Divider

Присуха на прятанку

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Приготовьте небольшую чистую тряпицу, положите в неё новый крест и пятикопеечную монетку. Заверните всё в виде колобка, закрутите нитками и положите в такое место, где никто не смог бы увидеть.В землю и в поганые места прятанку не кладут-не будет мира в этой семье. Если прятанку кто-то возьмёт в руки,кроме вас,то она потеряет свою силу.Предварительно над узелком прочитайте присуху на любовь:
Шёл дед-трясок, взял мой потайнок,
Трясётся, бросается, в сторону кидается.
Семьдесят семь жил у него болят,
глаза у него горят, зубы стучат.
Так он страдает, покоя не знает.
Не ест, не пьёт, покоя себе не даёт.
Так и раб (имя) чтоб покоя не знал,
по мне, рабе (имя), страдал,
семьдесят семь жил себе рвал,
рвался ко мне, стремился,
ни перед чем бы не остановился.
Всё бы ко мне бежал.
И так бы он тужил и страдал,
как дед-трясок взял мой потайнок.
Куда ни взглянет, меня помянет,
всё ему я, Божья раба (имя).
Аминь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это ведь очень известная присуха, ее все знают. Может быть стоит, в этом разделе Н.Степановой выкладывать более неизвестные ее заговоры? Извините, если написала не там, где надо это писать.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Душечка за такой интересный метод.Подскажите пожалуйста сколько раз начитывать и какого цвета тряпицу лучше взять?
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Это ведь очень известная присуха, ее все знают. Может быть стоит, в этом разделе Н.Степановой выкладывать более неизвестные ее заговоры? Извините, если написала не там, где надо это писать.
Ну это как посчитают наши уважаемые главы и модераторы, Азиза. Для кого-то она известная, а кому-то и нет,но ведь в разделе большенство известные заговоры и обряды,так что теперь,опрос устраивать,скольким людям известен тот,или иной,чтоб решить,вносить его в тему,или нет.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Триптих пишет:Спасибо Душечка за такой интересный метод.Подскажите пожалуйста сколько раз начитывать и какого цвета тряпицу лучше взять?

Уважаемая Триптих!Я брала белую,новую ткань,начитывала один раз.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое Душечка за ответ! Обязательно сделаю для подруги, искала как раз такое для неё.)))
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Тоже очень нравится этот метод. Использую белый или красный лоскуток. Перед чтением заговора зажигаю свечу, читаю "Отче наш"
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Какой смысл читать перед присухой такую серьезную молитву?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Камелия пишет: Какой смысл читать перед присухой такую серьезную молитву?

Уважаемая Камелия! Когда я читаю заговоры с христианской атрибутикой, то перед ними читаю молитву &quot-Отче наш&quot- и зажигаю церковную свечу. Я чувствую, что мне это необходимо.
Если в тексте не указано , сколько раз читать заговор- читаю трижды, как советует Н.И.Степанова.
Такая у меня методика, у кого-то может быть другая.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Странная методика, какая же тут у Вас может быть церковная атрибутика... не понятно.

"..Так и раб (имя) чтоб покоя не знал,
по мне, рабе (имя), страдал,
семьдесят семь жил себе рвал,
рвался ко мне, стремился,
ни перед чем бы не остановился.
Всё бы ко мне бежал.
И так бы он тужил и страдал,
как дед-трясок взял мой потайнок.."

Читаете основную молитву, а потом нагоняете на человека страдания. Не вяжется одно с другим как-то. ИМХО.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
*Малика* пишет:Странная методика, какая же тут у Вас может быть церковная атрибутика... не понятно.

&quot-..Так и раб (имя) чтоб покоя не знал,
по мне, рабе (имя), страдал,
семьдесят семь жил себе рвал,
рвался ко мне, стремился,
ни перед чем бы не остановился.
Всё бы ко мне бежал.
И так бы он тужил и страдал,
как дед-трясок взял мой потайнок..&quot-

Читаете основную молитву, а потом нагоняете на человека страдания. Не вяжется одно с другим как-то. ИМХО.

Малика, если Вы почитаете внимательно, то обнаружите, что в обряде присутствует крест. Цитирую: &quot-... положите в неё новый крест ...&quot-
А заговор не мой, а Н.И. Степановой. Рабочесть, её методов я не обсуждаю.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Никто и не говорит, о самом заговоре и его рабочести!

Говорим о Вашем личном подходе, а именно, чтении молитвы ОТЧЕ НАШ, как Вы предлагаете пользователям из своего "опыта".

Так вот, не одна я засомневалась в нужности использования этой молитвы, которую Вы предлагаете перед этим заговором. Такого я не встречала у Степановй перед этим заговором. ИМХО.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
*Малика* пишет:Никто и не говорит, о самом заговоре и его рабочести!

Говорим о Вашем личном подходе, а именно, чтении молитвы ОТЧЕ НАШ, как Вы предлагаете пользователям из своего "опыта".

Так вот, не одна я засомневалась в нужности использования этой молитвы, которую Вы предлагаете перед этим заговором. Такого я не встречала у Степановй перед этим заговором. ИМХО.
Я никому ничего не предлагаю, а поделилась опытом своей работы с этим заговором.
У каждого Мастера свой подход. Я считаю, что молитва никогда не помешает, а может только усилить действие. Это не занимает много времени, прочесть молитву. Мне помогает настроиться.

В чем вообще проблема? Не хотите- не читайте.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Прочла внимательно. Молитва Отче Наш, читаемая перед этим заговором, не даст сработать этой присухе.
 

Аарон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите пожалуйста, на женщину можно переделать данный метод?
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ув.душечка !! Скажите для клиента можно делать обряд,если да то какнужно его передать,чтобы не кто не видел? спасибо.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Душечка, скажите пожалуйста,а сколько этот узелок-прятанка
должен быть спрятан:пока объект не появится и не начнет проявлять нужные чувства или как?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот ритуал. Не сработал. Даже наоборот, дал противоположный результат...
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У меня он тоже не пошел,другие привороты хорошо легли,а этот не подошел,все по правилам делала.(Не в коем случае не ставлю под сомнение этот метод)
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
vredina пишет:Душечка, скажите пожалуйста,а сколько этот узелок-прятанка
должен быть спрятан:пока объект не появится и не начнет проявлять нужные чувства или как?
Я думаю,что эта прятанка,действует и как приворот и как некий оберег для мира и любви,так как сказано там,если её положить в грязное место,то не будет ни мира ни покоя в этой семье.Его не нужно использовать как вызов,он скорее для уже сложившийся семьи,потому что я читала в другой книге Н.И.Степановой,так там написано,что если не в то место положить,то у молодожёнов пойдут проблемы.А переделывать его мне кажется не нужно,главное следить,чтоб не притронулся никто.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу