Divider

ИЗБЕЖАТЬ ОПАСНОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот ритуал используется для жителей горных районов для предотвращения неблагоприятных событий, опасности, причинения вреда врагами, попадание в неприятные ситуации…
Понадобиться:
9 высушенных яблочных зёрен, стеклянная бутылка, ключевая вода, одна чайная ложка дикого мёда, лист пергамента, живая, молодая виноградная лоза длиною около 60 см.

На листе пергамента напишите от чего вы хотите избавится – будьте конкретны, не расплывайтесь в словах. Сверните бумагу в рулон и поместите е7го в бутылку. Затем по одному вбросьте туда яблочные семечки и залейте мёдом.
После этого долейте бутылку водой. Опустите конец виноградной лозы в бутылку так, чтобы конец её коснулся дна. Оставшуюся с наружи часть оберните вокруг горлышка, завязав на один узел ( чтобы предупредить выпадения из бутылки) Поставьте сосуд в тихом солнечном месте.

Пока лоза остается зелёной, оберег будет иметь силу. Когда она станет коричневой, ритуал следует повторить ( при условии если угроза останется)
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за такой интересный и необычный обряд с виноградной лозой. А если лоза даст корешки, то ее наверное можно будет посадить в землю, что даст двойную пользу и защита от опасности и урожай. Может такое быть? Здорово! Но как быть, если я живу в другой горной местности, в северной? Можно ли использовать другое растение, например, хмель или что-нибудь другое?
С большим почтением к Вам и Вашим знаниям.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за необычный метод избежать опастности
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
flora.14.pion написал(а):
[post]1040508[/post] Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за такой интересный и необычный обряд с виноградной лозой. А если лоза даст корешки, то ее наверное можно будет посадить в землю, что даст двойную пользу и защита от опасности и урожай. Может такое быть? Здорово! Но как быть, если я живу в другой горной местности, в северной? Можно ли использовать другое растение, например, хмель или что-нибудь другое?
С большим почтением к Вам и Вашим знаниям.

ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО БЫ, НЕ УКАЗЫВАЛИСЬ БЫ КОНКРЕТНЫЕ ВИДЫ РАСТЕНИЙ.
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за ответ. Все понятно. С большим почтением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу