печах есть по 77 яги-баб,
У тех 77 яги-баб есть по 77 дочерей,
У тех 77 дочерей есть по 77 метел.
Помолюсь и покорюсь я (имя) 77 дочерям:
Ой, вы яги-бабовы дочери,
Присушите Вы мне,
Божьей рабе (имя), раба Божьего (имя).
Метлами его след заметите,
Сладкий сон его заберите.
Есть у него жила становая,
Подколенная и паховая.
Колите, теребите,
Ко мне его со всего белого света ведите.
Разложите 77 печей, дымите, палите,
И к моему двору раба Божьего (имя) приведите.
Утром рано, вечером поздно, о середке дня
Все чтобы думал про меня.
Не жить, не пить, не есть, не ходить,
Не плыть, не ползти, не скакать,
Единого продыху не знать.
77 вихрей, матерей, дочерей,
Вы мое войско непобедимое,
Неукротимое и неотговоримое.
Как я сказала, как наказала,
Так чтобы тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
И что? После заговора я стану как Баба Яга? Колдуньей и смогу ворожить сама?
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Ужас!Вот и думаю хорошо защита стоит,а то женили бы с такими вот присушками давно меня.
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4 пишет:Ужас!Вот и думаю хорошо защита стоит,а то женили бы с такими вот присушками давно меня.

)) Вас то мне зачем "присушивать"? Я не в вас влюблена. ))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Hinishi, не флудим в теме, иначе можно заработать бан. Ознакомтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Все правильно, отличные оба заговора и работают. Благодарю ...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Flaksman пишет:...
Выберите ночку, когда на небе появится растущая Луна, и заговорите немного воды таким заговором:

Гой еси, Государыня Баба Яга! Пришли ко мне, красной девице, на помощь слуг своих с огнями горящими, пламенами палящими и ключами кипучими. ... в девичью телесную утеху.

Делать ритуал нужно семь ночей подряд, оставляя заговоренную воду в лунном свете в бутылке без пробки...
.

читаем по одному разу семь ночей подряд, на одном дыхании, правильно?
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:

читаем по одному разу семь ночей подряд, на одном дыхании, правильно?
семь раз, каждую ночь
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ясно, спасибо, тут потренироваться надо.
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Flaksman пишет:Историки утверждают, что Ягою звали воительницу сарматского племени, которая не знала поражений, как на поле брани, так и на любовном фронте. Позже к её имени прилепилось славянское *баба*, и в таком виде она появилась среди наших пращуров. На Руси она почиталась как *государыня*, владеющая секретами молодости и красоты. Ей молились девушки, мечтающие иметь румяные щечки и к ним в придачу суженого.
Выберите ночку, когда на небе появится растущая Луна, и заговорите немного воды таким заговором:

Гой еси, Государыня Баба Яга! Пришли ко мне, красной девице, на помощь слуг своих с огнями горящими, пламенами палящими и ключами кипучими. И чтобы они шли к рабице, девице-молодице, и зажигали бы по моему слову его душу и тело и буйну голову, ум и слух, и ясные очи, и белыя лицо, и ретивое сердце, и бурую печень, и горячую кровь, и все телесные жилы и суставы его. И чтоб он раб от всего телесного пламени не мог на меня, красну девицу, и на мое белое лицо наглядеться и насмотреться и шел бы в мою девичью сторону и в девичью телесную утеху.

Делать ритуал нужно семь ночей подряд, оставляя заговоренную воду в лунном свете в бутылке без пробки.
И самое главное! Во время чтения заговора не должно быть никаких пауз. Если
вы закашляетесь или вам сведет горло-эффекта не ждите. Все семь раз заговор нужно читать на одном дыхании-без запинок и ошибок. Набрать воздух в грудь вы можете только тогда, когда будете произносить последнее слово. Нелегко, конечно, но набравшись мудрости и терпения той самой Бабы Яги, вы покорите любое сердце.
Через неделю можно использовать наговоренную воду: натирать ею лицо, или потчевать водичкой своего избранника.

А имя любимого мужчины происносить можно? Если да, то в каком месте заговора?
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Hinishi, произнесите имя своего возлюбленного, после слова *раб*.
С уважением.
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
И чтобы они шли к рабице,
Здесь читать его имя?
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас Iov-прозелит.
С уважением.
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Hinishi

Прочтите, пожалуйста, внимательно. В методе ясно все указано что и как читать.
Рабица - она, женской пол, "девица-молодица", это не имя любимого. Никаких имен в методе не указывается. Здесь скорее идет речь о гипотетическом избраннике, чтобы привлечь такого человека в жизнь, чем о конкретной персоне. В целом, достаточно чтобы Вы четко себе представляли о ком идет речь, ярко визуализировали образ человека, и волей направляли свое желание на него.

Если Вы желаете сделать в методе привязку к имени, и конкретизировать воздействие,
то имя произносится после слова Раб:

Цитата:И чтоб он раб (ИМЯ) от всего телесного пламени не мог на меня, красну девицу

С уважением.

О! Теперь понятней стало. Спасибо большое.
 

Koshkirella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Понравились оба заговора.Но в первом сказано,что на бутылки с водой должна светить луна.Это обязательно? Там, где я живу всегда пасмурно и чтобы луна показывалась 7 дней подряд просто нереально((.С уважением.
 

Александра737

IPSISIMUS написал(а):
Заговор на любовь (на ветер).
Выйдя на улицу, читают против ветра:
Ветер-брат, будь мне сват
Иди в чисто поле, пойди и найди там
77 каленых печей...
Уважаемый Магистр! Можно ли читать этот заговор без привязки к имени? То есть не на конкретного человека, а просто на знакомство с новым кавалером, возможным женихом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу