Divider

УЧАСТНИКАМ НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ 2021

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Данный обряд проведен как описали в применении. Результат: при произношении формулы и созерцании к каждому глифу, ощущение уплотнения в энергетическом и физическом телах. Приток физических и энергетических сил. При созерцании глифов закрытыми глазами, шол поток не только данных глифов но и других символов; знак равновесия(звезда давида), белый экран как в кинотеатре), знак-свастика большой медведицы (подскажите это нормальное явление?). В дальнейшем созерцании данных глифов появилось устойчивое изображение данных глифов. В дальнейшем применяю данные глифы(сброс годового негатива) в случаях: ощущение какого-либо негатива или отрицательного воздействия на меня путем визуализации без применения формулы активации. Проходит ощущение негатива постепенно. Прошу Вас Уважаемый Магистр подсказать или разъяснить как применять в дальнейшем данную практику. С Уважением к ВАм Ваш ученик. С Новым Годом Вас Уважаемый Магистр и Создателей Замечательного Проекта ОТЗ.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
RAKETA написал(а):
[post]1088237[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Данный обряд проведен как описали в применении. Результат: при произношении формулы и созерцании к каждому глифу, ощущение уплотнения в энергетическом и физическом телах(приток сил физических и духовных). Давление в лобной доле и макушке, ощущение буд-то кто-то начал ковыряться физически. Доходит дело до практик духовных, ощущения проявляются вновь. Приток физических и энергетических сил во время практики, по истечению суток пришло все в прежнее состояние как физически так и духовно(слабость в физическом теле). При созерцании глифов закрытыми глазами, шол поток не только данных глифов но и других символов; знак равновесия(звезда давида), белый экран как в кинотеатре), знак-свастика большой медведицы (подскажите это нормальное явление?). В дальнейшем созерцании данных глифов появилось устойчивое изображение данных глифов. В дальнейшем применяю данные глифы(сброс годового негатива) в случаях: ощущение какого-либо негативного и отрицательного воздействия на меня, путем визуализации без применения формулы активации проходит ощущение негатива постепенно. Прошу Вас Уважаемый Магистр подсказать или разъяснить как применять в дальнейшем данную практику. С Уважением к ВАм Ваш ученик. С Новым Годом Вас Уважаемый Магистр и Создателей Замечательного Проекта ОТЗ.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088222[/post]
PAUL3 написал(а):
Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за возможность участия в обрядах для меня и моих близких!
При прочтении формулы возникло ощущение утончения энергетики.Фиксировал различные вибрации при медитациях на разные глифы. Возникло ощущение благости по окончании практики. В быту и на работе постоянно что-то падает, как-бы "выскакивает" из рук что обычно бывает редко в таком количестве раз.Так же мой кот вёл себя странно в вечер после проведения обрядов ,залез в ванную и стал кого-то звать и не хотел уходить.Ночью упала фотография ребенка с супругой, с высокой полки,коты вроде не могли туда залезть.Когда встал посмотреть что случилось, сам спросоня упал когда вставал .
Ощущается влияние на мою энергетику,так понимаю может выходить негатив года?
По снам не зафиксировал ни одного сновидения,буду держать внимание если что- то запомнится. Также отметил в течение нескольких дней бессонницу,не получается долго уснуть,стал слышать стук своего сердца,проверил,слегка повышенный ритм.
Буду отслеживать какие -либо изменения.
С уважением.

Я ВАС ПРОСМОТРЕЛ.
ВЫ ПРАВЫ ОТЧАСТИ - ЭТО И НЕГАТИВ ВЫХОДИТ, И ЭНЕРГЕТИКА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ.
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ, ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМАЛЬНОГО.

Доброго времени Магистр Ипсиссимус !
Благодарю Вас за коментарий к отчёту!
На следующий день написания отчёта всё нормализовалось и пришло ощущение внутреннего комфорта,повышенной энергетики,какой-то внутренней радости и чувсво защищенности. Также приснился знаковый для меня сон по поводу дальнейшего моего духовного развития с присутствием одного из Мастеров в этом сне. Ещё раз примите мою искреннюю благодарность за данную возможность.
С уважением.
 

Plamj

Member
Регистрация:21 Дек 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр Иписсимус!
Благодарю за возможность прохождения обрядов.
При созерцании не было никаких необычных ощущений.
Сон сбился, до 2 ночи не заснуть. С 1 на 2 около часа ночи: очень сильными мурашками покрылась вся голова, больше правая сторона, ощущение очень сильное, минуту где-то, через примерно минут 15, очень сильное ощущение как будто в затылок "давили большим пальцем", около минуты , может, чут больше, ощущение сильно, точечное. Со 2 на 3 января такое же ощущение " давления пальцем" примерно тоже в час ночи,но меньше по времени и интенсивности. Никаких проявлений необычных во снах или реальности больше нет.
 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Ещё раз благодарю за обряды, уважаемые Мастера и Магистры. В день проведения обрядов чувствовала давление в аджне, в горизонтальном положении давление ощущалось сильнее. Голова немного болела. Сон был поверхностный, но запомнила, как-будто я нахожусь в продуктовом магазине. Вижу, сидит женщина, то ли играет на фортепиано, то ли что-то раскладывает. Вокруг неё было много красных роз. Женщина смотрела на меня и приветливо улыбалась. На следующий день после обрядов, с самого утра, начала видеть на часах двойные числа. Началось с 5:55. Голова продолжала немного болеть, и как-будто мутная была, давление также в аджне чувствовала. Вообще, в этот день я получила неожиданные и очень приятные подарки от близких мне людей. Улыбаться всё время хочется, какое-то распирающее чувство в груди, всех хочется обнять, сказать что-нибудь хорошее.
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры проекта. Благодарю вас за предоставленную возможность участия в обрядах.
Я как раз в числе тех, кто сделал ошибку. Прочла формулу один раз и не смогла осилить все глифы. После прочтения формулы начала смотреть на глифы, некоторые были как стерео картинки для тренировки зрения с эффектом 3 Д (если это можно так описать). Всё это время было ощущение расходящегося тепла по всему телу, было тяжело дышать. После просмотра трех глифов потянуло в сон, ещё через 4-5 уснула. Проснулась ночью, поняла что не досмотрела, попыталась досмотреть, но опять уснула. Потом проснулась, опять попыталась досмотреть до конца. В итоге, смогла все пересмотреть только 2 января.
Снился сон, что я иду на экзамен, но меня отвлекают, попросили помочь, я соглашаюсь, встречаю знакомую, которую не видела лет 15,нл очень хотелось пообщаться. Потом я ловлю себя на мысли, что я занимаюсь чужими делами и это все мне не нужно. Пытаюсь пройти на экзамен. А мне объявляют, что все уже закончилось. Я в полном разочаровании, что я растяпа и вообще это безответственно с моей стороны. В таком состоянии и проснулась. В принципе сон отражает моё состояние прокрастинации в действительности. Первого января было состояние полного пофигизма
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Angel Andj написал(а):
[post]1088116[/post] Уважаемые Магистры, Мастера, благодарю вас за возможность участвовать в обрядах. Во время работы с глифами из ощущений было только жар в затылочной области. А сон в ту ночь приснился какой-то странный, именно по ощущениям странный, чувство такое оставил. Приснилось, что я купила дом в сосновом бору. Дом на высоких сваях. И сосны такие высоченные, ветви у них начинаются только на уровне окон дома, а до этого все только голый ствол. И как будто туманом все подернуто, как раннее утро. Дом, что светлый терем, из тесаного бревна. И как будто он не достроен. Как будто я его достраиваю, мощу какие-то направляющие к стенам внутри дома, а направляющие – это рельсы, креплю их вертикально к стенам. Крыша у дома стеклянная. Я смотрю на потолок и вижу небо.
Благодарю вас. С уважением.
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Я уже писала отчет по участию в обрядах. У меня просто не пойму что, то ли изменения в энергетике, то ли я на самом деле заболела. 3 января резко поднялась температура, 38,5 и 4 числа весь день держалась высокая температура, все тело болит просто ужасно. Сегодня весь день температура выше 37 не повышается, но выкручивает все суставы, миалгия по всей поверхности тела, никаких катаральных проявлений нет. Принимаю противовирусный препарат. Вообще-то в прошлом году я тоже болела после прохождения обрядов, но не так сильно. У родных, за которых я проходила обряды, все нормально.
Уважаемый Магистр, и сон меня конечно насторожил, как будто я между небом и землей. Посмотрите меня пожалуйста.
С уважением.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Примите мою благодарность, Магистр IPSISSIMUS!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр IPSISSIMUS, я премного благодарна Вам и всем Магистрам и Мастерам, проводившим обряды. 1-го января я работала, поэтому с несколькими глифами занималась утром, с остальными поздно вечером, повторив при этом и пройденные утром. Простите, не получилось управиться до полуночи, завершила работу с глифами в без десяти час, но, по моим ощущениям, сонастроиться с ними это не помешало. При чтении формулы каждый раз чувствовала жар в теле, при созерцании глифов меня покачивало (при просмотре одних сильнее, других умереннее). Также в какой-то момент изображения становились объёмными, от них начинала исходить энергия: были вибрации и свет, заметила, что быстрее это случалось с глифами обрядов, которые проходила и год назад. При работе с несколькими заключительными глифами чувствовалась некоторая тяжесть в районе аджны, возможно это связано не столько с обрядами, сколько с моими недосыпами регулярными, оттого и снов мало. Отмечу также, что весь день 1 января ощущала нисходящие на меня энергетические потоки.
Ещё одна участница, когда я 30 декабря сообщила ей, что она пройдёт обряд, (отправила её данные без предупреждения, опасаясь, что не успею включить её в список), ответила, что она сегодня вдруг впервые за долгое время хорошо себя чувствует. После 1 января её хорошее самочувствие продолжается, появилась и уверенность, что всё у неё будет в порядке, до этого было ощущение полной безнадёги. Также у неё пошёл какой-то прогресс в отношениях с мужем, они встретили вместе новый год, до того и здесь было всё из рук вон, на их семью воздействовали.
Я очень благодарна Вам и за возможность получить ценнейшие для практиков агмы, признаюсь, из-за них решила пройти все требующиеся для их получения ритуалы. В связи с этим беспокоит один момент: не будет ли какого-то обратного результата от участия в обрядах, в которых мне, слава Богу, нужды не было, ведь, как говорится, "от добра добра не ищут"? Понимаю, что вопрос этот не умный, и ничего такого вроде быть не должно, но всё же сомнения некоторые есть...
Отдельная благодарность за доступность ритуалов в этом году не только по стоимости, но и по исполнению: не требовалось переносить глифы на бумагу, у меня и 31, и 1 дни рабочие, и чертить столько глифов (предпочитаю дедовский способ распечатыванию) было бы сильно затруднительно.
Благословения Божия на все Ваши труды, уважаемые Наставники. С наступающим Рождеством Христовым!
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ!
Благодарю за доброту и за ваш титанический труд !
Работать с обрядами приступила в 3-и часа ночи по-местному времени. Никаких особых ощущений не было, но где-то через пару минут после завершения активации ощутила сильный прилив сил, усталость, как рукой сняло и только через час заставила себя уйти спать, хотя совсем не хотелось. В эту ночь и все последующие снилось много разных снов.
Первые два дня ощущала покалывание в груди и давление в голове , а на третий день кололо в области правой почки и во второй половине дня где-то полчаса стояли цветные, переливающиеся круги перед глазами, даже не совсем круги, а как- будто северное сияние. Выглядело красиво, но дискомфортно, я даже что-то уронила. Потом всё прошло.
С уважением.
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день!
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Огромное Спасибо Вам за помощь! Сегодня самочувствие отличное, немного ещё проблемы с параметрами тела!
Благодарю за все знания которыми Вы делитесь!
С наступающим Рождеством!
С уважением!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Магистров и Мастеров за проведение обрядов.Проходил обряды укрепления здоровья(печати этих обрядов особо сильно воздействовали на аджну,прям двигались,оживали.)золотой рог изобилия и печать силы.С самого утра чувствовались схождение разных потоков.Самых интересных энергетических моментов было два.В какой-то момент бицепс на левой руке стал налитым и округлым,чувствовалась в нем энергия и вокруг мышцы.Второй момент был в том,что на левой руке, не из центра ладони, там где обычно выходит энергия,а из основания ладони,где браслет и линия судьбы начала идти энергия,казалось будто из основания ладони выходит плазменный резак.К вечеру все стихло и успокоилось.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Мне третью ночь подряд сниться -умирают мои родные и близкие мне люди. Это по снам.
По состоянию какая- то злость, агрессия, неприязнь и к людям и вообще.
Это нормально или что- то не так?
Проясните пожалуйста.
С уважением.
 

РАМЗЕССС

New Member
Регистрация:7 Янв 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: планета Z )
Здравствуйте уважаемые Магистры Мастера и все кому интересно развитие неординарных навыков и талантов.С Новым годом ВСЕХ ВАС,и Рождеством!Да прибудет с нами СИ!ЛА!Хочу спросить,где вы проводили эти новогодние и рождественские практики?
 

Viesio

Active Member
Регистрация:15 Ноя 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры!
Огромная благодарность за такой чудесный подарок! Сегодня работала с глифами по дарственным обрядам в обед,была вибрация и давление в аджна чакре, в течение дня головокружение лёгкое, а ночью началось жуткое жжение в области вишудха,анахата и манипура чакр и стоп. Не спится, жутковато почему-то.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Рождественские обряды были проведены вчера в полном объеме!
Поздравляю всех участников обрядов!

В этой теме напишите свои отзывы - что ощущали в день обрядов, что вам снилось, какие были ситуативные проявления или может быть вы заметили какие-то странности.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! Благодарю всех Магистров и Мастеров, принявших участие в организации Новогодних обрядов! Моя семья рада, что удалось поучаствовать в столь действенных ритуалах. Прошлогодние обряды оставили у нас наилучшие впечатления и очень нам помогли в столь сложный год. Ваша работа уникальна! Мы очень высоко ценим Ваш труд и помощь!
Потоки были мощные, лично я их до сих пор усваиваю. При активации символы приходили в движение, сонастройка произошла. Сильнее всего отозвалась защита на дом, энергетика в пространстве сгустилась и зарядилась.
Снов было много, одна участница на 3-й день увидела, как из рук выходят наружу черви. Ранее наблюдала другого участника стоящего на ледяной горе в лесу и наблюдавшего свое отражение в глыбах льда. Видела большое дерево, на котором стоял ее покойный отец, а с ветвей свисала веревка из простыней завязанным на конце узлом, а также затопленную церковь.
Я во сне пела военную пеню и проходила парк танцующих статуй и фонтанов, в конце они все замерли, даже вода. Наблюдала сражение в море и стоящий наготове к атаке подводный флот. Город был чужой, я уходила по площади, где бежали люди и великаны, а за ними катились срубленные головы таких же великанов. На встречу выбежало высокое существо, стало говорить, что из карманов крадет столько, сколько в ладошку помещается, а потом меня одной рукой подняло над своей головой. Напротив стоял красный дом на нем стали проявляться световые кресты. Я поняла, что сейчас дом рухнет, существо меня отпустило, присело, сжавшись в комок, сказало, что в этом доме его мать. После я свободно ушла с площади. Так же видела, как один знакомый начал использовать мой личный числовой код для себя.
Из наблюдений пришла информация о травмах двух знакомых.
На 3-й день у одного участника сильно сводило ногу судорогой, но сейчас все в норме.
Продолжаем наблюдения.
С уважением.
 

Золлинген1

Благодарю за ритуалы! Появилось огромное число снов, помню в деталях. Главная деталь - везде выигрывал, приобретал, побеждал. Насыпали хорошие семечки, ходил под каплями фонтана, нейтрализовал нападавших и так далее. При этом всегда просыпался в хорошем настроении и без тяжести. Во время созерцания за глифами за мной наблюдали 2 сферы в форме глаз. Постоянно хотелось смотреть на небо. И слабость была ужасная, пришлось спать. И присутствие кого-то, когда я работал с глифами. Следили как бы с мыслью, что "ты правильно все делаешь", "есть высшая цель" (именно такие формулировки). После 7 числа появилось ощущение незримой поддержки в обоих локтях, как будто незримо не дают упасть, и тянут в сторону восточную.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
RAKETA написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Данный обряд проведен как описали в применении. Результат: при произношении формулы и созерцании к каждому глифу, ощущение уплотнения в энергетическом и физическом телах. Приток физических и энергетических сил. При созерцании глифов закрытыми глазами, шол поток не только данных глифов но и других символов; знак равновесия(звезда давида), белый экран как в кинотеатре), знак-свастика большой медведицы (подскажите это нормальное явление?). В дальнейшем созерцании данных глифов появилось устойчивое изображение данных глифов. В дальнейшем применяю данные глифы(сброс годового негатива) в случаях: ощущение какого-либо негатива или отрицательного воздействия на меня путем визуализации без применения формулы активации. Проходит ощущение негатива постепенно. Прошу Вас Уважаемый Магистр подсказать или разъяснить как применять в дальнейшем данную практику. С Уважением к ВАм Ваш ученик. С Новым Годом Вас Уважаемый Магистр и Создателей Замечательного Проекта ОТЗ.

ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА ПРОИСХОДИТ БЕССОЗНАТЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА НА БЛИЗКИЕ ИДИОМАТИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ.
НО ПОТАКАТЬ ЭТОМУ НЕ СТОИТ. НУЖНО ПРИКЛАДЫВАТЬ ВОЛЕВЫЕ УСИЛИЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ НА ТЕХ СИМВОЛАХ, НА КОТОРЫХ НУЖНО.
ЕСЛИ ТАКОЙ КОНТРОЛЬ НЕ СОБЛЮДАТЬ - ЭТО МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ ВАС В ИЛЛЮЗИИ И ПУСТИТЬ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ, А НЕ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
PAUL3 написал(а):
[post]1088239[/post]
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088222[/post]
PAUL3 написал(а):
Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за возможность участия в обрядах для меня и моих близких!
При прочтении формулы возникло ощущение утончения энергетики.Фиксировал различные вибрации при медитациях на разные глифы. Возникло ощущение благости по окончании практики. В быту и на работе постоянно что-то падает, как-бы "выскакивает" из рук что обычно бывает редко в таком количестве раз.Так же мой кот вёл себя странно в вечер после проведения обрядов ,залез в ванную и стал кого-то звать и не хотел уходить.Ночью упала фотография ребенка с супругой, с высокой полки,коты вроде не могли туда залезть.Когда встал посмотреть что случилось, сам спросоня упал когда вставал .
Ощущается влияние на мою энергетику,так понимаю может выходить негатив года?
По снам не зафиксировал ни одного сновидения,буду держать внимание если что- то запомнится. Также отметил в течение нескольких дней бессонницу,не получается долго уснуть,стал слышать стук своего сердца,проверил,слегка повышенный ритм.
Буду отслеживать какие -либо изменения.
С уважением.

Я ВАС ПРОСМОТРЕЛ.
ВЫ ПРАВЫ ОТЧАСТИ - ЭТО И НЕГАТИВ ВЫХОДИТ, И ЭНЕРГЕТИКА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ.
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ, ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМАЛЬНОГО.

Доброго времени Магистр Ипсиссимус !
Благодарю Вас за коментарий к отчёту!
На следующий день написания отчёта всё нормализовалось и пришло ощущение внутреннего комфорта,повышенной энергетики,какой-то внутренней радости и чувсво защищенности. Также приснился знаковый для меня сон по поводу дальнейшего моего духовного развития с присутствием одного из Мастеров в этом сне. Ещё раз примите мою искреннюю благодарность за данную возможность.
С уважением.

МАСТЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯЛИ СВОИХ ДВОЙНИКОВ К НЕКОТОРЫМ УЧАСТНИКАМ, ЧТОБЫ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ИХ ЭНЕРГЕТИКУ. ТАК ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу