Формульные подключения к эгрегорам

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Йисини

Сообщение Йисини » 29 июл 2017, 18:29

Примите мою благодарность, уважаемый Мастер Перун за очень нужные и ценные знания! С уважением!

Benefacta male locata malefacta arbitror.
alehadro
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение alehadro » 29 июл 2017, 19:30

Уважаемый Мастер Перун благодарю за знания по подключению
к эгрегорам .

Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Arus

Сообщение Arus » 07 авг 2017, 13:57

Искренняя благодарность уважаемый Мастер Перун за такую замечательную тему. Очень интересные и редкие знания. С глубоким почтением к Вашему труду!

Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Tatianaprekrasnaya » 09 авг 2017, 10:50

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за ценные нужные знания. Подскажите пожалуйста есть ли ключ подключения к Псалтыри, перед чтением. Если возможно его дать, то очень хотелось бы его иметь. С уважением.

Меркаба

Сообщение Меркаба » 09 авг 2017, 17:13

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за эту уникальную тему, и за всё, чем Вы поделились.
Уважаемые Учителя, Благодарю Вас за Ваши знания, и за щедрость.

С Уважением, к Вам.

Kostianika

Сообщение Kostianika » 09 авг 2017, 18:04

Спасибо большое, Мастер Перун, за такие безценные формулы!

креол

Сообщение креол » 17 авг 2017, 07:30

Здраствуйте можно подключение к эгрегору богини Идунн и Украинского Ведьмовства. Спасибо.

Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 06 фев 2018, 15:28

Спасибо Уважаемый Мастер Перун. С уважением.

Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 10 фев 2018, 15:57

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Простите что беспокою Вас,у меня к Вам вопрос.А что нужно произнести что бы подключиться к Шумеро-Вавилонскому эгрегору Богов, Эрешкигаль, Мардук, Энки и тд? Cпасибо за внимание.

Перун
Мастер
Мастер

Сообщение Перун » 13 фев 2018, 14:25

Tatianaprekrasnaya писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Перун, благодарю за ценные нужные знания. Подскажите пожалуйста есть ли ключ подключения к Псалтыри, перед чтением. Если возможно его дать, то очень хотелось бы его иметь. С уважением.
Нет ничего проще, Алилу Йах три раза.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Перун
Мастер
Мастер

Сообщение Перун » 13 фев 2018, 14:39

Алтынбек писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Простите что беспокою Вас,у меня к Вам вопрос.А что нужно произнести что бы подключиться к Шумеро-Вавилонскому эгрегору Богов, Эрешкигаль, Мардук, Энки и тд? Cпасибо за внимание.
" АН ЭЛ ЭЙА " - три раза.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Алтынбек

Сообщение Алтынбек » 13 фев 2018, 15:45

Премного Вам благодарен Уважаемый Мастер Перун. Удачи Вам во всем!

Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 06 мар 2018, 05:34

Надеюсь.меня не закидают помидорами)))((
Почему то в памяти осталось что после слов Провт 4раза надо сразу читать Отче наш что я и делала.И наверно эффективность ритуала снизилась(возврат порчи).хотя вроде проходил нормально.По невнимательности или может до конча не читала я пропустила момент где давался рисунок символов подключения и представляла под небом просто желтый ккрест и как от него шел желтый светОбязательно ли надо представлять Ииссуса Христа на нем.можно просто желтый крест.?
Когда подключаешься и уже ночть то можно представлять как есть т е если ночь или же надо представлять светлое время суток или это не принципиально в какое время суток происходит подключенние?
А рисуок для отключения от христианского эгрегора можно представлять желтым цветом.Сердечная благодарность за ответ.С уважением

Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 06 мар 2018, 05:38

Ilaha7 писал(а):QR_BBPOST Надеюсь.меня не закидают помидорами)))((
Почему то в памяти осталось что после слов Провт 4раза надо сразу читать Отче наш что я и делала.И наверно эффективность ритуала снизилась(возврат порчи).хотя вроде проходил нормально.По невнимательности или может до конча не читала я пропустила момент где давался рисунок символов подключения и представляла под небом просто желтый ккрест и как от него шел желтый светОбязательно ли надо представлять Ииссуса Христа на нем.можно просто желтый крест.?
Когда подключаешься и уже ночть то можно представлять как есть т е если ночь или же надо представлять светлое время суток или это не принципиально в какое время суток происходит подключенние?
А рисуок для отключения от христианского эгрегора можно представлять желтым цветом.Сердечная благодарность за ответ.С уважением
Имела ввиду или это не принципиально в какое время делается значить в то время и представлять Если ночью значить темное небо.а если днем светлое.?

Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 21 мар 2018, 20:17

Скажите,пожалуйста,если мусульманин подключается к христианскому эгрегору он должен сначала выйти из своо эгрегора.потом подключиться к христинскому и выходя из христианского снова подключаться к своему или это происходит автоматически т е само по себе как бы?Благодарю.С уважением

ask

Сообщение ask » 22 мар 2018, 08:23

Ilaha7, а как вы выходить собрались из своего эгрегора ? ))) вы просто временно подключаетесь к другому..

Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 22 мар 2018, 08:58

ask писал(а):QR_BBPOST Ilaha7, а как вы выходить собрались из своего эгрегора ? ))) вы просто временно подключаетесь к другому..
Да.)))Но мне иногда казалось что может бывает какое то соприкосновение при входе.а при выходе может вдруг произрйти отключка от своего.Тему эгрегоров я знаю слабо пока.На всякий случай спросила если что.Еще раз благодарю.С уважением

Перун
Мастер
Мастер

Сообщение Перун » 24 мар 2018, 22:59

Ilaha7 писал(а): Надеюсь.меня не закидают помидорами)))((
Ни чего страшного не произошло, читать Отче наш можно, Желтый крест так же допустимо.
Ilaha7 писал(а):Когда подключаешься и уже ночть то можно представлять как есть т е если ночь или же надо представлять светлое время суток или это не принципиально в какое время суток происходит подключенние?
Время суток здесь не играет роли.

Изображение
Магистр Ипсиссимус
Перун
Мастер
Мастер

Сообщение Перун » 24 мар 2018, 23:00

Ilaha7 писал(а):QR_BBPOST Скажите,пожалуйста,если мусульманин подключается к христианскому эгрегору он должен сначала выйти из своо эгрегора.потом подключиться к христинскому и выходя из христианского снова подключаться к своему или это происходит автоматически т е само по себе как бы?Благодарю.С уважением
Не надо ни откуда выходить и ни куда переподключаться. Просто произносите ключ.

Изображение
Магистр Ипсиссимус
Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 25 мар 2018, 02:41

Благодарю уважаемый Мастер ПерунМир Вашему дому иншаАллах.С уважением

VIRTUS.

Сообщение VIRTUS. » 09 май 2018, 19:52

Спасибо Вам.

Hjja

Сообщение Hjja » 16 май 2018, 10:05

Благодарю вас, Мастер Перун, скажите пожалуйста, а существует ли вообще эгрегор гипербореи и есть ли такие кто с ним работает?

В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа
Перун
Мастер
Мастер

Сообщение Перун » 05 июн 2018, 12:47

Hjja писал(а):QR_BBPOST Благодарю вас, Мастер Перун, скажите пожалуйста, а существует ли вообще эгрегор гипербореи и есть ли такие кто с ним работает?
Существует и связан с Северным культом Солнца.

Посмотрите на солнце, после закройте глаза и скажите вслух шесть раз.
Уэр Ари Аба
Дальше наблюдайте за образами которые вам придут.

Изображение
Магистр Ипсиссимус
Hjja

Сообщение Hjja » 05 июн 2018, 15:38

Перун писал(а):QR_BBPOST
Hjja писал(а):QR_BBPOST Благодарю вас, Мастер Перун, скажите пожалуйста, а существует ли вообще эгрегор гипербореи и есть ли такие кто с ним работает?
Существует и связан с Северным культом Солнца.

Посмотрите на солнце, после закройте глаза и скажите вслух шесть раз.
Уэр Ари Аба
Дальше наблюдайте за образами которые вам придут.
Это неоценимая информация, Мастер Перун
Благодарю

В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа
креол

Сообщение креол » 18 июн 2018, 13:12

Здраствуйте Мастер Перун. Пожалуйста дайте мне формулы к эгрегору богини Идунн и Украинского Ведьмовства.
Я не занимаюсь накопительством. Я пользуюсь ими, и я очень благодарен вам за них. Извините что часто прошу, я уважаю ваши знания, не гневайтесь на меня, мне очень интересная ваша тема. И хочу больше знать. И с удовольствием развиваюсь благодаря им. Ваши знания бесценны и когда я практикую, я всегда благодарен вам за них. Пожалуйста не откажите. Если хотеть иметь знания мне, вас раздражает. Если я вам, своими просьбами надоел, я больше вас не потревожу. Извените меня пожалуйста. Спасибо.

Veretina

Сообщение Veretina » 18 июн 2018, 23:36

Доброго здравия! Магистр Ipsissimus, Мастер Перун, Мастер Unagdomed, я очень благодарна Вам за бесценные знания. По возможности, подскажите, пожалуйста, формулы подключения к гностическому эгрегору и эгрегору украинского ведовства. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
Перун
Мастер
Мастер

Сообщение Перун » 20 июн 2018, 22:47

креол писал(а):QR_BBPOST Пожалуйста дайте мне формулы к эгрегору богини Идунн
Идиси Идун Идонаэ 7 раз
Veretina писал(а):QR_BBPOST формулы подключения к гностическому эгрегору
А-И-Е-У-О 3 раза
креол писал(а):QR_BBPOST Украинского Ведьмовства.
Veretina писал(а):QR_BBPOST украинского ведовства
ВЕде КАлба КалО 5 раз

Изображение
Магистр Ипсиссимус
Veretina

Сообщение Veretina » 23 июн 2018, 20:57

Мастер Перун, я премного благодарна Вам за ответ.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.