Divider

замужество..

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.
Сколько же нужно терпения, чтобы всю жизнь любить одну женщину.
Слово "замужество" очень точно делится на два слова: "за" и "мужество". Значит тем, кто долго замужем надо давать медаль «Замужество».

"Замужество, замужем - за мужем - это означает, что женщина не одинокая, семейная, у нее есть муж. Так ли важно сегодня для женщины быть замужем?
Конечно, да. Так или иначе, каждая женщина хотела бы связать себя узами брака с любимым мужчиной, только одной такая возможность представилась, а другая пока не смогла найти свою вторую половину.
В основном на замужество решаются женщины, морально созревшие для создания своей семьи, готовые к воспитанию ребенка. Именно желание иметь детей часто толкает женщин на этот шаг - примерно 40% браков заключаются с этой целью.
Основное большинство семей рождается, конечно, по любви, когда мужчина и женщина чувствуют необходимость быть рядом друг с другом, делить радости и беды, поддерживать друг друга в любых жизненных ситуациях. Есть также небольшая часть браков (примерно 5 %), которые заключаются фиктивно, для достижения каких-то определенных целей, конечно же, они не обещают быть долгими.
Несмотря на название брака - замужество, не каждая женщина чувствует себя за мужем, как за каменной стеной. В современном обществе приветствуется равенство в семьях, случаи, когда муж содержит семью, а жена полностью зависит от мужа - большая редкость в развитых странах, сегодня это воспринимается как должное только в семьях восточных национальностей (чаще у мусульман), свято чтящих традиции отцов. Чаще же случается, когда муж и жена зарабатывают почти одинаково, женщины работают, а не сидят дома. Бывают даже случаи (примерно 20%), когда женщины в семьях имеют больший доход и влияние в семье.
От чего же зависит семейное благополучие? Конечно, от умения решать бытовые проблемы, каждодневные вопросы, от желания помочь любимому человеку, умению выслушать, войти в положение другого. Крепкая семья держится на доверии, любви и понимании. Как только какая-нибудь деталь выпадает из опоры, семья распадается. Каждый (и муж, и жена) должны быть хорошими политиками , чтобы прожить вместе долго и счастливо. Народная мудрость гласит: «Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Lilit~ пишет: Народная мудрость гласит: «Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена».


Уважаемая ~Lilit~ :cvet4: Я бы еще добавила к этому - " Счастливейший брак - и где жена понимает каждое слово, которое не сказал муж ".
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ!
Благодарю,за интересную статью!
Адеш!!!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Все таки как хорошо что прошла эпоха ярого патриархата))
Женщина может выбрать в спутники жизни кто ей по душе,а не выходить замуж по принуждению и протекции со стороны.Равноправие полов предоставило возможность женщинам развиваться в различных направлениях.И даже если девушка не нашла себе кандидатуру в мужья,в наше время это не воспринимается как катастрофа,хотя это тоже индивидуально,кто-то переживает по поводу отсутствия мужа,кто-то этим гордиться.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
но думаю есть женщины, которые не смогли найти свою вторую половину, да и просто не смогли найти себе мужа, думают обратно.. чтоб лучше обязали быть чьей то женой..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я сужу по своим подругам, которые постарше меня и пока не вышедшим замуж. Могу сказать только одно, они страшно переживают и комплексуют по поводу этого. А мне хотелось бы, чтобы они все были счастливы, обретя хорошего человека и тем более, мужа.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
ну да.. а если бы было все как раньше.. жили бы уже давно замужем, вот только незря же фраза есть "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.."
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Гордятся свободой самодостаточные,достигшее чего то стоящего дамы.....или может делают вид что довольны сложившийся жизнью,все таки в женщине в подсознании заложено стремиться к крепкому мужскому плечу. :flirt:
Я заметила что незамужние женщины зрелого возраста зачастую очень бояться нарушить свою стабилизированную модель жизни,становятся в некоторых случаях деспотичными особами,а скверный характер отнюдь не способствует установлению контактов с мужчинами.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
ZENA, это та самая привычка.. женщина поняла. что она и сама может обеспечить и себя и близких.. но что же касается мужского плеча.. его хочется.. но совсем иногда.. чаще всего так..
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Мне например видеться, что незамужние девушки более счастливы, свободны в выборе, от обязанностей, монотонности, у них больше увлечений, ярче и насыщеннее эмоции.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
но при этом большая часть безумно хочет выйти замуж.. особенно совсем юные особы.. когда больше просто желание побыть в белом платье, чем побыть или уже не говорю о том, чтобы быть женой..
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Бывает такое, конечно, что замуж идут, чтобы покрасоваться в платье, но мне кажется сейчас такие случаи становятся реже.
Сужу по себе и своим подругам, если кто и хочет замуж, то только потому что любят своих парней и хотят быть с ними, причем готовы и без торжеств с платьями обойтись))
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению в странах постсоветского пространства до сих пор бытует застеночное мышление, что если девушке 23-28 и она еще не замужем, то она старая дева. Поэтому здесь многие не чувствуют себя комфортно и как можно скорее пытаются выйти замуж. На западе подобные предрассудки уже давно изжили себя.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Anie-Lill пишет:Бывает такое, конечно, что замуж идут, чтобы покрасоваться в платье, но мне кажется сейчас такие случаи становятся реже.
Сужу по себе и своим подругам, если кто и хочет замуж, то только потому что любят своих парней и хотят быть с ними, причем готовы и без торжеств с платьями обойтись))
соглашусь.. статистика показывает, что девушки в мегаполисах не так стремятся выйти замуж побыстрее, чем нежели в более маленьких городках..
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:но при этом большая часть безумно хочет выйти замуж.. особенно совсем юные особы.. когда больше просто желание побыть в белом платье, чем побыть или уже не говорю о том, чтобы быть женой..

Вот, именно, уважаемая ~Lilit~. Праздник, красивое портфолио, и где-то читал, что представляют, как они красиво будут заниматься любовью в белом свадебном платье) Более полугода в активном поиске, перед знакомством с потенциальной женой, сканирую на предмет совместного будущего. И делаю вывод, что у настоящего поколения, отношение к системе ценностей замужество нивелировано.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да нет уважаемые коллеги, хоть я и согласна со многим вашими мнениями, но я никогда не поверю, что женщина (девушка) не хочет быть замужем. Любая женщина мечтает об этом и страшно комплексует по поводу того, что она не замужем. А всякие отговорки, это лишь обман самой себя и попытка в глазах окружающих, казаться и без мужчины быть счастивой.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вы во многом правы, уважаемая Азиза. Любая девушка мечтает выйти замуж, иметь семью.
Но некоторые мечтают чтобы это было прямо сейчас, другие же чтобы попозже. У многих есть планы на ближайший год-два и часто они не включают в себя брак. Карьера, учеба, развитие на все это нужно время, которого после замужества будет намного меньше.
Какие могут быть комплексы, если девушка живет интересной и полной жизнью? А счастье... мне кажется оно не зависит от наличия или отсутствия мужчины.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
наткнулась на статью на эту тему..
"Вы все еще полагаете, что каждая женщина мечтает выйти замуж? Cтереотип безнадежно устарел! Более того, в будущем прекрасный пол может вообще отказаться от этой идеи! А то скромное меньшинство, которое продолжит мечтать о белом платье и замужней жизни, перед решающим шагом сначала хорошо подумает. Современные женские стратегии в отношении замужества комментирует Валерий Бо — известный эксперт по коммуникации, автор книг о межличностных отношениях, ведущий тренингов, участник теле- и радиопрограмм. Первым в России стал организовывать вечеринки знакомств под названием Flirtanica Party. На этих мероприятиях каждый мужчина и каждая женщина имеют возможность пообщаться в течение пяти минут, потом пары меняются. С понравившимися людьми можно пофлиртовать после экспресс-знакомства.

А нам это надо?
Что же случилось с прекрасным полом, который веками хотел только одного — выйти замуж, родить детей, а если получится, еще и счастье обрести? До счастья, правда, доходили немногие, а вот дети почти у всех получались. Может быть, все дело в том, что просто других возможностей не было? Замужество было единственным способом устроиться поудобнее в жизни. Но поскольку сейчас есть и другие методы, брак становится неочевидным выбором, он скорее во многом ограничивает. Современная женщина много чего может потерять, связав себя священными узами.
«Все больше женщин желают свободы и независимости, и все больше становится тех, кто не хочет выходить замуж. Вообще! — рассказывает о тенденциях в обществе Валерий Бо. — Если раньше 90% женщин, приходящих на вечеринки знакомств, говорили: «Я хочу замуж», то сейчас 30% говорят: «Я хочу секса». Мужчины жалуются, они просто в замешательстве! В наше время сильный пол гораздо больше заинтересован в браке, чем слабый. Это подтверждается и социологическими исследованиями. Кстати, даже на вечеринках 55% мужчин — это те, кто хочет найти жену». Патриархальные устои трещат по швам. Возникает вопрос: к чему приведет эта «сексуальная революция»?
«Происходящее сейчас говорит о том, что в будущем смена партнеров будет более частой, а продолжительность отношений короткой. Станут ли женщины вступать в брак? Да! Но только те, кому это действительно нужно. Причем большую роль будут играть не меркантильные мотивы, а эмоциональная связь. Уже сейчас в Англии есть статистика: людей, вступающих в брак, становится меньше, но при этом увеличивается длительность союзов. Люди делают более осознанный выбор! Так что женщины, готовящиеся надеть обручальное кольцо, станут четче понимать, зачем «оно им надо». Все остальные отправятся в свободное плавание: будут менять большое количество партнеров, ненадолго задерживаясь рядом с ними. Это новый стиль жизни».

Женские стратегии
Если далеко не все женщины хотят замуж, то чего же, спрашивается, им надо? И нужен ли им мужчина вообще? Отвечаем — нужен. Но для разных целей и не всем. Рассмотрим поподробнее современные женские стратегии в личных отношениях — они сильно отличаются от тех, что существовали раньше!

«Замуж любой ценой»
«Выйти замуж непременно»! Эта понятная во все времена цель в наше время теряет популярность. Женщина, придерживающаяся такой стратегии, хочет выйти замуж любой ценой — под воздействием социальных стереотипов или из страха одиночества. Если ей очень повезет, то, возможно, она будет счастлива в браке. Но цель «счастье в браке» на самом деле стоит в ее списке уже после статуса замужней женщины как такового и рождения детей. Об этом свидетельствует огромное количество женских разочарований браком и, как следствие, разводов. Впрочем, еще большее число таких женщин не разводится, а продолжает совместную и не слишком счастливую жизнь с законными мужьями.
При стратегии «замуж любой ценой» шанс оказаться не с тем мужчиной очень велик, потому что мужем может стать не «тот самый», а любой болееменее подходящий кандидат.
Для женщин, сделавших замужество как таковое своей целью и не имеющих четких критериев спутника жизни, очень важен возраст и возможность «пробовать». Не получилось в 20 лет с первого раза? Не беда, есть время попробовать во второй! А то и в третий, в четвертый… Со временем, благодаря экспериментам на себе, женщина по крайне мере понимает, чего она не хочет. Тогда ее шансы на счастливый брак увеличиваются. Однако позиция выбора начинает ослабевать: в 35 она уже не так востребована, как даже в 28–30.

«Карьеристка на распутье»
Она стоит на распутье: с одной стороны — хочет вести свободный образ жизни, а с другой — над ней довлеет социальная догма «у всех должна быть семья и дети». Еще и с третьей стороны ее мучает вопрос о безопасности в старости. Эта женщина в общем-то понимает, что быть свободной — прекрасно. Она ориентирована на карьеру, сама себя обеспечивает, сама себя развлекает. Но годы все прибавляются, и лет в 35–40 она вдруг понимает: ну да, она многое узнала. Возможно, достигла значимой позиции на работе и может попробовать продвинуться еще выше — например, до президента фирмы. Ну а дальше что? Радость от карьерных успехов потеряла свою остроту (ибо все приедается), удовольствия, которые дает свобода, испробованы, а… больше в ее жизни ничего нет.
«Такие женщины находятся в сложном положении. Приблизившись к своему 40-летнему рубежу, они не очень интересуют своих ровесников, — утверждает Валерий. — Поэтому этим дамам зачастую приходится останавливаться либо на тех, кто значительно старше, либо значительно моложе их».

«Резвая птичка»
Эта женщина четко понимает, что в мужчине как в постоянном спутнике жизни она не нуждается. Она «резвится»: занимается своими делами, делает карьеру, когда ей нужен мужчина — она его «берет» — на день, на неделю, на месяц. И сразу ему говорит: «Я от тебя ничего не хочу. Мне приятно провести с тобой время, но серьезные отношения меня не интересуют».
Такая стратегия набирает силу на Западе, яркий пример — Саманта из знаменитого «Секса в большом городе». В России женщины, использующие такую стратегию, пока редкость.
Но они появляются. По большей части, они уже побывали замужем и не хотят дублировать тяготы неудавшегося брака, предпочитая радостные и ни к чему не обязывающие короткие отношения. «Мы живем в «эпоху транзита», в мире возрастает степень динамики жизни, — подчеркивает Валерий Бо. — Мы перемещаемся от профессии к профессии, от одного образования к другому. Некоторые люди в 50 лет идут получать новое образование! Мы меняем города, страны и… меняем людей в своей жизни».

«Творческая child-free»
Эта женщина говорит: «От жизни я хочу получать удовольствие. Я сама ребенок, зачем мне нужны собственные дети?» Ее позиция — child-free. Она, с одной стороны, достаточно эгоцентрична, погружена в свой внутренний мир и переживания, с другой — ей очень нравится исследовать интересные и яркие явления внешнего мира: например, она любит путешествовать. Часто это творческие личности. Такая женщина ищет мужчину, которого устроят бездетные отношения и который разделяет ее образ жизни. Ее стратегия — не выйти замуж, а найти спутника жизни, с которым ей будет весело, с ним она станет познавать мир. Это партнерские отношения двух людей, не терпящих таких серьезных обязательств, как родительские.
Если раньше позиция child-free была достаточно редким явлением, то сейчас появляется все больше женщин, придерживающихся такой стратегии. Это видно даже по женским форумам в Интернете, где представительницы этой категории сражаются с «женами любой ценой», отстаивая свои взгляды на жизнь без детей.

«Мудрая спутница»
Она четко понимает, зачем ей нужен мужчина. Если ей важна карьера, она никогда не выберет в спутники мужчину, исповедующего «домострой». Или, наоборот, ей нужна «каменная стена» и она будет точно знать, от чего отказывается и что получает взамен. Возможно, муж нужен ей, чтобы выйти на более высокий социальный уровень. «Эти дамы, как правило, наиболее счастливы в отношениях, ибо понимают их цену, — говорит Валерий. — Они знают, на что готовы согласиться и чем пожертвовать ради этих отношений, а чем — нет. Таких женщин обычно называют «мудрыми», а их стратегия самая выгодная».
Если женщина честно отвечает на вопрос «зачем?», у нее есть шанс, что она не будет тратить время «не на тех». Она не станет заниматься перебором, который может быть кому-то и полезен — в том случае, если женщина не знает, чего ей нужно. Она сильно сокращает свой путь к цели, потому что идет только за тем мужчиной, который ей необходим. Что интересно: одним женщинам ответ на вопрос «зачем мне нужен мужчина?» известен от рождения, а другие приходят к нему путем многочисленных проб и ошибок. "
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Почему же все-таки девушки так хотят выйти замуж? Вопрос довольно интересный, и ответить на него однозначно нельзя.

1. Наверное, самая главная причина, по которой молоденькие девушки хотят замуж – это белое платье. Что уж в нем такого особенного, непонятно, но именно в нем представительницы прекрасного пола мечтают увидеть себя в зеркале. Все мы с детства видим фотографии со свадьбы родителей. Чуть повзрослев, интересуемся, как они познакомились и полюбили друг друга.

Проходит еще немного времени, и мы сами влюбляемся. Сразу в голове всплывают рассказы родителей о красивой свадьбе и бесконечной любви. Мы мечтаем, что и у нас будет точно так же…Наверняка для многих девушек белое свадебное платье является символом чистой и верной любви. Именно поэтому, наверное, пощеголять в нем на зависть всем подругам.

2. Другой причиной, по которой женщины хотят выйти замуж, является поиск материального благополучия и стабильности. То есть им нужна прочная почва под ногами, надежная защита и опора в виде мужа, за которую можно спрятаться в случае чего. В принципе, в основе любого брака лежит расчет.

3. Настала пора. Хотя кто это «пора» устанавливает, непонятно… Скорее под влиянием родственников, которые капают на мозг и подруг, которые уже вышли замуж - девушке не терпится выскочить чуть ли ни за первого встречного. Только к чему это может привести, почему-то мало кто задумывается.

4. Желание родить ребенка. Желание женщины родить ребенка для каждой женщины – вполне естественно. Естественно, что перед этим нужно заключить законный брак. Всем известно, что ребенку лучше в семье, когда есть и мама, и папа. Опять-таки, расчет.

5. Привязать мужчину к себе. Многие девушки считают, что, вступая в брак, можно, таким образом, привязать мужчину к себе. Хотя, как показывает практика, если мужик захочет уйти, его не остановит ни штамп в паспорте, ни ребенок (хорошо, если до этого не дойдет).

6. Не исключаю и коварные цели: например, хороший заработок или наличие жилой площади у избранника. Еще один расчет. Однако, зачастую такой брак скоро дает трещину. Потому как все люди, а представительницы прекрасного пола особенно, эмоциональны. Поначалу кажется, что вам хочется крыши над головой, а потом захочется чего-то большего: любви, ласки, уважения.

7. Глупая причина: просто захотелось. Девушка, еще не сформировавшись до конца, как личность влюбляется по уши и вступает в брак. До конца она еще не осознает серьезность своего проступка. Результат может быть весьма плачевный. Как правило, первая любовь редко бывает счастливой.

8. Законный статус жены. Быть просто девушкой не всех устраивает. Особенно, если живешь с человеком гражданским браком. Представительницам прекрасного пола хочется большего: хочется, получить гордое звание ЖЕНА и заиметь кой-какие права. Но следует учитывать, что вместе справами на вас упадет целый груз обязанностей. Зато уж теперь вам избранник не отвертится и не скажет: « Да кто ты мне такая!».

А если серьезно, любая женщина хочет быть законной женой и ее легко можно понять. Приятно, когда мужчина делает тебе предложение, приятно, когда он готов нести ответственность за всю вашу семью, и по-настоящему здорово, если он возьмет часть твоих тягот на свои сильные плечи взамен домашнему очагу, хранительницей которого ты вот-вот станешь.

9. Жажда новизны. У каждой пары наступает такой момент, когда нужно что-то менять. Когда молодые люди встречаются несколько лет или живут несколько лет гражданским браком – то наступает время, когда всё надоедает. Вроде человека любишь, и с ним легко и просто, но что-то не то…тогда либо расстаются, либо женятся.

10. Желание поскорее стать взрослой, а точнее показаться таковой. К сожалению иногда девушки выходят замуж назло своим родителям, желая им доказать, что они способны на взрослые поступки. Иногда девушки, которые живут в семье, придерживающееся строгих правил воспитания, выходят замуж, желая избежать тотального контроля. Мотив, прямо таки, не самый удачный, но бывает и такое. Некоторые пары считают, что издревле положено узаконивать свои отношения или, другими словами, чтобы показать честность своих намерений. Однако это, скорее, больше можно отнести к мужчинам.

11. И, наконец, самое главное. Истинная любовь окрыляет двух людей, заставляет их сердца биться в такт, невидимой ниточкой связывает их души и они оба не представляют своей жизни без друг друга.

Причин много, не так ли?! И у всех причин есть более или менее логическое объяснение, где-то разумное, где-то нет, но, тем не менее, оно есть. А если брать в расчет неоспоримую женскую логику, то каждая представительница прекрасного пола найдет тысячи причин, побудивших ее совершить этот отчаянный поступок и еще тысячи оправданий для своего бойфренда.

Что же лежит в основе счастливого брака? Ну, конечно же, любовь и совсем немножечко – расчета!
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Идеальная семья: утопия или реальность?… Если вы хотите создать идеальную семью, помните, что одной любви мало…

Идеальная семья: утопия или реальность?… Конечно же, идеальных отношений между двумя влюбленными не бывает, потому что все мы слишком разные, да и во взаимных трениях имеется свой плюс, заключающийся в постоянной работе над собой.

Но когда вы выходили замуж, вы ведь были уверены, что будете жить вдвоем долго и счастливо? Все дело в том, что срок страстной любви небольшой, и каждая семья проходит через кризисные точки, которые наступают через один год совместной жизни, через три года, пять, семь лет и так далее. А вот страстная любовь, когда не замечаешь неправильных поступков и недостатков любимого, длится максимум три года.

А что же потом? Вот как раз потом те проблемы, которые оставались нерешенными, приобретают просто грандиозные размеры и становятся причиной кризисов отношений. Подробно эти ситуации освещают статьи по психологии взаимоотношений. Главное - это то, что именно остается после того, как страсть уляжется. Если остается уважение, то семья будет крепкой, и проживете вы долго и счастливо, а любовь будет мягкой и спокойной. Это означает, что любимый стал для вас наконец-то по-настоящему родным человеком.

Если уважения нет, но есть большая котомка претензий, то это означает два варианта дальнейшей жизни: либо вы сразу разводитесь, либо потом, несколько лет пытаясь склеить то, что склеить невозможно. Именно поэтому, наравне с любовью в самый страстный период, важно вырабатывать доверительные, дружеские отношения, и самое главное – уважение. Уважение к взглядам на жизнь любимого, к его устремлениям, к его привычкам, да и к нему самому, как к личности.

Именно так появляется идеальная семья, со счастливыми детьми. А теперь сами ответьте на вопрос: утопия идеальная семья или реальность? Конечно же, это – реальность, и это - работа, причем ежедневная работа для двоих. В этом плане всегда полезна квалифицированная психологическая помощь. Но если ваша вторая половинка заявляет, что у нее проблем в отношениях нет, а ваши проблемы – это ваши трудности, это означает, что она просто не уважает вас.

Вся проблема заключается в том, что если с самых первых дней бурного любовного романа были хоть какие-то моменты неуважительного отношения, то с течением времени это перерастет в норму. Если вы хотите создать идеальную семью, помните, что одной любви мало. Ваша вторая половина должна стать вам по-настоящему родным человеком, как и вы для нее. Поэтому работайте над отношениями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу