Divider

Избавиться от врага

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Вам понадобится: ручка, белая бумага, фотография врага, бутылка с уксусом.
Напишите на белой бумаге полное имя врага и дату его рождения. Скатайте бумагу вместе с фотографией в рулон и положите в бутылку с уксусом. Закройте бутылку и бросьте ее в реку или озеро, представляя, что ваш враг исчез так же, как исчезла бутылка в воде.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
и ничего при этом говорить не надо?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо, попробую.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ева Ева

Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
А через какое время порча сработает?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо, сработало. Враг ушел в отпуск, а потом на другое место работы, главное что подальше от меня. Я столько силы вклалывала в этот метод, как никогда еще!
Теперь спокойна, спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
у меня знакомый приблизительно по такой схеме с добавлением еще кое чего делал егильет (нестояк) уксус+ фото + черный пластилин+бинты и вата, на подобные обряды надо обязательно защиту ставить на себя, т.к если обратка (откат) накроет, мало вам не покажется. Осторожнее.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Уважаемый Astaroth, а реку или озеро можно заменить чем то???
жизнь в городе иногда тяжкая
с уважением
 

Ева Ева

Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
valvin написал(а):
у меня знакомый приблизительно по такой схеме с добавлением еще кое чего делал егильет (нестояк) уксус+ фото + черный пластилин+бинты и вата, на подобные обряды надо обязательно защиту ставить на себя, т.к если обратка (откат) накроет, мало вам не покажется. Осторожнее.
Дней 10 назад делала эту порчу + фото в кастрюльке варила: объект как ни в чём не бывало, а у меня случилась проблема со спиной и у моего ребёнка резка поднялась тем-ра 39, два дня сбить не могла, и так же резко прошла. У меня раньше тоже бывало, что после моих " сеансев" поднималась тем-ра. Может посоветуйте защиту посильнее.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Наместник Astaroth, хороший метод. С уважением!
 

Наточка1208

Уважаемый Магистр давал немного другой, но очень похожий метод. Думаю, многое зависит от силы намерения, от силы ненависти к врагу. Отличный метод!
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Вам понадобится: ручка, белая бумага, фотография врага, бутылка с уксусом.
Напишите на белой бумаге полное имя врага и дату его рождения. Скатайте бумагу вместе с фотографией в рулон и положите в бутылку с уксусом. Закройте бутылку и бросьте ее в реку или озеро, представляя, что ваш враг исчез так же, как исчезла бутылка в воде.
Подскажите,пожалуйста,эта порча делается на расхождение дорог с врагом или же подразумевается для него полоса неудач?
Возможно ли такое,что после проведения этого обряда с работы уйду я,а не враг,если мы вместе работаем?
Благодарю.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Феб написал(а):
Astaroth написал(а):
Вам понадобится: ручка, белая бумага, фотография врага, бутылка с уксусом.
Напишите на белой бумаге полное имя врага и дату его рождения. Скатайте бумагу вместе с фотографией в рулон и положите в бутылку с уксусом. Закройте бутылку и бросьте ее в реку или озеро, представляя, что ваш враг исчез так же, как исчезла бутылка в воде.
Подскажите,пожалуйста,эта порча делается на расхождение дорог с врагом или же подразумевается для него полоса неудач?
Возможно ли такое,что после проведения этого обряда с работы уйду я,а не враг,если мы вместе работаем?
Благодарю.
С уважением.


вы же не на себя порчу делаете, почему вы уйти должны?
 

kkllll

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Надежда_73

Есть специальные методы порчи на выкидыш, если вы об этом.

[ Post made via Android ]
Android.png

Дайте, пожалуйста, ссылку
 

Алексей Мурзин

Извините пожалуйста форумчане, если кому не тяжело откликнуться на помощь с советом или с действами. Мне необходимо убрать человека, который на 25 лет старше одной девушки, но он не отпускает ее, угрожает ей всеми способами, я хотел бы на него сделать отворот от нее, и порчу. Прошу Вас хоть кто нибудь откликнетесь...
 

Yuliana

Member
Регистрация:17 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли заменить чем-нибудь реку или озеро?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Анна Макеева

Astaroth написал(а):
Вам понадобится: ручка, белая бумага, фотография врага, бутылка с уксусом.
Напишите на белой бумаге полное имя врага и дату его рождения. Скатайте бумагу вместе с фотографией в рулон и положите в бутылку с уксусом. Закройте бутылку и бросьте ее в реку или озеро, представляя, что ваш враг исчез так же, как исчезла бутылка в воде.

Пожалуйста подскажите,если мне не известен точный год рождения,а только число и месяц,так можно сделать,вписав только месяц и число рождения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу