Divider

Семь духовных законов успеха

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. Закон чистой потенциальности

Источником всего творения является чистое сознание... чистая потенциальность, ищущая выражения неявного через явное. И когда мы осознаем, что наше истинное Я — это Я чистой потенциальности, мы объединяемся с силой, которая проявляет все в нашей Вселенной.

2. Закон Дарения

Действия Вселенной определяются динамикой обмена... дарение и получение —различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

3. Закон «Кармы», или закон причины и следствия

Каждое действие порождает силу энергии, которая возвращается к нам в виде подобной силы... что посеешь, то и пожнешь. И когда мы выбираем действия, которые приносят счастье и успех другим, наша карма приносит нам плоды счастья и успеха.

4. Закон наименьшего усилия

Разум природы работает легко, без всяких усилий... беззаботно, гармонично и с любовью. И когда нам становятся подвластными силы гармонии, радости и любви, мы добиваемся успеха и удачи легко и без всяких усилий.

5. Закон намерения и желания

В каждом намерении и желании содержится механизм их удовлетворения... намерение и желание в поле чистой потенциальности обладают бесконечной организующей силой. И когда мы вводим намерение в плодородный грунт чистой потенциальности, мы заставляем эту бесконечную организующую силу работать на нас.

6. Закон непривязанности

В непривязанности заключена мудрость неопределенности... в мудрости неопределенности заключена свобода от нашего прошлого, от известного, которое является тюрьмой прошлой обусловленности. И в своей готовности шагнуть в неведомое, в поле всех возможностей, мы предоставляем себя творческому разуму, который создает хореографию танца Вселенной.

7. Закон Дхармы или предназначения

Все в жизни имеет свое назначение... уникальный дар или особый талант давать другим. И когда мы соединяем этот уникальный талант со служением другим, мы испытываем экстаз и ликование своего собственного духа, что есть конечная цель всех целей.
 

ИваннаBliss

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Работаю над этой книгой, пришла мне в подарок с рублевки от знакомых моих знакомых.
Серьезный инструмент, которым нужно пользоваться до тех пор, пока он не станет частью Вас. Советую всем, кто имеет желание сделать свою жизнь по настоящему сказочной.
Автор книги: Дипак Чопра. Ищите на просторах инета.
С глубоким уважением ко всем форумчанам.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
А я не поняла 5 и 6 законы.... Не доросла еще, видимо... ((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу