Divider

Волшебное лассо

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
С петлей на шее.

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:
- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос-
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка-
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка-
- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь-
- Хотите вытрясти из него много денег – накидывайте веревку на шею-
- Хотите занять его мысли – на голову.
Желательно проделывать это так, чтобы «окультуриваемый» мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).
Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам «экспериментальный» мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело – вам обоим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕТОД СВОЕОБРАЗНОГО МЕНТАЛЬНОГО АРКАНА.
НЕ У ВСЕХ МОЖЕТ СРАБОТАТЬ ПРАВДА.
ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СРАБОТАЛО НУЖНО ХОРОШЕЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ВОЛЕВОЕ УСИЛИЕ,
ЧТОБЫ ЗАКРЕПИЛОСЬ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
тема возвращена из корзины
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МЕТОД СВОЕОБРАЗНОГО МЕНТАЛЬНОГО АРКАНА.
НЕ У ВСЕХ МОЖЕТ СРАБОТАТЬ ПРАВДА.
ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СРАБОТАЛО НУЖНО ХОРОШЕЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ВОЛЕВОЕ УСИЛИЕ,
ЧТОБЫ ЗАКРЕПИЛОСЬ.




Уважаемый IPSISIMUS,
я новенькая тут,магией не занимаюсь,но хочу попробывать.
я больше визуализацией занимаюсь и афирмацияма....
Этим методом я пользуюсь уже где-то год,действует безотказно!!!!!
просто надо накидывать лассо хотя бы час на обьекта ,
лучше на шею и голову,денег правда не вытянешь,но влюбляется просто классно!!!!
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:тема возвращена из корзины



корзины?это тема уже была?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
не была
 

Гела12595

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
можно спросить: сколько раз нужно проделать за один подход и на протяжении скольки дней?
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Гела12595 пишет:можно спросить: сколько раз нужно проделать за один подход и на протяжении скольки дней?


хорошо использовать этот метод когда вы только познакомились с мужчиной,
например вы сидите в ресторане,постоянно попиваете кофе или чай(я на мартини больше всего люблю это делать)
слушаете как он с вами разговаривает(всё пропускаете мимо ушей,просто киваете головой)
представляете как ваш язык преврашается в лассо,набрасываете на нужное место(одновременно держите в руке чашку )
потом засасываете себе в рот,одновременно делая глоток напитка!
чем дольше делаете тем лучше,у меня с первого раза действует,но потом подделываю через какое то време чтобы не остыл!!!!
 

Kondrat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
а на девушку можно попробывать??
 

Гела12595

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, NEFERTITI, т.е. один раз свизуализировать и все? так я поняла?
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Гела12595 пишет:спасибо, NEFERTITI, т.е. один раз свизуализировать и все? так я поняла?


у меня срабатывает за один раз,важно сконцетрировано это делать в течение часа,два ,три .тогда сильнее действует!!!!
когда делаю короткое време слабо действует.
вообще сильная штука!!!!
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Kondrat пишет: а на девушку можно попробывать??


можно делать на всех,я слышала одна делала на професора на экзамене набрасывала на дружбу, и успешно сдала!!!!
я не делала в других целях ,не охота энергию тратить.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Раз такая сильная штука, то все наши дамы скоро выйдут замуж :smile31:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Магистру, давайте откроем ветку ментальной магии у Вас на форуме? Где все, кто занимается такой магией будут делиться своими методами.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
NEFERTITI пишет:денег правда не вытянешь,но влюбляется просто классно!!!!



Ну почему же.Если подключить творческую систему Симорона,и представить его Буратиной,а себя-Алисой + картинку,когда Алиса и Базилио вытрясали дукаты из него,думаю,получится.Вопрос-зачем это делать-вторичен.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет: Раз такая сильная штука, то все наши дамы скоро выйдут замуж :smile31:



я на одного набрасывала на шею вначале,потом перебросилась на линию ниже пупка,через недельку поступило предложение!!!!
я и сама оболдела,но не стоило этого делать,я отказалась !а он гордый и обиделся очень,в итоге ми разругались!
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Гела12595,
пожалуйста!!!!мне помогает я им пользуюсь!Удачи вам!
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Геката пишет:Магистр, у на давайте откроем ветку ментальной магии у Вас на форуме? Где все, кто занимается такой магией будут делиться своими методами.

У Магистра есть ментальный приворот,я его изучала!способ очень хороший ,но требует огромной концентрации.
а этот метод который я поставила тоже ментальный приворот.
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:NEFERTITI пишет:денег правда не вытянешь,но влюбляется просто классно!!!!



Ну почему же.Если подключить творческую систему Симорона,и представить его Буратиной,а себя-Алисой + картинку,когда Алиса и Базилио вытрясали дукаты из него,думаю,получится.Вопрос-зачем это делать-вторичен.


Алиса?я думаю Мальвина:)))
я накидывала не ради денег,просто на шею и голову как то легче набрасывать.
Симорон вещь классная,я много пробовала,но в данном случае я бы не экспериментировала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Геката пишет:Магистр, у на давайте откроем ветку ментальной магии у Вас на форуме? Где все, кто занимается такой магией будут делиться своими методами.


ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ПРИНИМАЕТСЯ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу