Divider

Заговоры на тесто

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Славянские заговоры:

Заговор на тесто
Велес-Дедушка,
Глянь на тестушко,
Дажди хлебушка!
Подуй на опару,
С Макошей на пару!
Гой!

Заговор на выпечку хлеба
Сварог огонь разжигал,
Велес заслон открывал,
Макошь в печку сажала,
Лада на стол подавала,
Даждьбог благославлял:
Пожалуй хлеба ести -
На добро здравие! Гой!

Заговор на печение блинов
Как Солнце на небе
В тучах купается,
Так блинок мой
В масле катается! Гой!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приворот на любовь:
Поставьте тесто в тёплое место, накройте чистым полотенцем и проговорите приворот на любовь:
Господи, помоги рабе Божьей (своё имя),
дай силы могучие уберечь раба Божия (имя)
от подруги вероломной, от злодейки чужедомной.
Пусть страсть его ко мне разрастается.
как тесто на опаре поднимается.
Аминь.

Для того же:
Замешайте обычное тесто из муки, воды, сахара и яиц (желательно от чёрной курицы). Из этого теста надо вылепить изделие в виде птицы, которое надо обрызгать наговорённой водой, а затем выпечь и угостить вожделенное лицо.
Утоли голод, но не утоли тоску
по мне, Божьей рабе (имя):
ни годами, ни месяцами, ни днями,
ни часами, ни единой минуткой
Плачь, скучай обо мне, о Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Заговорить тоску на тесте:
Раб (имя), из зерна колос, из колоса жито, из жита - мука, из муки тесто сбито, из теста - хлеб. был на столе хлеб и не стало. Так чтоб у раба (имя) тоска пропала. Аминь.

Заговор от кашля:
«На болотной кочке говорит жаба дочке: «Ты, моя дочь, здесь квакаешь, а раб (имя) там кашляет. Квашню, кашель и квакшу перемешаю, раба (имя) от кашля освобождаю!»

Заговор на возвращение сна:
«Дрема, зевота, покой найди на раба Божьего (имя). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь».

ЗАГОВОР НА ТЕСТО
Этот старинный деревенский заговор на опару подразумевает наличие настоящей печи, но можно выполнить и в современных условиях. На третий - четвёртый лунный день наговаривается на опару или в современных условиях на тесто, перед тем , как поставить его доходить.
Читать:
Как ты будешь, тесто, расти, подниматься-увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличиваться. Аминь.
После того как тесто подойдёт можете выпекать из него что хотите.


Любовный приворот на тесто: в опару кладут магнит, а на дрожжи, перед тем как положить их в тесто, наговаривают сам приворот:

&quot-Встану я (имя) не благословясь
и пойду, не перекрестясь,
из избы в двери, из двора в ворота, на восток,
в восточную сторону, к святому морю-океану.
По краю святого моря-океана
стоит свят-злат кузнец-творец,
куёт и сковывает сталь с укладом
и уклад с железом.
Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь:
Как ты куёшь и сковываешь
сталь с укладом и уклад с железом,
И так прикуй и привари его (имя) ко мне (имя):
очи его к моим очам, брови его к моим бровям,
Губы его к моим губам,
сердце его к моему сердцу,
кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость,
плоть в плоть и ту же любовну кость.
Чтоб не мог (имя) без меня (имя)
радоваться и веселиться при дне,
при красном солнце, при тёмной ночи,
при светлом месяце.
Буде слово моё востро, острее острого ножа,
легко, легче воздуха.
Слово моё никто не превозможет ни аэром, ни духом.&quot-

Незабудте вынуть магнит из пирога .
При помощи магнита вынутого из пирога можно проверить верность супруга: его кладут под подушку. Неверный муж будет ночью кричать, а верный спать спокойно.неверные
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
заговоры интересные...но я не использую особых заговоров, всё таки главное состояние в котором готовишь что лишь, я обычно своими словами говорю.
например для теста на блины (на кефире) , замешивая и перемешивая добавляю золотистую энергетику, визуализирую солнечно золотистое сияние теста, вкладываю эту энергетику во время помешивания, вхожу в легкое состояние счастливого солнечного дня на природе. И своими словами прошу тесто быть вкусным,полезным, ну и не подгорать на сковороде. Сколько делал подобным образом, блины не подгорали, съедали их мгновенно, и нахваливали что вкусные блины, хотя секрета здесь никакого нет. Единственный минус пищи с энергетическим акцентом, что съедают её очень быстро правда смотря какой акцент вложить,
в ресторане родственников на кухне повара общаются только матом в истеричной атмосфере спешки (как и в большинстве ресторанов), называя продукты матерными названиями. Подобную пищу чувствительным людям крайне тяжело есть, уже замечено не один раз на большинстве испытуемых, - останавливается пищеварение, со всеми вытекающими последствиями. Потому от настроя в котором готовится тесто,и любые продукты ,зависит очень многое, в первую очередь здоровье.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
а есть ли какой нибудь христианский заговор на тесто, что б хорошо поднялось и красиво пеклось?, я сам повар, и то и дело, как кто взглянет, так вся работа на смарку!
уже измучился
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Аментет, благодарю за заговоры! :cvet4:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
malich пишет:а есть ли какой нибудь христианский заговор на тесто, что б хорошо поднялось и красиво пеклось?, я сам повар, и то и дело, как кто взглянет, так вся работа на смарку!
уже измучился
Во время приготовления можно просто читать любимую мантру - выпечка получается ого-го!
Есть заговор из Степановой:
"Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Будь моя стряпня свято, крылато.
Святая Матерь Божья
Испеки Господний Божий дар.
Пекися с Богом. Аминь."
(Цмтается два раза: во время работы с тестом и когда ставите в духовой шкаф).
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
MoonDragon, спасибо огромное, просто не заменимо, а какую мантру , не посоветуете?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Если честно, читаю все подряд на счастье и благополучие.
-Ом мани падме хум,
-Ом хрим шрим лакшми бьо намаха,
-Ом Тарэ Туттарэ Турэй Соха и т.п.
Они настраивают на нужный лад, поднимают настроение, дают энергию и все отлично получается.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Вспомнил еще один заговор, читают его перед началом работы на кухне. Тоже Н. Степанова:
"Сотвори, Господь, небо и землю
И всю Вселенную:
И воду, и сушь, и горы,
И глушь, и зерно, и хлеб.
Господи, дай и мне сотворить,
Людей накормить,
Чтобы они ели и запивали
И Господа прославляли.
Дай, Господи,
Мне прославиться делом моим.
Аминь. Аминь. Аминь."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу