Divider

Гадания на ананасах

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Способ 1

Таким способом можно гадать, если вы собираетесь в путешествие и хотите узнать, как сложится дорога, не будет ли в пути препятствий, достигнете ли вы цели путешествия.

Итак, возьмите три небольших ананаса, окропите их водой и положите на стол, накрытый белой или голубой скатертью. Теперь положите перед собой три ананаса так, чтобы они образовали треугольник, возьмите в руки острый нож и завяжите себе глаза плотным темным шарфом. Теперь необходимо взять нож в левую руку, а другой нащупать ананасы. После этого взять один из них и начать быстро резать, причем стараясь отрезать от каждого ананаса одинаковой величины кусочек, желательно, чтобы он был равен одной трети фрукта. К тому же, нужно еще и запомнить, какой ананас вы резали первым, какой вторым, а какой третьим. Теперь можно развязать глаза и приступить к толкованию.

Если неудачной окажется середина пути, то у вас есть шанс добить ся успеха.

Если все три кусочка равны, а линия среза аккуратная и гладкая, то и дорога будет удачной, и вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Если первый кусок значительно больше по величине двух остальных, то первая треть пути будет насыщена приятными событиями и встречами, но в целом своей цели вы можете не добиться. То же можно сказать, если большим окажется второй и третий кусок.

Если два куска ананаса получились большими, к тому же один из них заметно выделяется, то это значит, что на ту часть дороги, которой соответствует небольшой кусок, выпадут все неудачи и неприятности. Если маленький кусок оказался третьим, то будьте осторожны - скорее всего ваши надежды не оправдаются, а путешествие принесет вам большое разочарование.

Обратите внимание и на линию среза, ведь даже если куски равны по величине, то срез может стать недобрым знаком. Если кусок ровный, и нож не оставил никаких зарубок и порезов, то это улучшает положительный прогноз и смягчает отрицательный.

Если же линия среза неровная, ступеньками, на ней много кривых царапин, то это к несчастью. Царапины предвещают болезнь, а ступени - препятствия, и чем больше царапин и ступенек, тем больше врагов и неприятностей вас ожидает.

Большое значение также имеют червоточины, поскольку они сулят неприятные сюрпризы. Если на одном из кусков вы заметили червоточину, то будьте готовы к большим неприятностям. Если же червоточины есть и на двух других кусках, то против вас ополчились высшие силы, и поездку лучше отложить на какое-то время.

Кроме того, стоит взглянуть и на корку ананаса. Если она осталась на ваших кусочках нетронутой, то это хороший знак, который поможет вам не остановиться перед трудностями и смело идти к намеченной цели. Но если корка местами осыпалась или потрескалась, то это значит, что в дороге вы будете подвержены соблазнам и проявите слабину, что может негативно отразиться на достижении намеченной цели.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Способ 2

Для этого гадания необходимо обоим супругам взять по дольке ананаса, завязать себе глаза шарфом, но только один завязывает черным, а второй белым. Затем тот, у кого белый шарф, берет нож с черной ручкой, а у кого черный - с белой, и отрезают от дольки ананаса по одному кусочку.

В семейной жизни все сложится просто замечательно, если вам удалось отрезать одинаковые, или почти одинаковые, кусочки.

Вам придется пережить немало трудностей и ударов судьбы, если кусок одного из супругов намного больше куска другого, однако не исключено, что вместе вы справитесь со всеми превратностями судьбы, ведь все зависит только от вас. Однако все совсем плохо, если кто-либо из супругов вообще не смог дотронуться до дольки ананаса. В таком случае в семейной жизни будут лишь ссоры и непонимание. И самое интересное, когда оба супруга не смогли дотронуться до долек ананаса. Это значит, что вы будете жить вместе долго и счастливо, так как между вами много общего.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Способ 3

Таким способом может гадать один из супругов. Возьмите ананас, отрежьте три кусочка, но так, чтобы один был большим, второй - поменьше, а третий - совсем маленький. Обратите внимание, что стол, на котором вы будете гадать, должен быть покрыт белой скатертью. Кроме ананаса, вам еще потребуется веточка яблони, которую нужно сорвать, а не срезать ножом.

Теперь разложите в ряд кусочки ананаса, возьмите в руки веточку, завяжите себе глаза белым шарфом и положите веточку на один из кусочков. Затем откройте глаза и посмотрите, где лежит веточка.

Cамый крупный кусок символизирует все то хорошее, что у вас будет в семейной жизни. Средний - спокойную жизнь без всяких потрясений. А самый маленький говорит о том,что столько же счастья вы можете ожидать от семейной жизни с человеком, на которого гадали.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу