Divider

Дежавю

kiravovka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня очень необычная проблема, возможно вы сможете мне помочь, потому что никто не знает что это.
Я ощущаю дежавю. Не каждый день, а примерно дня три-четыре в месяц. И это не простое дежавю, а... Я вижу каких-то непонятных людей, которые делают какие то непонятные вещи. И я понимаю, что я это все видел, и сопровождается это просто омерзительными ощущениями. Но такого быть не могло.
К примеру. Я переписываюсь с моей знакомой в контакте, и тут я понимаю, что это уже было... У меня стынет кровь в жилах, я не знаю как обьяснить это чувство... Как будто все внутри сжимается. Я оборачиваюсь - и вижу каких-то людей. Как будто бы у меня кто-то дома. И сопровождается это омерзительными ощущениями. Я пытаюсь закрыть глаза, и как- то отряхнуться от этого. И продолжается... Главное то, что я не могу запомнить то, что только что видел. Про мужчину за моей спиной я запомнил, потому что во время такого "приступа" начал писать на клавиатуре ощущения. А так забываю полностью. Мои друзья свидетели этого.
Я не знаю, как это обьяснить. Может это просто шизофрения или у меня есть какие-то способности? Пожалуйста, не относитесь с иронией, мне это реально мешает жить, потому что это может случиться в любой момент, даже во сне.
Однажды мне "привидилось" как будто бы у меня стоит какое то существо в прихожей. И сопровождалось это нечеловеческим страхом изнутри... Наверное я все написал, я не знаю, что еще добавить. Но если у кого-то есть вопросы, или кто-то знаком с этим ощущением, то пожалуйста помогите мне.
Мне 16 лет. Но я не считаю, что это переходный возраст или усталость, потому что это идет упорно несколько раз в месяц. Всем огромное спасибо заранее. Удачи!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Одно из объяснений этому психическому состоянию - это способность мозга воспринимать новую информацию как давно известную или происходящее событие как давно случившееся. Сбой и работы мозга. Фактором для появления дежавю может служить переутомление, стресс, перестройка организма, плохое кровообращение и другое.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
не знаю,мне кажется,что это явление гораздо глубже и масштабней,чем просто,если говорить на сухом медицинском языке,психосенсорное расстройство.хотелось бы конечно,что бы тема развилась и желающие высказались.
 

kiravovka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо тем, кто описался в этой теме! Пока что "видения" не беспокоят, но, как я понял, они появляются тогда, когда у меня сильный стресс и усталость.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
В полне возможно, что во время сильного стресса в организме включаются подобные механизмы. А в обычном состоянии всего этого нет. Просто поменьше стрессов и постепенно все это пройдет. Нужно надеяться на это.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
То что видения сопровождаются страхом и прочими не приятными ощущениями, объясняются тем что вы видите из ряда вон выходящие вещи, которые не свойственны вашему восприятию действительности.
Пробуйте не бояться, в момент когда видите этих сущностей, скорей всего они ничего вам не сделают.
Вообще все сущности, души, духи образы, это живет с нами, и витает вокруг нас, просто большинство их не способны видеть.
Совет: Возможно стоит обратиться к специалисту в данной области, почистить жилье, пересмотреть свои поступки, мысли может вы что - то делаете не так, чем и призвали их...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня тоже дежавю бывало раньше частенько. Сейчас , с приходом в мою жизнь магии, всё реже.
 

Elenafromtroy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Главный герой темы kiravovka - вы не одиноки. Тоже самое испытываю с 14 лет. Омерзительность прошла дежавю осталось. ВОобще побороть такую странную ниоткуда прилетающую мерзость мне было трудновато.Описать это человеческими понятиями трудно тоже. Как будто эмоционально отвращение достигает своего пика и работает как триггер для физического которое так же достигает такой высоты,, И вот оба этих чувства вибрируют в тебе таким отвращением к жизни... что не только жить не хочеться . Хочеться не существовать до во время и после в течении этих 3-10 минут.. Всех с Рождеством!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу