Divider

Магия и возраст

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Вы обратили внимание, насколько занятия магией старят?
Я имею в виду не внешность, разумеется, а психологический возраст. Хотя взгляд мага вряд ли можно назвать взглядом молодого человека.

Многие знания – многие печали...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
не старят--делают мудрее
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
stranik пишет:не старят--делают мудрее
только хотела написать)))
полностью согласна с тобой брат!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
stranik пишет:не старят--делают мудрее

Как ни назови - суть от этого не изменится.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ализа полностью согласна с Вами. :drinks:
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Маги, "люди" без возраста), психологического в том числе))
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Моя мать мне говорила, что в детстве я был серьезный как старичок.... Сейчас ощущаю себя как 90 летний....)))) В прошлых жизнях видать обширная практика была....
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:

Многие знания – многие печали...


Вы правы насчет печалей, и исходя из собственных наблюдений могу сказать что светлая практика прибавляет возраста быстрее.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
знания придают уверенности, причем тут старение? Наоборот радость, что можешь кому-то помочь. Не надо грустить о потере беззаботности и неведения, это глупо, по-моему
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Моя мать мне говорила, что в детстве я был серьезный как старичок.... Сейчас ощущаю себя как 90 летний....)))) В прошлых жизнях видать обширная практика была....

А можно ли как-то узнать о своей деятельности прошлых жизней? Просто многие вещи я знаю, умею- а меня ведь этому никто не учил.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
мне уже под сорок--а выгляжу я намного моложе:))) в магазине иногда вино мне не продают:))))---от магии я с каждым разом молодею:)))
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:мне уже под сорок--а выгляжу я намного моложе:))) в магазине иногда вино мне не продают:))))---от магии я с каждым разом молодею:)))

Да ладно! Хотела б я на Вас взглянуть разок.....)

Интересно безумно увидеть хоть одного живого мага...Эх...
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Мне сорок лет.А выгляжу я, не знаю на сколько, наверное слишком молодо.На нашей улице живем недавно.Так вот многие соседи думают, что мой сын - это мой муж ( ему 21 год , выглядит чуть постарше своих лет)......а душа у меня 70-летней старухи....
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Да, магия чудным образом действует омолаживающе на организм и внешний вид. Мне тоже никто и никогда не дает паспортный возраст.
 

AdriAnnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Согласна, я на свой возраст тоже не выгляжу...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Согласна с .Лилит .
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Я тоже по внешности выгляжу моложе, чем по паспорту. Но глаза... Тут я полностью согласна с ув. Ализой. В школе мне еще с младших классов говорили, что я не по детски серьезна. Иногда чувствую, что мне лет 60-70, а иногда, что вообще бесконечно живу.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
На свой возраст не выгляжу.Глаза бы еще прятать под очки.Ну,а мне полных 58 лет.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я выгляжу как девчонка совсем,лет 17 дают,а чувствую себя внутренне на 70. Не по здоровью,тут все отлично,по мироощущению
 

Arial

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Господа и дамы, а также ребятишки. Давайте я вам все расскажу.
Дети, как известно любят воображать.
Но иногда детсво не проходит и ты тянешься к нему.
Так появляются детишки, которые хотят властвовать над всем и вся, а потом называют себя магами.
Если же человек уже на пике молодости начинает увлекаться разными магическими вещами, то это говорит что человек ущерб.
Возвращаемся к детишкам. Если во время увлечения ребенка, он не попадает в общество адекватных людей, то он идет по дороге "А", если же он не идет по дороге "А", то он становиться адекватный скептиком.
Что же за дорога "А", ооо, мне известно намного меньше чем вам. Ведь вы блуждаете в своих фантазия намного боле меня и я даже представить не могу что твориться в ваших воспаленных мозгах.
Что же происходит с взрослыми людьми и как они не идут по пути "А", их замечает человек, который был таким же, но его мозг избавился от инфекции и решил помочь хорошему человеку и вернуть ему будущее. Что же происходит если взрослый идет по пути "А"? Он открывает подобный сайт, ну и дальше я писал ранее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу