Divider

про домовых . привидений и разных сущностей. реальные истори

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
дброго времени суток. меня интересует такой вопрос. у меня дома твориться что то странное. иногда чувствую присутствие кого то а никого нет. в этот момент ощущаю мороз по коже холод какой то. у меня в доме кошки живут и собака. они иногда себя странно видут и пугают меня. наприме может просто смотреть на тену и шипеть. или был случай когда ко мне пришли гост подруга с ребёнком маленьким. говорят же что дети и животные видят всё. так вот сидим мы в комнате разговариваем время 12 часов почти начало первого ночи. ребёнок играл сидел. потом мы резко замолчали потому что кошка сидевшая с нами на диване взьерошилась и зашипела неестественно дя неё и ребёнок обернулся смотрел в угол. совершенно пустой угол и как закричит в истериках мама мамочка и начал бегать по комнате как будьто за ним кто то гонялся. было очень страшно. он кричал истерил тянул подругу типа мамочка пойдём домой . они быстро ушли. Я освятила комнату церковной свечёй и легла спать. только мне почему то не спалось в эту ночь. я чувтвовала что в углу что то есть и смотрит на меня. я пригляделась и не могла даже крикнуть и ноги спустить. с угла смотрели на меня глаза как будьто дьявольские большие красные глаза. кошка всю ночь сидела у меня на ногах орала видимо защищала. вы не представляее какой это ужас. потом слышу что посуда гремит на кухне хотя там тоже никого нет. ощущения как будьто кто то перестукивает тарелки. и шаги. даже в душе когда моюсь ощущаю присутствие чего то непонятного. и страх навивает. Что это???? неупокоенная душа?? много таких случаев со мной было. даже когда квартиру освящаю собака как взбесилась крутилась и за ноги меня кусала. а когда освятила то всё успокоилась она. что это всё значит кто подскажет?
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Бывает даже что чувствую как меня кто то касается или толкает в плечё или в спину дует как будьто ветер. разговаривала с батюшкой он говорит что это дьявол. но квартиру освятить отказался почему то. на меня бывает что когда спать ложусь уже глаза закрыла но не сплю и дьявол нападает большие красные глаза открывает пасть и хочет то ль укусить то ли проглатить. и я вздрагиваю и открываю глаза. что это кто обьяснит? я уже никаму не рассказываю а то меня за сумашедшую принимают. только с тех пор ко мне никто в гости не ходит вобще.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
а по ночам как будьто во сне кто то душит и проснуться немогу. а когда просыпаюсь то откашливаюсь и вдохнуть немогу как будьто и правда душили и крестик закручиваеться и душит . Что это всё начит? кто объяснит?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Без диагностики мало что можно сказать !
ув. ПЕЧЕНЬКА666 ! обратитесь в ПРИЕМНУЮ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА :
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
У меня в старом доме была супер история))Меня пыталось убить привидение жутковатой женщины.Я понимала,что вреда особого не нанесет,но страшно было просыпаться,а она тут как тут со своим ножиком. В общем в итоге мы путем "раскопок" нашли под старым потолком этот ножик.Оказалось,ее убили у меня дома,лет за десять до того,как мы вселились. Не пойму,почему она именно меня пыталась порешить,а братьев моих наоборот,гладила. Но итог таков-хоть мне ее и жалко конечно было,но я ее прогнала.Нож этот злосчастный закопала в дали от дома. И все закончилось
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Могу поздравить-вы навья дочь.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!А у меня такая история...
Соседка моей бабули на большом сроке беременности специально сделала выкидыш,муж ей помог.Ребеночка они закопали у себя в огороде.Потом на этом месте они построили гостевой домик.Так эта тетя Маша не могла в него даже войти,пробовала спать там,ее постоянно кто то душил кочергой,не пускали туда.Они его стали сдавать квартирантам,с ними ничего такого не происходило.Мужа этой женщины убили,ему даже 40 не исполнилось,оба сына-наркоманы,постоянно по тюрьмам,а она умерла от рака.....
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Да,Викки,мне это уже говорили))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Привет всем,до сих пор вспоминаю одну интересную историю которая произошла со мной года два назад.Встала я как-то ночью,и пошла на кухню,сонная естественно,возвращаюсь,и вместо того чтобы ложится спать,захожу в комнату и смотрю в окно.никаких мыслей не было вообще,просто смотрела на небо,на темные улицы..и тут смотрю под домом у нас стоят машины,около подъезда,и вижу силуэт темный,вроде бы как мужчины в плаще и шляпе,он очень близко,чуть ли не прижимаясь шел около машины, я интуитивно начала думать а вдруг,взломщик какой-то.НО мыслей не было,просто были ощущения.я наблюдала,он очень медленно продвигался прижимаясь к машине.и тут я подумала:интересно,а он догадывается что СЕЙЧАС за ним кто-то наблюдает?в этот момент фигура останавливается,и думаю,ну нет,не посмотрит же он вверх,стою смотрю,и вижу он оборачивается назад,как будто ждет кого-то,и тут какой-то небольшой относительно светлый шар,просто некий свет,мельком,быстро пролетает мимо фигуры и исчезает из моего взора.Потом,я видимо спокойно легла спать,не помню точно.Но до сих пор,интересно,что это было.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
viv
сама не знаю как от этого дара отвязаться-толи время еще не пришло,то ли учитель,который скажет и покажет для чего это надо и как этим пользоваться...Особенно ужасно-когда вижу сущностей возле человека,который на днях должен умереть.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Вообще-то я обращалась к ПЕЧЕНЬКА666
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я отвязываться не хочу...мне кажется-не была бы готова,это не появилось бы.По силе дано...
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666, я б вам посоветовал cделать например малый ритуал изгоняющей пентаграммы, лишним думаю не будет

Вот вариант: http://www.blackwarlock.com/t2083-topic
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
viv,думаю с такими способностями-в некромагии хорошо,но это не для меня...Если только отдельный обряды на кладбище.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Викки,я даже и не думала про некромагию совсем.я негативно отношусь к ней. Но конечно,когда действительно противишься этому дару,возможно и стоит отказаться по возможности. Все в жизни должно радовать по масимуму))
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. Раз уж зашел разговор на такую тему,то хотелось-бы поделится историей что приключилась со мной года 5 тому назад.я слышала чье-то дыхание у себя в доме,помню,оно было чужим и холодным...признаться честно-было немного жутковато...а рассказывать близким не хотелось-боялась что за шизофреничку примут. как-бы там не было через несколько месяцев это исчезло так-же внезапно как и появилось...предполагаю что это домовой был хотя...кто его знает...
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток. со мной тоже случай был интересный
купила дом. мало того что огород упирается в кладбище. так он еще и после пожара. но мне он так по душе пришелся-мое. Так вот начала я его обживать и кажется мне что пустой он. в смысле хозяина-домового в нем нет. стою как-то возле дома во дворе и в слух говорю. надо со своей старой квартиры домового сюда перевезти, только сказала в доме как будто что-то упало. ага думаю значит есть он. Пришел муж с работы я ему рассказала и в это время слышим отчетливые шаги за дверью в спальню будто кто остановился .а постучать не решился. муж со словами- и кто там. распахнул дверь,а там никого.ну вот говорю видишь- это Он. Мене еще долго давали понять что мы не одни. А перед тем как мы решили снести старую крышу и сделать все за ново был вообще переполох. но не у нас -по крыше кто-то бегал причем топот такой стоял. я неделю терпела потом села на кухне и говорю ну не волнуйся ты так мы еще лучше сделаем и он успокоился теперь мирно живем.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Здравствуйте! Хочу рассказать случай,который произошел со мной в восьмилетнем возрасте. Мой отец был тяжело болен,мама находилась с ним и мы с сестрой ночевали у подруг. Отец моей подруги был летчиком и у них в кладовке висели часы со светящимися стрелками. Нас уложили на диване "валетом",я спала головой к этим часам. Без пяти четыре я проснулась от того,что меня кто-то тянул за волосы. Я оглянулась и увидела круглый энергетический сгусток(тогда я называла его колобком) белого цвета. Я посмотрела на часы и снова легла. Тогда этот "колобок"стал за волосы стаскивать меня через спинку дивана,от страха я с силой вырвалась,оставив на подушке выдранные волосы. Села к стене за подругу,прижала колени к подбородку,закуталась в одеяло(только глаза оставила открытыми. Этот шар приближался к дивану,а потом откатывался в кладовку,звал меня по имени,постоянно повторяя-"Иди сюда,я тебе что-то скажу!" Ровно в четыре он укатился в кладовку и исчез. Утром меня и увидели сидящей все в той-же позе,с квадратными от ужаса глазами. На подушке пучек выдранных волос с фрагментами кожи и капельками крови. Дома мне сообщили,что в 4 утра папа умер,а мама с нервным шоком в больнице(на сорок дней впала в кому). Мне пытались внушить,что это был кошмарный сон.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Что ж, тогда и я поделюсь. Лет до 12 не могла уснуть, постоянно слышала шажочки по комнатам, а бывало встанет у моей кровати и слышу дыхание - жуть тогда страшно было, не повернуться... С домовым много историй, рассказывать долго. Просто хотелось дополнить, что потом перестала это слышать, зато в 14 лет ночью кто-то меня душил, на груди сидел, помню мохнатый клубок. Ни слова сказать, толком не пошевелиться и нормально не подышать. Несколько часов было это издевательство. Потом интересовалась и узнала, что такие случаи распространенные, только к чему... Как раз в этом же возрасте первые практики в магии пошли.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Siyanie написал(а):
[post]350194[/post] Здравствуйте! Хочу рассказать случай,который произошел со Иди сюда,я тебе что-то скажу!" Ровно в четыре он укатился в кладовку и исчез. Утром меня и увидели сидящей все в той-же позе,с квадратными от ужаса глазами. На подушке пучек выдранных волос с фрагментами кожи и капельками крови. Дома мне сообщили,что в 4 утра папа умер,а мама с нервным шоком в больнице(на сорок дней впала в кому). Мне пытались внушить,что это был кошмарный сон.
А домовой ли это был? Какое-то не вполне классическое для него поведение...
Меня вообще перенес домовой в детстве из детской в спальню родителей. И "со всей дури" швыранул в кресло. Я заверещала аж диким криком (несколько больно получилось), хотя весь путь восприняла спокойно: а что, обычное дело, когда тебя нечто, не являющееся человеком поднимает из кровати и непонятно куда и зачем несет - унылые серые будни))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу