Divider

ДЕТСКОЕ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
&quot-Детское&quot- — болезнь у детей, связанная с тяжелыми при­ступами судороги, онемения тела, изменением цвета кожи (синюшность), возможна пена у рта и прочие проявления недугов. Лечится трудно. Наблюдались случаи, когда болезнь с первых приемов лечения не исчезает. Приходится обращаться к нескольким знахарям, пока не придет резуль­тат. Методы лечения разные. Заговор, приведенный ниже, объединяет лечения испуга и &quot-детское&quot-. В этом случае прием исполнения такой же, как способ от испуга. Только: воск разливается в воду сразу в трех местах чашки, как бы по вершинам треугольника.

Перед началом читают ОТЧЕ НАШ и ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ, затем заговор и так девять раз.

Слова заговора:

Не я вызываю, не я выкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает Пре­святая Богородица — скорая помощница — своими устами, своими перстами, своим святым духом у раба Божьего (имя) испуг и &quot-детское&quot- с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, часовую, получасовую, минутную, полуминутную с желтых костей, с белого тела, с красной .крови. По мой час, по мой выговор.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Очень актуальная тема лично для меня , мы с этим живем уже 1, 5 года, и некто не в силах нам помочь. Пожалуйсто не оставляйте мои вопросы без ответа1) написанно что заговор объединяет лечение испуга и детское, сначало нужно отлить испуг, а потом отливать детское?2) если ребенку 2 года и он гиперактивен, может ли его в это время держать кто-то из взрослых на руках?и может ли у него в руках быть какая-нибудь игрушка?3) сеансы проводят по 6-9 раз, можно 2 раза в день, т.е. 6 дней по 2 раза того 12 раз? можно ли делать каждый день? луна должна быть убывающая? 4) после всех сеансов как поступить с воском?
Очень надеюсь на помощь, с уважением к вашим знаниям
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
думаю я буду права.ALAKRANA возможно дополнит.
1.нет.отливают за один сеанс один раз.
2.игрушка не желательна,а держать могут.
3.один раз в день и того 9 раз.при лечении любой болезни луна на убыль.
4.после каждой отливки надо воск закопать.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=7215&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC
ознакомьтесь с этой темой.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая медина, спасибо большое за совет, здоровья Вам и вашим близким! подскажите пожалуйсто 150 - 200 гр воска, это сколько церковных свечей? с уважением к вашим знаниям
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Читать в тот момент, когда ребенок закатится в плаче:

"Катится волчок, с ним бежит молчок для нашего крикуна, на крикливого дитя,чтоб дитя не кричало, не закатывалось, молчало.Аминь"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу