Divider

Лунный ритуал "Драгоценное очарование"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лунный ритуал «Драгоценное очарование»

Таинство на усиление привлекательности и сохранение молодости желательно проводить во вторую лунную четверть, когда ночное светило ? олицетворение женского начала, женской сущности, переменчивого и восприимчивого женского характера ? особенно сильно воздействует на представительниц прекрасного пола.

Энергетика Луны будет способствовать естественной, то есть природной, красоте. Вы попадете в ритм космических вибраций, а Луна сама позаботится о минутах тишины, покоя и восстановления сил.

Дождитесь 8-го лунного дня. С любовью и с добрыми чувствами налейте в керамический сосуд воду и после захода солнца поставьте на лунную дорожку. Позже вы убедитесь в способности водной стихии хранить и трансформировать информацию.

Вечером следующего дня сядьте за стол (в комнате никого не должно быть ? ни людей, ни животных). Вам понадобится любой драгоценный камень. Перед собой поставьте заряженную воду в тонком стакане и две серебристые свечи. В центре стола должно быть зеркало: так, чтобы в нем отражалась Луна, расположите камень прямо на лунном отражении.

Зажгите свечи и наблюдайте за игрой света. Подобно тому как свет Луны отражается от драгоценного камня, а отблеск камня купается в лунной воде.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здорово! Спасибо :cvet5:
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, если небо затянуто , и луны не видно, проведение ритуала невозможно?
 

ЛЮДГАРА

Active Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Re: Лунный ритуал

Присоединяюсь к вопросу...
 

Ратри

Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Re: Лунный ритуал

Присоединяюсь к вопросу и задам свой: а что-то надо делать после наблюдения за бликами? Кажется, что должно быть продолжение...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Re: Лунный ритуал

Любовь 111

нет невозможно

Ратри

По факту идет частичная зарядка вас, и хорошая зарядка воды. Воду оставьте потом начитайте на нее заговор на красоту ну и умойтесь ей, не вытераясь после.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу