Divider

Астральный двойник

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
АСТРАЛЬНЫЙ ДВОЙНИК

Астральный двойник путешествует не только по астралу, но так же и по реальным местам, например он может посещать вполне конкретные места, где человек бывает обычно, дома рождных, друзей.

Если Вы хотите научиться отделять своего астрального двойника, то первое, что необходимо сделать, это обучиться ВЫДЕЛЯТЬ своего двойника. самое лучшее – поработать с зеркалом.

Лучше всего на полную луну. Необходимо работать серез черное зеркало (лучше всего, по крайней мере), второе зеркало позади Вас может быть обычным, но лучше , чтобы было большим. Нудно создать зеркальный корридор, когда одно отражение отражает другое(то есть зеркала напротив друг друга висят). Свечи ставятся по периметру внизу( 4 штуки). До этого уберите шумы, любые другие неожиданные раздрожители. Следите, чтобы тело не напрягалось.

Начинаете созерцать свое отражение одновременно по всему зеркальному корридору, расфокусировав взгляд. Скорость с какой начнет наступать отделение у каждого разная. Сначала почувствуете холод, в этот момент нельзя прерыватьсеанс(поэтому заранее позаботьтесь о покрывале), тело нальется тяжестью, а затем ноги как бы соскальзнут и зависнут в воздухи (такое будет ощущение), взгляд будет настолько расфокусированн, что

Вы будете все наблюдать как если бы через почти закрытые веки. после чего тело постепенно всплывет. На первый раз не стремитесь сразу куда-нибудь лететь, тело просто не сможет выбраться из закрытой комнаты. Попробуйте ощутить своего двойника, прочувствовать как он движжется. Через некоторое время усилием воли(внутренним приказом) велите:&quot-Назад в тело&quot-. Не стремитесь себя &quot-положить&quot- или &quot-посадить&quot- в тело, а то может сильно &quot-удариться&quot-, Просто велите, двойник сам войдет.

Попробуйте сначала это, а потом можно будет говорить о путешествии.
 

Galynka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня к Вам вопрос: скажите, пожалуйста, можно ли сделать приворот по фото, имея только мужчины (как мне объяснил один мастер, фото нужно было ему для связи с астральным двойником мужчины) или это чушь, без моего фото ничего сделать нельзя?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Galynka написал(а):
Уважаемая Камелия, у меня к Вам вопрос: скажите, пожалуйста, можно ли сделать приворот по фото, имея только мужчины (как мне объяснил один мастер, фото нужно было ему для связи с астральным двойником мужчины) или это чушь, без моего фото ничего сделать нельзя?

могут сделать уважаемая Galynka. ваше фото не обязательно. работа идет на мужчину. если приворот бинарный тогда надо и ваше фото.
 

St Devil

Уважаемая Камелия! А существуют ли другие методы по..."вызову" своего астрального двойника? С Уважением.
 

Asahhara

Active Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Скажите, а для чего вообще выделять своего астрального двойника, если ты сам в астрал ходишь? Я видела своего астрального двойника, поразглядывала, поулыбылась себе, даже погладила))..Но для чего?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Asahhara

Путаница в терминологии, это и есть экстериоризация сознания на уровне астрального тела, что названо выше "астральным двойником" (в том смысле , что тела это и есть копии-двойники человека, на разных уровнях.)

Конечно на тонком плане можно создавать дубли, фантомы(слепки), и двойники себя - временного свойства для тех или иных действий (одновременно). В том числе можно расщиплять себя на несколько двойников, и так далее.
 

Bokox

New Member
Регистрация:9 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите.
Пару лет назад заметил за собой такую особенность - в предрассветный час, если я по каким либо причинам просыпался в это время, пытаясь заснуть, я начинал чувствовать что могу.
как бы поточнее выразиться, покинуть своё тело, такое странное ощущение. Покидание тела всегда начиналось с отрывания (подъёма) головы от подушки и если это удавалось - то остальное тело следовало без проблем - но в тот момент когда я пытался поднять голову и, как бы выйти из физ. оболочки я очень часто просыпался в реальности поднимая голову - т. е. такое ощущение было будто голова не отлипла от физ. тела - тогда я засыпал снова и старался повторить процесс, если успевал по времени т. к. позже 7 утра это сделать уже ни как не получалось. "Покидая таким образом своё тело (не знаю насколько правильно употребление данного выражения к выше описанному процессу) я отправлялся погулять причём ощущения были как бы в туманке, но реальность ощущений присутствовала. События вокруг меня в таких прогулках и их развитие почти полностью были мне подвластны, но в тоже время когда встречались реальные люди они могли вести себя не следуя моей воле(фантазии, воображению). Меня забавило что таким образом - можно было например выйти на улицу и лицезреть необычайных красот звёздное небо причём менялось оно на моих глазах в зависимости от моих предпочтений, либо же порезать на куски большим топором особо надоедливых соседей). И собственно говоря у меня вопрос - что это такое вообще и для каких целей это можно использовать? Заранее спасибо за уделённое время.
Да и ещё хотел добавить - такую интересную особенность - таким образом я узнал несколько вещей о которых и не думал и не догадывался - но со временем убедился в их реальном действительном существовании.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Bokox

Вам замечание.
Если Вы продолжите создавать дубли сообщений во всех темах, отправитесь в бан на три дня, за засорение форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу