Divider

Заговор на достаток в доме

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор на достаток в доме

Нужно купить новое зеркало.

В полночь поставьте свое зеркало перед собой. Между собой и зеркалом, по бокам, поставьте по церковной свече. И положите монетку. Смотрите на отражение монетки в зеркале и говорите так:

&quot- Во полях деревня. Во деревне – изба. В избе – светелка. В светелке – красны девицы Марья, да Дарья. Под окном сидят, в зеркала глядят, каждая видит палаты, те палаты богаты, в тех палатах пируют царь и царица, в мехах куницы, на них жемчуг серебрится. Едят они из златых блюд, пьют они из златых кубков. Марья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Дарья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Я, раба Божья (имя), в зеркало гляжу, себя вижу, дай и мне, Господи , палаты богаты и угощение, и всех невзгод прощение. Аминь&quot-.

Дождитесь, когда свеча догорит, монетку уберите к себе в кошелек, а зеркало положите плашмя, чтобы оно смотрело в стол. Так пусть лежит до утра. Монетку носите всегда с собой.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а что потом делать с зеркалом? модно пользоваться или утилизировать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно им пользоваться Пальмира, можно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕНЕЖНЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Нужно после заката дойти до церкви. Три раза обойти ее против часовой церкви, перекреститься у главного входа и сказать:

&quot- Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь. В церкви – престол, на престоле – Божья Матерь. Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюся. Я тебе, Пресятая Богородица, покорюся: помоги мне от беды моей избавиться, помоги мне от невзгод моих избавиться, денежку мою найди, денежку мою мне обратно приведи. Денежку мою сбереги. Семью мою охрани. Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. Аминь&quot-.

Затем три раза обойти по часовой стрелке, опять перекреститься, и опять сказать.

И если у церкви сидят просящие, обязательно дать им подаяние. Можно дать подаяние и не у церкви. А если вы никого, просящих о помощи, в этот день не видели, то бросьте монетку на землю и скажите:

&quot- На землю падет, мне сторицей воздастся. Аминь&quot-.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на ветошку и ключ.избавление от безденежья.
Взять любую старую ветошь.которую пора выбросить.Завернуть в нее любой старый и ненужный ключ.Наговорить на сверток.отнести на реку и утопить в воде.Выполняется на ущербной луне.
"Лихо нищее.лихо.не трогай меня. раба Божиего(имя рек).будь тихо.прочь по воде плыви.меня с собой не зови.Под корягой лежи.меня не держи.держи рака клешнястого.дурня бельмястого.Чтоб отрепьев мне не носить и бедной во веки не быть..чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять.Унеси тебя волна.я богата и вольна.Бедность прочь отсылаю. Слова на ключ замыкаю.Ключ.Язык.Замок.Аминь.аминь.аминь.
 

Valeo13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, добрый вечер! Подскажите,"Заговор на достаток в доме" делать на растущей луне?
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕНЕЖНЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Нужно после заката дойти до церкви. Три раза обойти ее против часовой церкви, перекреститься у главного входа и сказать:

" Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь. В церкви – престол, на престоле – Божья Матерь. Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюся. Я тебе, Пресятая Богородица, покорюся: помоги мне от беды моей избавиться, помоги мне от невзгод моих избавиться, денежку мою найди, денежку мою мне обратно приведи. Денежку мою сбереги. Семью мою охрани. Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. Аминь".

Затем три раза обойти по часовой стрелке, опять перекреститься, и опять сказать.

И если у церкви сидят просящие, обязательно дать им подаяние. Можно дать подаяние и не у церкви. А если вы никого, просящих о помощи, в этот день не видели, то бросьте монетку на землю и скажите:

" На землю падет, мне сторицей воздастся. Аминь".


Уважаемая Пальмира, можно вам задать вопрос, если церковь обнесена стеной или вокруг нее находится кладбище, можно ли обойти примерно ее( приблизительно).
 

Булгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Рабочие?напишите о результате.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
МАРИЯ ЛАВА написал(а):
[post]371029[/post] Заговор на ветошку и ключ.избавление от безденежья.
Взять любую старую ветошь.которую пора выбросить.Завернуть в нее любой старый и ненужный ключ.Наговорить на сверток.отнести на реку и утопить в воде.Выполняется на ущербной луне.
"Лихо нищее.лихо.не трогай меня. раба Божиего(имя рек).будь тихо.прочь по воде плыви.меня с собой не зови.Под корягой лежи.меня не держи.держи рака клешнястого.дурня бельмястого.Чтоб отрепьев мне не носить и бедной во веки не быть..чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять.Унеси тебя волна.я богата и вольна.Бедность прочь отсылаю. Слова на ключ замыкаю.Ключ.Язык.Замок.Аминь.аминь.аминь.

Простите за вопрос а реку можно заменить например океаном а то у нас на острове нету рек, только океан или водохранилище, ну а если поискать может какой нибудь ручеек можно найти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу