Divider

МОЛИТВЫ В РАЗНЫХ РИТМАХ СТИХИЙ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Существует пять способов прочтения молитв,связанных с пятью стихиями.Произнося молитву спокойно и чётко,человек находится в пространстве стихии Земля,генерируя и усиливая эту стихию.Это стабилизирует жизнь,усиливает её устойчивость.
Преобразование ментальных процессов происходит при произнесении молитвы в ритме стихии Металл.Это скороговорка с рубящими и обрывающими концами слов.В ритме стихии Металл читаются воинские мантры и молитвы.
В ритме стихии Вода читаются целительные молитвы,это создаёт трансформирующий и возрождающий эффекты.Вода - это шептание с придыханием.
Стихия Дерево - это пение,полифония,в ритме стихии Дерева проводятся литургии.Такой ритм даёт эффект оживления,стимулирует рост и развитие.
Молитва в стихии Огня даёт максимально быстрый эффект.Огонь - это очень быстрое произнесение слов молитвы с сильной артикуляцией.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ALAKRANA , ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ВЕЧНОСТЬ, ПОКАЖИТЕ МНЕ ВСЕ ПЯТЬ ПРИМЕРОВ НА МОЛИТВЕ &quot- ОТЧЕ НАШ &quot- .

НАДЕЮСЬ В СТИЛЕ РЕП ЕЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТЕ ?
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!


&quot-Отче Наш&quot- - это святое.


Вышеизложенный отрывок текста взят мной из научного изыскания метафизиков по исследованию микролептонного излучения после прочтения молитв в ритмах разных стихий на изучаемый объект с помощью различной аппаратуры,в том числе с использованием кирлианографии.В данном опусе прилагаются и фотографии.


Алан Стигер,Брюс Ларри &quot-Целительные звуки&quot-

- Toronto - New-York - London - Sidney - Auckland :Bantam Books.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПРИНЯТО
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу