Divider

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
«Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах». Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх. Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.»

Если будете делать хотя бы 3 раза в день по 3 раза – будете поражены результатами.
Делитесь своими успехами!&quot-
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Хочу отчитаться. Делаю каждый день по три раза. Попка стала твердой, ноги у бедра- как кремень.
Когда сделала первый раз - думала, что меня в такой приседательной позе и похоронят. Потом втянулась, и уже не так трудно было. Сейчас уже совсем хорошо. девочки - рекомендую.
Спасибо, Магистр!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,если не ошибаюсь это техника Бодифлекс?
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Извините что влезла.Это не бодифлекс,это ближе к калонетике,идёт статическая нагрузка без задержки дыхания.Можно усилить её взяв в руки например гантели.
Внутреннюю часть бедра можно проработать так же,если развернём носки ног и колени в стороны,сохраним угол в коленях прямой.Таз втянем(как одеваем узкие джинсы),ягодицы напряжём.И в приседании всегда тянем колени назад.Все остальные манипуляции производим как описал Ув.МАГИСТР.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Извините что влазию. Часто делаю "тяжёлый" вариант этого упражнения.
+ к присяду штангу держу на поднятых руках или на плечах, если делать все правильно и не горбить спину(ибо тут можно запросто спину сорвать) очень хорошо сжигается жир+ качаются ноги (при вставании можно подниматься на носки чтоб икры качались) думаю мало какая девушка не захочет красивую подтянутую попку и стройные ножки.

Делайте это упражнение эффект есть.
 

_Tamila_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Уважаемый Магистр IPSISIMUS, замечательное упражнении, делаю 2 недели, результаты потрясающие!!!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Уважаемый Магистр IPSISIMUS попробую делать
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, уважаемый Магистр IPSISIMUS, уже начала делать, резултатами поделюсь
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
А я на стадионе бегаю каждый вечер)))эффек супер))) и тренажеры тоже есть там)))
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Замечательное упражнение.
Я делала раньше на подобии такого же, только спина опиралась о стену, т.е. прислоняетесь к стене и опускаетесь до тех пор, пока бедра не будут параллельны полу. Делала 5 подходов по минуте утром и вечером. Казалось бы минута, но как она долго тянется, когда находишься в таком положении, особенно изначально. Потом привыкаешь и упражнение дается легче.
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр! :cvet2:
Весна на дворе,надо скинуть лишнее)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Супер упражнение. С завтрашнего дня приступаю. Спасибо, Уважаемый Магистр.
 

Тьяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ламис, именно что с задержкой дыхания, потому что - читайте описание - вдыхаем только уже выпрямившись. Это очень похоже на бодифлекс - самую действенную на сегодня методику подтяжки тела и сброса веса.
 

Poza24

Re: Упражнение

Уважаемый Магистр возможно ли с данным упражнением убрать живот? Или все зависит от организма человека и данное упражнение действует на каждого по разному?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Re: Упражнение

Доброго времени суток всем!Делаю это упражнение каждый день ,но только по вечерам, другого времени нет.Эффект потрясающий,живот подтягивается,галифе уходят,девочки делайте,здоровью не повредит.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Re: Упражнение

Благодарю за упражнение, Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re: Упражнение

Спасибо Уважаемый МАГИСТР!Сама занимаюсь уже много лет,но вот попробовала сегодня-на 3 раз все мышцы ягодичные задрожали ,а это показатель! Супер упражнение! Ура!Делать теперь буду каждый день!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Re: Упражнение

супер, попробую надеюсь и мне поможет
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Re: Упражнение

Очень действенное упражнение, Уважаемый Магистр, замечательно подтягивает мышцы ягодиц и бедер. Я, занимаясь фитнесом, делаю его много лет. Надеюсь Вы не рассердитесь на меня, если я дам еще несколько советов. Очень важно при этом упражнении контролировать, что бы приседая, колени не выходили вперед за стопы ног, т. е. тянуть ягодицы назад, иначе можно травмировать коленные суставы. Существует еще несколько его вариаций, так , например, если раздвинуть ноги чуть пошире и развернуть как можно больше в стороны стопы ног (далее все как в первом варианте), то можно укрепить самые неподатливые нежные мышцы внутренней стороны бедра. Эффект будет двойной, во первых красивая форма ног, а во вторых более качественные сексуальные отношения. Рада, если смогла быть кому-то полезной.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу