Divider

ЗАДВИЖКА НАД КОЛИЗЕЕМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Про Колизей мы говорили, что в смысле энергетики это одно из самых сильных энергетических мест.

Внутрь обязательно надо зайти. Но сначала посмотреть снаружи, увидеть вот эту задвижку, которая висит над Колизеем.

Вы же помните историю? Римская империя процветала за счет жертвоприношений. Гладиаторские бои – это и были жертвоприношения. Когда пришел Константин, он запретил жертвоприношения, запретил гладиаторские бои. Он ввел христианство

К сожалению, римская империя стала рушиться, делиться. Но для людей это было благо, в общем-то. Для народов это было благо, для римской империи это, конечно, было падение.

И когда запретили бои, Иерархией Земли была воздвигнута энергетическая такая задвижка, и Колизей перестал быть подпиткой для римской империи. Но энергетика все равно осталась. Все равно один к одному, мощная такая энергетика, в которой не просто так себя чувствуешь.
(АС)
 

Аймана

Очень интересная информация!Благодарю за тему,Уважаемый Учитель!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Очень интересно, уважаемый Магистр.. Благодарю за интересный материал.
 

Santa Muerte

Очень интересная информация.Очень хочется поприсутствовать там внутри и ощутить всю энергетику на себе.Я боюсь даже представить,что со мной там будем происходить,если даже при чтении этой темы,по мне уже пошла приятная такая волна снизу вверх потоком ! Невероятно !
 

Gypsyshyvani

New Member
Регистрация:3 Сен 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Была там, мне было видение перед этим, что там что то готовили ещё, а потом я увидела картину в музее, там действительно было нарисована «целая жизнь»: на трибунах люди варили чтот-то, дети рядом играли, женщина что -шила...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу