Divider

Как вызвать суккуба

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК ВЫЗВАТЬ СУККУБА (один из способов)
   
Суккуб

Вызвать суккуба можно с помощью опытного колдуна,  специализация, которого будет на создании энергетических существ.  Колдуны не вызывают демона для плотских утех и удовольствия, они насылают демона на мужчину, как насылают порчу. Для этого ритуала понадобится кровь жертвы, которая помещается в центральную часть пентаграммы.

Но когда мужчина очень долго воздерживается от секса, то вполне возможен самостоятельный случайный вызов суккуба. Мужчина настолько четко представляет девушку своей мечты, наделяя ее самыми мелкими деталями и отличительными чертами, например, родинки, цвет глаз, ямочки на щеках и т.д. Он представляет ее так часто, мечтая о сексуальных отношениях с ней, что она начинает оживать, и вот та, которая была всего лишь плодом воображения, начинает реально приходить каждую ночь и заниматься сексом с ее создателем.

Вызвать суккуба, так же можно намеренно, но для этого нужно уметь быть в пограничном состоянии между сном и реальностью, при этом рисовать в воображении очень яркие образы и картинки. Конечно, сопровождая мысли, реальными возбуждающими себя движениями рук и тела, мастурбацией. Лучше всего, что бы комната была в полумраке, и вам ничего не мешало. После того, как вы в деталях представите суккуба, начинайте визуализировать сам половой акт.  Вы должны почувствовать соприкосновения вашего тела с телом вашей демонической любовницы, визуализировать и создавать ее формы. В дальнейшем, при повторении вы можете почувствовать запах ее тела, после вы сможете четко видеть суккуба. После нескольких ночей, проведенных с ней, вы с легкостью сможете вызвать суккуба.

Только не стоит забывать о наркотическом привыкании к суккубу. И так же нужно помнить главную цель, которую преследует искусительница. Помните, вызвать суккуба можно, но вот отказаться от нее невозможно.  Наслаждаясь сексом с любовницей, вы теряете свою энергию, которая вам необходима для жизнедеятельности не меньше, чем удовольствия сексуального характера.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ПРИЗЫВА СУККУБА (ИНКУБА) В СОН КОМУ НАДО



Перед сном, необходимо сосредоточиться на &quot-цели&quot- призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата), формулировка мжет быть такой:

&quot-О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к &quot-имя цели&quot- в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний&quot-.

Всё это время необходимо держать в голове образ&quot-цели&quot- инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться )))))) Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело)))))))))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЕЩЕ О НИХ ПОПОДРОБНЕЕ

Суккубус (по латински succubare — «лежать под») – превосходный, красивейший, лукавый демон. Это женщина искусительница, сексуальна и соблазнительна, она вызывает сильное сексуальное желание у мужчин и буквально затягивает в омут страсти и любви, ее тело совокупляется с телом жертвы, принося наслаждение партнеру и энергетику себе. Суккубус является обычно к мужчине во сне, но были случаи, когда искусительницы приходили к тем, кто выходил в астрал, состояние между сном и реальностью.

Совершенные и безукоризненные в сексе, любовницы, воплощающие любые фантазии мужчин. Очень трудно отказаться от тела Суккубуса, тем более, что секс с ней приносит смешанное чувство блаженства и наслаждения, но в, то, же время страха и восторга. Ни одна смертная женщина не может вызвать столь острых ощущений и бурных чувств. Сладостные ночи доставляет, но на утро мужчина встает разбитый. Человек, проводивший ночь с этим демоном, утром чувствует себя просто отвратительно. Суккубус выпивает всю энергию, вместе с украденной спермой, выжимает мужчину до последней капли, а он и не догадывается в чем причина его разбитости. Так и сожительствует, любитель секса, с суккубусом, наслаждаясь ее прелестями и отдавая себя всего без остатка.

Опасны ли суккубусы? На этот счет существует много мнений. С одной стороны они приносят блаженство, повторяю искуснейшие любовницы, сделают так, чтобы мужчина утопал в истоме, ведь ей нужно его семя. С другой стороны, они питается человеческой энергией, а это значит, приносит вред организму человека. Не стоит забывать, что существо это – демон, сила темная, и мы знаем, что любая злая сила, порабощает душу.
Чаще всего суккубус является к верующим, в том числе монахам, которые ведут аскетический образ жизни. Так же они могут являться и к мужчинам, которые обделены сексуальными отношениями с женщиной, этих людей проще поработить, они более, подвластны любовным фантазиям. Но он вполне может явиться и развращенному мужчине, который помешен на сексе, его тоже будет легко захватить в свои сети.

Суккубус, настолько хорош в сексуальных отношениях, что мужчина, которого хоть раз посетил этот демон, ждет повторной встречи. Впоследствии, человек просто не может без этих ощущений, это как наркотическое привыкание, чем больше ночей человек проводит с демоном – любовницей, тем больше секса с ней он желает. Доходит до реальных физических ломок, человек становится угнетенным, депрессивным, несчастным, его мучают боли в мышцах, его мысли заняты только о тех ощущениях, что испытывает он с демоном.

Возможны ли сопротивления? Нет, сопротивления бесполезны. Даже самые сильные волей, монахи, не могли совладать с этим демоном ада. Тем более, что паралич тела вам обеспечен, тело не поддается вашему мозгу, голос пропадает, а разум немеет. Мысли становятся расплывчатыми, тело полностью расслабляется, жертва совсем не желает совершать какие-то действия, и что самое главное, акт совершаемый с суккубусом, жертве очень нравится.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А ТЕПЕРЬ ОБ ИНКУБАХ

Инкуб – мужской вариант суккуба – также относится к разряду сущностей ментального плана, но всё же несколько отличается от своей «сестры». Если на соитие с суккубом человек идёт добровольно и даже с радостью, то инкуб может попросту изнасиловать свою жертву. Тем не менее, испытывая жуткий страх и отвращение, девушка жаждет повторных встреч со своим мучителем. Объясняется это тем, что инкуб способен проникать в сознание жертвы и извлекать оттуда потаённые неудовлетворённые желания, в которых девушка боится признаться даже самой себе. Воплощая эти желания, инкуб порождает новые, удовлетворить которые сможет только он.

По поводу внешности инкуба существует множество мнений. Говорят, он способен предстать в облике сатира с козлиными ногами, мужчины с головой, увенчанной рогами, животного, а иногда и в образе таинственной незнакомки. Обобщает все эти мнения одно – инкубу вовсе необязательно иметь сексуально привлекательную внешность. Он играет на более глубоких струнах человеческой души, нежели суккуб.

Пищей инкубу служит не только сексуальная энергетика. Он также питается моральными страданиями, которые испытывает жертва во время греховного, а зачастую и извращённого полового акта. Часто инкубов вызывали ведьмы для удовлетворения своих желаний, расплачиваясь с ними телами праведных женщинами, либо девственниц.

Секс с инкубом – чем он опасен?

В наше время многие раскрепощённые девушки открыто говорят, что легко бы пошли на секс с инкубом. Но они не осознают, что инкуб, как любая ментально-энергетическая сущность не может  прийти из ниоткуда и мирно исчезнуть по первому требованию. Секс с инкубом – это огромный риск. Ничего не давая взамен (даже не всегда доставляя удовольствие), инкуб отнимает гораздо больше энергии, чем суккуб. За одну ночь с суккубом можно поплатиться годами жизни, состариться в мгновение на один-два десятка лет со всеми вытекающими возрастными болезнями.

Как призвать инкуба?

Призвать инкуба довольно просто. Опытным ведьмам не требовалось специальных ритуалов, им было достаточно лишь позвать его. Менее искушённые колдуньи применяли несколько нехитрых приёмов: намазывали мёдом восточный угол жилища, рассыпали блестящие предметы либо использовали простенькое заклинание призыва. Но даже ведьмы со стажем помнили – инкуб потребует расчета за свой призыв, и заранее продумывали, чем инкуба удовлетворят, так как обычный секс по обоюдному желанию, пусть даже самый страстный, являлся для инкуба лишь перекусом перед настоящим, полноценным обедом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как можно защититься от инкуба

Защититься от инкуба с помощью молитвы или символов религии не получится. Инкуб не реагирует ни на «Отче наш», ни на распятие, ни на крестное знамение.

Можно попытаться самостоятельно выяснить, чего хочет инкуб. Лучше всего сделать это во сне, но неопытному человеку этот совет покажется не самым лёгким. Поэтому будет правильнее, если соответствующий ритуал изгнания проведёт квалифицированный маг. И то не факт....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БОЮСЬ, ЧТО КОЕ В ЧЕМ ПОВТОРЮСЬ СЛЕГКА, НО ЭТО ДОПОЛНИТ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ МНОЮ
РАНЬШЕ.

Succubuss от латинского – проститутка.

Демонологии считают, что это Дьявол в обличии женщины. Описывают ее очень красивой, но иногда с перепончатыми крыльями.

Этот демон приходит к мужчинам во сне, а чаще в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, как говорят, в астрале. Но скептики явление succubuss называют фантазией, плодом воображения, носящим сексуальный характер
.
Очень часто он приходит к мужчинам не имеющим возможность заниматься сексом, известны истории, когда любовницы – искусительницы приходили к монахам и священникам. Питаясь сексуальной энергией от жертвы, они преследует еще одну цель – это сперма жертвы, она собирает семя для своего собрата инкубусса – демона в мужском обличии. Что бы тот мог осеменять женщин, которые являются его жертвами. Ему необходимо потомство, дети с демоническими наклонностями.

Succubuss, это очень опытная любовница, она исполняет все самые сокровенные фантазии мужчины, поэтому жертве нравится ее визиты. Существуют факты, когда мужчина на протяжении долгих лет сожительствовал с этим демоном, пока она не выпила с него всю энергию, и он ни умер. Но даже, умирая, его последним желанием, был секс с ним.

Для этого демона мало забрать энергию и семя жертвы, ему нужен необузданный большой сгусток энергии, поэтому во время совокупления succubuss, показывает свое настоящее обличие. В том облике, в котором он предстает перед жертвой, трудно удержаться от страха. Это и нужно любовнице – страх  вперемешку с сексуальной энергией, дают необычайную феерию энергетического потока.

Несмотря на смешанные чувства и ощущения при посещении succubuss, мужчина снова и снова ждет соблазнительницу, для того что бы та удовлетворила все его плотские желания.
Когда succubuss приходит, это можно ощутить по давлению на грудь, сначала, а после по акту совокупления. Иногда можно увидеть демона, но не ясно, как человека, а как полупрозрачную субстанцию, с очень красивыми формами. Если демон принял человеческий облик, то   обязательно будет прекрасной женщиной, отвечающей вашим фантазиям.

Избавится от succubuss почти невозможно, да и мало кто хотел бы. Но все же, при избавлении, обращаться нужно к очень сильному магу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
sofialightman пишет:

почищено. Сообщения руководителей проекта оставлены в назидание пользователям, подобным PhiLo$oVe.


А ГДЕ СООБЩЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Я ЖДУ ОТВЕТА ОТ МОДЕРАТОРА !
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Учитель, мы в двоем чистили тему но я поставил в линию все сообщения ,и удалял их и не знал что тему чистит еще один модератор. Прошу извинить, она не была осведомлена.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕХИР пишет:Учитель, мы в двоем чистили тему но я поставил в линию все сообщения ,и удалял их и не знал что тему чистит еще один модератор. Прошу извинить, она не была осведомлена.
С Уважением.


Я НЕ У ВАС СПРАШИВАЮ,МОДЕРАТОР НЕХИР !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:sofialightman пишет:

почищено. Сообщения руководителей проекта оставлены в назидание пользователям, подобным PhiLo&#36-oVe.


sofialightman, Это ваше сообщение? И почему вы его затем поменяли на "почищено"?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ ,ПОДЧИСТИТЕ ЭТУ ТЕМУ.

НАДОЕЛ УЖЕ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
PhiLo&#36-oVe пишет:Скажи мне пожалуйста что будет когда суккуб Только начнет появляться??

Уважаемый , хватит писать ерунду .Или я буду вынужден отправить вас в баню париться.
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что после всего того, что уже было написано, коллеги-модераторы, бан для PhiLo&#36-oVe - достаточно взвешенное решение.

Ув. PhiLo&#36-oVe, бан на 3 дня.

Предупреждение!!!
Ув. пользователи форума, не поддерживайте диалог с теми, кто намеренно (или ненамеренно, что по большому счету неважно) культивирует бред в разделах. Иначе за поддержание беспорядка к вам также будут применены санкции.
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
DarthWind пишет:master-x4 пишет:
Нет конечно!
Чувство любви им по определению неизвестно и недоступно.
Если судить по литературе богословской и оккультной, то вполне могут.

У этих сущностей отсутствуют тонкие тела для восприятия таких вибраций как любовь, судите как минимум по здравому смыслу, преданными быть возможно могут, но любить, нет.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
тема почищщена..
 

DarthWind

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
master-x4 пишет:
У этих сущностей отсутствуют тонкие тела для восприятия таких вибраций как любовь, судите как минимум по здравому смыслу, преданными быть возможно могут, но любить, нет.
Сложно мне сказать что то определенное.
Я сам не могу сказать, что такое любовь и не могу ее воспринять.
А этих сущностей я все же счетаю существами обладающими более тонкими телами, чем человек.
 

DeathMath

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
DarthWind пишет:master-x4 пишет:
У этих сущностей отсутствуют тонкие тела для восприятия таких вибраций как любовь, судите как минимум по здравому смыслу, преданными быть возможно могут, но любить, нет.
Сложно мне сказать что то определенное.
Я сам не могу сказать, что такое любовь и не могу ее воспринять.
А этих сущностей я все же счетаю существами обладающими более тонкими телами, чем человек.
Я считаю что они не обладают тело но обладают духом и поэтому они могу читать мысли
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
DarthWind пишет:master-x4 пишет:
У этих сущностей отсутствуют тонкие тела для восприятия таких вибраций как любовь, судите как минимум по здравому смыслу, преданными быть возможно могут, но любить, нет.
Сложно мне сказать что то определенное.
Я сам не могу сказать, что такое любовь и не могу ее воспринять.
А этих сущностей я все же счетаю существами обладающими более тонкими телами, чем человек.
Они состоят из одного тела - астрального.
 

DeathMath

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
:smile68: :smile30:










_____________________________
Мысль изреченная есть ложь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу