Divider

Волшебные шарики

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Таиландская кухня - одна из наиболее известных эротических кухонь мира. Тайские маги также практикуются в основном в любовной магии, ведь за этим к ним едут туристы со всего мира. Тайцы используют различные чудодейственные пряности, которые способны восстановить любовные отношения или вызвать страсть даже в самых безнадежных случаях.



Полкилограмма свиного фарша, 2 ст. ложки кориандра, треть чайной ложки карри, щепотка имбиря, 1 красная луковица, бамбуковый соус, полстакана оливкового масла, несколько листиков петрушки, соль.



Свинину перекрутить трижды через не очень мелкую решетку мясорубки, затем добавить в фарш, мелко нарезанный лук. Левой рукой всыпать кориандр, правой рукой всыпать карри, затем опять левой рукой всыпать имбирь, а правой рукой посолить. Двумя руками вымесить фарш, повторяя магическую формулу:

«Ван чен лю дже сяо ян»

17 раз. После этого скатать из фарша маленькие шарики и обжарить их в кипящем масле. Выложить шарики на керамическое блюдо, посыпать зеленью петрушки и полить нее блюдо с шариками. Угощать вашего избранника. После этих шариков рекомендуется выпить зеленого (а еще лучше желтого) чая.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧТОБЫ УБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС,СМОТРЯСЬ В ЗЕРКАЛО НА УБЫЛЬНОЙ ЛУНЕ,ГОВОРИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА И ВСЕ ЛИШНЕЕ ВАС ПОКИНЕТ И ВЫ БУДЕТЕ СТРОЙНЫ И КРАСИВЫ:

" ЗЕРКАЛЬНОЕ СТЕКЛО ВОДЫ ПРОЗРАЧНОЙ,
ОТРАЗИ МЕНЯ НЕ ТОЛСТУХОЙ НЕГОЖЕЙ,
А ПАВОЙ КРАСНОЙ И СТРОЙНОЙ.
АМИНЬ. "
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЧТОБЫ УБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС,СМОТРЯСЬ В ЗЕРКАЛО НА УБЫЛЬНОЙ ЛУНЕ,ГОВОРИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА И ВСЕ ЛИШНЕЕ ВАС ПОКИНЕТ И ВЫ БУДЕТЕ СТРОЙНЫ И КРАСИВЫ:

" ЗЕРКАЛЬНОЕ СТЕКЛО ВОДЫ ПРОЗРАЧНОЙ,
ОТРАЗИ МЕНЯ НЕ ТОЛСТУХОЙ НЕГОЖЕЙ,
А ПАВОЙ КРАСНОЙ И СТРОЙНОЙ.
АМИНЬ. "
Спасибо уважаемый магистр IPSISIMUS.Я буду пользоваться этими словами.
Можно еще свечку на похудение рядом ставить около зеркала.
Спасибо.
С уважением татьяна-ласточка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу