Divider

МАРАНА ВИДВЕШАНА УЧЧАТАНА МАНТРЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. ОТ ВРАГА -В субботу выберите любой дуб. В воскресенье сделайте из корня другого дуба статуэтку. Возьмите восемь железных гвоздей, равные по длине восьми пальцам и воткните их в разные части статуэтки. В центре нарисуйте янтру с именем и адресом врага. Прочтите приведенную ниже мантру, окропите кровью тирджани и закопайте ее под дубом.

Проверка - Если в пределах семи дней дуб засохнет, это будет означать, что янтра начала действовать. Враг ослабеет и никакая еда не восстановит его силы.

Мантра - (санскр)
"Ом намо вирамукхи махапишачи «амука» хана хана даха даха пача пача шигхрам уччатайа уччатайа сваха". В мантре замените слово "Амук" именем врага.

2. ОТ ВРАГА - Достаньте изображения вашего ишта-деваты, возьмите немного соли, которой дотрагивались до тела или ступни ишта-дэвы. Возьмите из этой соли щепотку пятью пальцами. Теперь возьмите щепотку соли тремя пальцами: большим, указательным и средним (не сгибайте мизинец) из уже взятой вами соли, повернитесь три раза на одном месте, произнося мантру и после каждого поворота бросая часть соли в огонь. Повторите это трижды, т.е. вам нужно бросать соль в огонь девять раз. Это нужно совершать во вторник или в субботу.

(хинд.) "Дакини шакини сулекхйа шри гуру ниранкара ке шабад се бамта нари душта каре, масата кхилайе, пагала даура бхираги каре, вайра каре, кара каре, бала каре, бхайрава каре, улта каре сидха паре. Улта каране вале ке хамари тарапха се усаке баччон ко чхида кара усаке гале паде дхагад джала тхале гхата гхате".

Если, бросая соль в огонь, вы произнесете имя любого вашего врага или противника, он окажется в беде.

3. ОТ ВРАГА -Начитывание этой мантры с преданностью и верой 50 раз приведет к уничтожению всех врагов. Сам Господь Махадэва всегда очень высоко отзывался об этой мантре. Мантра: «Ом крим хрим кхрим или Ом крим кхрим кшрим »

4. ОТ ВРАГА - Эта янтра используется для уничтожения врага и спасения от его зловредных деяний. Помимо этого, она дарует садхаке разнообразные блага и исполнение желаний. Янтра чертится на медной пластинке утром во вторник в хору Марса. Ее можно затем бросить в старый колодец, которым давно уже никто не пользуется. Враг умрет или будет претерпевать различные неприятности.

5. ОТ ВРАГА- В течение 40 дней соблюдайте пост и произносите слова "Исам Аллах Ул-Самад" над пригоршней земли, принесенной с полей. После этого бросьте землю в дом врага - дом загорится.

6. ДЛЯ МАРАНЫ- В полночь во вторник прочтите Бхайрава мантру десять тысяч раз, сидя на перекрестке четырех дорог. Совершите хому 1 000 мантр с гхи, кхиром и лал чанданом. Произносите имя врага, он умрет.

7. ДЛЯ МАРАНЫ-Взять на четыре пальца человеческой кости в лунный месяц Пушйа. Пока этот кусок кости будет находиться в чьем-либо доме, члены этой семьи будут постепенно умирать. Однако этот ритуал можно выполнять только после 1000 джап мантры: « Ом хрим пхaт свaхa »

8. ДЛЯ МАРАНЫ-Начитывание мантры: « Ом aмукaм (далее следует имя человека для которого предназначен ритуал) хaн хaн свaхa », сопровождаемое огненным жертвоприношением прогорклого масла, смешанного с Трикату(сухой имбирь, черный перец и пиппали) приведет к смерти врага.

9. ДЛЯ МАРАНЫ-Взять на один палец змеиной кости и освятив ее семь раз с мантрой: «Ом Сурeшвaрaйa свaхa», необходимо поместить ее в дом своего врага в лунный месяц Ашлеша, это вызовет смерть его ребенка.

10. ДЛЯ МАРАНЫ-В воскресенье вечером смешайте молоко аак с пеплом погребального костра и железным пером (или пером из кекара) напишите любую цифровую янтру пандрах на листьях аак, начиная с цифры 9 и заканчивая единицей. Напишите на ней имя нужного вам человека. Прочтите мантру 108 раз и положите янтру в погребальный костер. В результате этих действий на теле человека появятся нарывы и он умрет. (санскр) « Ом мадрешвара бхадра пурайа сваха» - мантра для повторения.

11. ДЛЯ МАРАНЫ-В субботу принесите с кремационной площадки дерево и угли. Приготовьте из углей чернила и напишите янтру на бумаге пером из дерева, взятого с погребального костра. Напишите на янтре имя врага и закопайте ее на кремационной площадке. Враг умрет.

12. ДЛЯ МАРАНЫ- Те, кто начитывает мантру «Kрим Хрим Хрум Свaхa» над огнем Шмашана, а после рассыпают пепел вокруг дома врага, таким образом, убивают своих врагов.

13. ДЛЯ ВИДВЕШАНЫ- Смешайте двенадцать зерен сарсуна, тринадцать - горчицы (рае), пепел с кремационной площадки, дерево кхер и топлёное масло. Выполните хому, произнеся мантру 108 раз. Бросьте остывший пепел от хомы между двумя друзьями. Между ними возникнут разногласия.
(санскр) «Тхали тхали тумхари тхали чале джайа сахе доном питха ке бича дохайа атри муни ки»

14. ВЫЗЫВАНИЕ ОТВРАЩЕНИЯ-В ночь вторника, одевшись в черную одежду, взять кусок угля из погребального костра в месте кремации. Перевязать его красной ниткой и поместить его в дом врага. Это вызовет абсолютное отвращение к нему.

15. ВЫЗЫВАНИЕ ОТВРАЩЕНИЯ- Взять на пять пальцев древесины дерева Читтаркав лунный месяц Пунарвасу и семь раз освятить его с мантрой:
" Ом лoхитaмукхe свaхa "
Тот человек, в дом которого будет помещен этот освященный корень, будет страдать от абсолютного отвращения членов своей семьи. Однако перед тем как использовать эту мантру необходимо в течение ночи совершить 1008 джап.

16. ДЛЯ ВИДВЕШАНЫ -Взять воронье перо в одну руку и совиное перо в другую и читать мантру Махабхайравы. Затем, держа оба пера перед собой, садхак должен связать их черной ниткой. Затем, называя имена людей, между которыми необходимо вызвать ссору, держа в руке оба связанных пера садхак должен выполнить Тарпана (водное жертвоприношение). Выполнение этого ритуала в течение одной недели и последующее начитывание Махабхайрава мантры в количестве 1008 раз станет причиной ссоры между вышеназванными людьми.

17. ДЛЯ ВИДВЕШАНЫ -1)Смешайте горчицу (райе), пыль с четырех дорог, пепел с кладбища и места кремации. Если бросить эту смесь в какой-либо дом, между его обитателями начнутся раздоры.

2)Добудьте волосы женщины и ношеную одежду мужчины. Сожгите все это и просейте. Положите щепотку пепла мужчине и женщине в пищу. Они поссорятся.

Примечание - Все вышеописанное необходимо готовить в воскресенье и применять, когда потребуется.

18. ЧТОБЫ УСИЛИЯ ВРАГА ЗАКОНЧИЛИСЬ ПРОВАЛОМ - В пятницу во время Пурвы накшатры принесите домой 7 шипов бабула. Обмотайте шипы семью разноцветными шелковыми нитями. Спрячьте их в доме врага. Все его попытки закончатся неудачей.

19. ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ВРАГА, СОВЕРШАЮЩЕГО ЗЛО.
Мантра (санскр) «Ом хридаллйум ла ла ла ла амукасйа мукха стамбхайа стамбхайа тах тах тах тах тах сваха»

Замените слово "амук" именем врага. Читайте эту мантру по 108 раз три вечера подряд и совершите пуджу янтры с желтыми цветами. Враг прекратит причинять зло и распускать слухи о садхаке.

20. РАЗОРЕНИЕ ВРАГА - Во время Пуши накшатры принесите домой человеческую кость длиной с мизинец. Спрячьте ее в доме врага. Его семья будет разорена.

21. ЧТОБЫ ПОДВЕРГНУТЬ ДОМ ВРАГА КАМЕННОМУ ГРАДУ - В воскресенье последуйте за похоронной процессией в место кремации или на кладбище. Возьмите немного земли в том месте, где сначала поставили гроб, а также немного земли из пруда, смешайте с мочой осла и скатайте маленькие шарики.
Если бросить эти шарики в какой-нибудь дом, он подвергнется каменному граду.

22. УЧЧАТАНА - Во вторник напишите янтру на бумаге кровью вороны, используя крыло вороны в качестве пера. Напишите на ней имя врага. Пока будете чертить янтру, сохраняйте молчание. Закопайте янтру на пороге врага. Это приведет к учаттане в его семье.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу