Divider

Разбор рунных гаданий

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Если у кого то из Вас появились какие то сложности при толковании расклада, то прошу сюда, вместе разберем.
 

karmen

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста с ракладом, знаю глупо, и расклад простой. Попыталась расшифровать, и расстроилась когда узнала что означает. Так ли это, и что можно предпринять в этой ситуации. Расклад " 3 руны"

Дагаз-Тейваз (перевернутая)-Хагалаз.
Просвятите скорее!
 

tanya-actau

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!Мне сделали 2 расклада "мироздание" на отношения,но растолковали его не полностью.Очень прошу помогите разобраться.
Первый расклад
Мидгард-Эваз
Муспельхейм-Эйваз
Нифльхейм-Иса
Асгард-Феху перевернутая
Хель-Ингуз
Ванахейм-Дагаз
Ётунхейм-Йер
Свартальвхейм-Райдо
Лессальфхейм-Вуньо.

Второй расклад на другие отношения.
М.-Дагаз
Мус.-Беркана перевернутая
Ниф.-Анзус
Асг.-Эйваз
Х.-Кано
Ван.-Соулу
Ёт.-Альгиз перевернутая
Свар.-Тейваз
Лес.-Отал

Очень прошу растолкуйте эти 2 расклада.
 

tanya-actau

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста дайте кто-нибудь трактовку этих раскладов,очень важно для меня!
 

Аннет

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! что может означать расклад "тейваз-вуньо"?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
а какой вопрос у вас был? и какие они были - прямые. перевернутые...
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Пришла к вам за помощью.
Сделала расклад из 3 рун.
Вопрос был об отношениях с мужчиной. А именно будем ли мы вместе.

1. Вуньо
2. Тейваз
3. Манназ
Все были прямые.
Очень жду помощи в толковании.
С уважением, Ретро.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Ретро написал(а):
Добрый вечер!
Пришла к вам за помощью.
Сделала расклад из 3 рун.
Вопрос был об отношениях с мужчиной. А именно будем ли мы вместе.

1. Вуньо
2. Тейваз
3. Манназ
Все были прямые.
Очень жду помощи в толковании.
С уважением, Ретро.


Мне кажется, что прогноз благоприятный. Послушаем что по этому поводу скажет уважаемая Аила.
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Мне кажется, что прогноз благоприятный. Послушаем что по этому поводу скажет уважаемая Аила.

Да, мне тоже так показалось. Но очень хочется Чтобы многоуважаемая Аила помогла в толковании.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Исходя из рун, прогноз положительный, но здесь дважды указание на какое - то эгоистичное отношение, будто отноешния по сути тянутся с одной стороны (женщины), то есть мужчина позволяет быть с собой.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за комментарии уважаемая Аила, радует что в чем то не ошибаешься. На эгоизм с его стороны указывает наличие двух мужских рун в данном раскладе, я правильно вас поняла?
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Исходя из рун, прогноз положительный, но здесь дважды указание на какое - то эгоистичное отношение, будто отноешния по сути тянутся с одной стороны (женщины), то есть мужчина позволяет быть с собой.
Уважаемая Аила, спасибо за помощь в толковании.
Возможно так и есть...
Но если прогноз положительный, значит мне можно делать первые шаги к общению...
Может быть есть какие-то ставы, формулы, скрипты, чтобы расположить к себе мужчину? Я их много тут видела, а какой посоветуете вы?

Darina Petrova
На эгоизм с его стороны указывает наличие двух мужских рун в данном раскладе, я правильно вас поняла?
Мужчина очень сложный, видимо не спроста выпали руны указывающие на его эгоизм, как бы его поумерить :roll:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Благодарю за комментарии уважаемая Аила, радует что в чем то не ошибаешься. На эгоизм с его стороны указывает наличие двух мужских рун в данном раскладе, я правильно вас поняла?
Да, собственно тейваз тут сыграл основную роль, при этом эмоциональная руна - вуньо слишком слабая для любви до гроба
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ретро написал(а):
Aila написал(а):
Исходя из рун, прогноз положительный, но здесь дважды указание на какое - то эгоистичное отношение, будто отноешния по сути тянутся с одной стороны (женщины), то есть мужчина позволяет быть с собой.
Уважаемая Аила, спасибо за помощь в толковании.
Возможно так и есть...
Но если прогноз положительный, значит мне можно делать первые шаги к общению...
Может быть есть какие-то ставы, формулы, скрипты, чтобы расположить к себе мужчину? Я их много тут видела, а какой посоветуете вы?

Darina Petrova
На эгоизм с его стороны указывает наличие двух мужских рун в данном раскладе, я правильно вас поняла?
Мужчина очень сложный, видимо не спроста выпали руны указывающие на его эгоизм, как бы его поумерить :roll:
Да, можете, но это сложно будет. Посмотрите на форуме и пока подберите себе вызов. С эгоизмом ему самому нужно справляться
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Да, можете, но это сложно будет. Посмотрите на форуме и пока подберите себе вызов. С эгоизмом ему самому нужно справляться
Вы имеете ввиду вызов человека (его)?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ретро написал(а):
Aila написал(а):
Да, можете, но это сложно будет. Посмотрите на форуме и пока подберите себе вызов. С эгоизмом ему самому нужно справляться
Вы имеете ввиду вызов человека (его)?
Да, именно так
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Раз я всё испортила, соответственно я много думаю о данной ситуации. Взаимность мужчина проявлял и очень активно, пока я не ляпнула лишнего. Есть еще одна вещь не дающая мне покоя и зацикливающая меня на нём, но думаю тут не место обсуждать детали, тема то не о том:)

Рекомендуете отступиться и забыть как "страшный сон"?
С уважением, Ретро.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Благодарю за комментарии уважаемая Аила, радует что в чем то не ошибаешься. На эгоизм с его стороны указывает наличие двух мужских рун в данном раскладе, я правильно вас поняла?
Да, собственно тейваз тут сыграл основную роль, при этом эмоциональная руна - вуньо слишком слабая для любви до гроба

Благодарю вас за такие тщательные, пошаговые разъяснения уважаемая Аила. С уважением!
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Помогите растолковать расклад. Вытащила три руны на молодую пару ( дети собираются пожениться, живут вместе, наблюдать их отношения не могу, в другом городе находятся)
Гебо- Йер- Иса

отдельно на дочь
Отал-Эйваз-Лагуз(пер)

и отдельно ее парня
Альгиз(пер)-Феу-Наутиз(пер)

Руны трактовать правильно еще не умею, раскладываю и смотрю только интуиктивно выводы делаю... Чувствую и вижу что, все очень плохо у них.((
Помогите!(((
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
грёзы

Вопрос какой был конкретно по каждой позиции, в каком времени рассматривался (настоящее, будущее) ?

вопрос состоял. Какие у них взамоитношения в данный момент?

на дочь и на него. Какое психологическое и эмоциональное состояние на данный момент относительно друг друга.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу