Divider

Утренняя мантра-молитва целителя

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Эта мантра открывает все каналы на руке, способствующие исцелению и диагностированию. Особенно необходимо повторять эту мантру тем, кто занимается работой с мармами, массажем, мануальной терапией, Рэйки, практикой пранического целительсва и т.п. Эта мантра так же защитная. Утром прочитайте мантру три раза, держа перед собой открытые ладони. Затем ладонями протрите лицо, голову, плечи, руки тело и ноги. Этим вы создаете сильное энергетическое поле, защищающее от негативных влияний на протяжении всего дня.

КАРАГРЕ ВАСАТЭ ЛАКШМИ КАРАМАДХЙЕ САРАСВАТИ КАРАМУЛЕ ТУ ГОВИНДА ПРАБХАТЭ КАРАДАРШАНАМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы эта мантра работала нужно получить дикшу от учителя на силу этой мантры.
Без дикши она просто не будет работать.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
IPSISIMUS пишет:Чтобы эта мантра работала нужно получить дикшу от учителя на силу этой мантры.
Без дикши она просто не будет работать.


Благодарю Магистр за свое временное предупреждение.когда Narasimha советовал мне её он не упоминал об этом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Брамин должен в начале дать благословение на чтение мантры благословения рук и богинь на них...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Перевод вашей мантры :

" На кончиках моих пальцев обитает Лакшми, богиня богатства. В центре моей ладони обитает Сарасвати, богиня учения. В запястьях обитает Кришна. Размышляя таким образом я смотрю на свои ладони утром. "
 

babilon1979

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
как получить дикшу от учителя на силу этой мантры. подскажите
 

siriuss

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за мантру! а как получить дикшу? я извиняюсь, я только, только начал изучать, очень хочется, саморазвиватся, знать, и понимать!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу